Перейти к публикации

Будет ли виртуальная реальность в PlayStation 5? Отвечает разработчик игры для PSVR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если ты этим не пользуешься, то это ничего не значит.

 

я много чем не пользуюсь т.к изначально понятно что говно 

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мув типа живет и процветает, благодаря тому что часть его периферии прикрутили к ВР? И кидка с мувом (как полноценной платформой камера+дилдаки) не было

Мув получил вторую жизнь с vr , до этого тоже был по типу кинекта. И за это кстати респект инженерам сони что не заставили покупать новую периферию, а нашли применение старой. Хоть кто то у кого уже был мув сэкономили немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мув получил вторую жизнь с vr

мув подразумевался как целостная система в связке (камера + дилдак + навигационный контроллер/чак). И обещалось развитие мува как этой целостной системы. А спасибо говорить сони надо после ответа сони на вопрос, где обещанная поддержка того мува каким они его представляли. И зачем надо было толкать людям камеры и навигационные контроллеры. Мув не = один дилдак, дилдак лишь один из элементов МУВа. А ты говоря "мув получил вторую жизнь" это забываешь. Сам же мув (связка/система камеры дилдака и чака, ведь камеры и чаки не прилагались бесплатно к дилдакам) повторил судьбу киннекта. 

 

Мув получил вторую жизнь с vr

Это когда нинка  не включает в комплект зарядки для новых портативок поднимается вонь, жадины и пр. А они просто вторую жизнь дарят старым зарядкам

 

Хоть кто то у кого уже был мув сэкономили немного

Их уже опрокинули с разводом на ненужные МУВ (который не состоял из одного только дилдака). О какой экономии ты тут лечишь??? Если бы продажи ВР выстрелили и он бы взлетел, ест-но сони бы не боялись поднять стоимость ВР выпустив доп. приблуду типа дилдака 2.0. И спасибо тут надо говорить, за то что прикрутили дилдаки 1.0 не Сони, а тому факту что ВР не взлетел

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в теме. Но если сейчас подключить мувы, в играх они могут заменить геймпад? Ну например в том же хорайзоне или там в батле?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Але, гараж - новые vr-шлем и контроллеры будут с ps5, и вот как раз их выход (или не выход) будет индикатором того что Сони устраивает выхлоп от VR ... сейчас у PSVR очень хорошие показатели attach rate, процент владельцев с Про, да и продажи лучше любого пк-шлема

 

На мувах я сэкономил, купив пару на вторичке за 1500

 

С такой заботой о разводимых - сколько там кинектов то продали? Мувы хотя бы использовали в нормальных играх, а кинект только в попрыгушках. Ну и развод с кинектом 2.0 был эпичный

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бро, для любой, потому что когда надо за ПС ВР с камерой и приблудами отвалить, как за ПС4 Про, и при этом сбегать еще купить отдельно еще и некоторые игры снова но уже в ВР, и при этом получить разрешение в половину от FHD, то это как бы дорого в независимости от страны

Не путайте дороговизну с рентабельностью.

Родственники живут за бугром. Поверь, знаю о чём пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что перл дня.

перл это когда зелень не знает о

Killzone 3, Heavy Rain, Okami, Infamous 2, Resident Evil 5, Goldeneye 007, Time Crisis Razing Storm, Resident Evil Umbrella Chronicles, Resident Evil Darkside Chronicles, Resistance 3, Pupetteer, House of the dead 3 части, Socom, LBP, Sorcery, The Fight Lights Out, серия Wonderbook? Нее не слышали, кинект зато был крутой ога ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понятно. Следующий с примерами.

Халявы не будет, дружище. Гуглите сами. Своими ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перл это когда зелень не знает о

Killzone 3, Heavy Rain, Okami, Infamous 2, Resident Evil 5, Goldeneye 007, Time Crisis Razing Storm, Resident Evil Umbrella Chronicles, Resident Evil Darkside Chronicles, Resistance 3, Pupetteer, House of the dead 3 части, Socom, LBP, Sorcery, The Fight Lights Out, серия Wonderbook? Нее не слышали, кинект зато был крутой ога ога

зато мы прекрасно знаем, что в большинстве этих игор мув был кривым кастылем. Нужно же было это говно хоть как-то продавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зато мы прекрасно знаем, что в большинстве этих игор мув был кривым кастылем. Нужно же было это говно хоть как-то продавать

зато вот кинект прям гениально использовался да? ) в тирах и спортивных все работало хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зато вот кинект прям гениально использовался да? ) в тирах и спортивных все работало хорошо

отличные стрелки на кинект. Но давай лучше поговорим про то, что мув и псвр говно собачье вонючие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отличные стрелки на кинект. Но давай лучше поговорим про то, что мув и псвр говно собачье вонючие

так и я говорю что с мувом и псвр игры есть, а кинект сдох твой вонючий собачий говнистый ) и всем насрать, и на облака пердячие насрать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато вот кинект прям гениально использовался да? )

гениальней некуда :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я говорю что с мувом и псвр игры есть, а кинект сдох твой вонючий собачий говнистый ) и всем насрать, и на облака пердячие насрать )

кинект умер и слава Богу. У меня его никогда не было т.к. человек разумный

 

Но насколько нужно быть говноедом, что бы обмазываться сони виаром и попутно мувами трясти утверждая что в игры играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается ПС5 будет 4к, а VR не 4к? Надо же 120 ФПС для виар, хватит ли мощей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, дак я играю, а говноед собачий тут кое кто другой ) очередной мистер напишу ка я свой очень важный (НЕТ) коммент

 

Один Resident Evil 7 VR стоит всех кинектовых попрыгушек, Мулинье пел соловьем про революцию, Rare клепали спорт, в итоге все вылилось в казуальные танцевальные попрыгушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по фиг на этот VR.

Ваще не говори. Нафиг он сдался. Хотя я бы получил в подарок, высылайте  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Один Resident Evil 7 VR

который прекрасно играется и без него )))

 

И тут вопросик: а почему следующая часть опять от 3го лица? Экремент не удался что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваще не говори. Нафиг он сдался. Хотя я бы получил в подарок, высылайте :men:

Если я подучил бы его в подарок, то продал бы и вce, нафига мне этот тошнотик с графоном ps2?) Ps Вопрос чисто риторический:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я подучил бы его в подарок, то продал бы и вce, нафига мне этот тошнотик с графоном ps2?) Ps Вопрос чисто риторический:)

Хорошая задумка, пожалуй я воспользуюсь твоим подарком и продам его  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая задумка, пожалуй я воспользуюсь твоим подарком и продам его :nice:

Вот так и надо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...