Перейти к публикации

Будет ли виртуальная реальность в PlayStation 5? Отвечает разработчик игры для PSVR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я еще в 90х видел шлемы виртуальной реальности, можно было в первый дум поиграть. Тема регулярно всплывает и тухнет. Т.ч. никуда оно не взлетит, ибо пыталось не раз.

Чет вы какие то глуповатые. неужели не чувствуете моменты когда это действительно можно реализовать на глубочайшем уровне с бесконечным Вауу эффектом, и равнять с каким то виртуал бой. Откуда вообще такие идиотские аналогии. Таким примеров миллион что когда то раньше всплывало и затухало, а потом с приходом технологий происходил Бум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично же что через 10 лет нынешний вр все также будет мусором коим он и является сейчас.Но даже сейчас вау вызывает разве что у динозавров из пещер

Пс йода похоже живет в 3019

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таким примеров миллион что когда то раньше всплывало и затухало, а потом с приходом технологий происходил Бум.

например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например?

Да любая технология на своих этапах развития казалась чем то таким что не взлетит или взлетит. Тот же полет в космос тоже говорили что не долетит, говно, уже 5 ракет упало.

Просто надо видеть перспективы. Я вот сразу говорил что кинект уйдет без вспомогательных гаджетов вроде мувов в небытие, хотя многие бомбили что это будущее. А вот у ВР бесконечные перспективы. А сейчас тот период технологических возможностей и доступности, что ВР ждет пусть и не быстрый, но верный путь в массы.

Думаешь что это технологию забросят. Расскажешь мне про это через 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любая технология на своих этапах развития казалась чем то таким что не взлетит или взлетит. Тот же полет в космос тоже говорили что не долетит, говно, уже 5 ракет упало.

Просто надо видеть перспективы. Я вот сразу говорил что кинект уйдет без вспомогательных гаджетов вроде мувов в небытие, хотя многие бомбили что это будущее. А вот у ВР бесконечные перспективы. А сейчас тот период технологических возможностей и доступности, что ВР ждет пусть и не быстрый, но верный путь в массы.

Думаешь что это технологию забросят. Расскажешь мне про это через 10 лет

конкретных примеров нет. Гуляй, Вася.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oculus и HTC Vive не взлетели, PSVR продался тиражом 3 миллиона за 2 года, VR это бесполезная технология которая никому ненужна, чтобы там не говорили йоды и дохтуры.

по меркам простого потребителя она при том количестве контента что сейчас есть неоправданно дорогая, при этом ладно бы купил ПС ВР запустил к прмеру Скайрим и го в ВР, нет сбегай еще купи отдельно Скайрим ВР :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конкретных примеров нет. Гуляй, Вася.

Вы лучше бы не ждали этих примеров, а загуглили. Очень любопытно кстати.

 

 

 

по меркам простого потребителя она при том количестве контента что сейчас есть неоправданно дорогая, при этом ладно бы купил ПС ВР запустил к прмеру Скайрим и го в ВР, нет сбегай еще купи отдельно Скайрим ВР :men:

Неоправданно дорогим устройством, как не печально, оно кажется для потребителей из Той страны. Увы.

Согласен. Контента стоящего мало.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоправданно дорогим устройством, как не печально, оно кажется для потребителей из Той страны. Увы.

не бро, для любой, потому что когда надо за ПС ВР с камерой и приблудами отвалить, как за ПС4 Про, и при этом сбегать еще купить отдельно еще и некоторые игры снова но уже в ВР, и при этом получить разрешение в половину от FHD, то это как бы дорого в независимости от страны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по меркам простого потребителя она при том количестве контента что сейчас есть неоправданно дорогая, при этом ладно бы купил ПС ВР запустил к прмеру Скайрим и го в ВР, нет сбегай еще купи отдельно Скайрим ВР :men:

Я думал что сама идея VR осталась в 90х, с Virtual Boy в качестве надгробия, но нет, забег по старым граблям продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что сама идея VR осталась в 90х, с Virtual Boy в качестве надгробия, но нет, забег по старым граблям продолжается.

cмотря, какой ВР, вот в такой бы я бы поиграл

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В VR можно смотреть прон, он уже никогда не умрет, смиритесь с этим. У кинекта такой возможности не было поэтому и сдох. А у разрабов хватило фантазии только на танцульки и фитнесс. Под вр в отличии от кинекта пилятся игры всех жанров и выходит что-то новое постоянно.

Плюс окулус уже подешевел прилично, даже на пк недорого можно прикупить , соответственно продукт стал доступен.

Но вы можете продолжать хейтить, фанатизм головного мозга трудно излечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не бро, для любой, потому что когда надо за ПС ВР с камерой и приблудами отвалить, как за ПС4 Про, и при этом сбегать еще купить отдельно еще и некоторые игры снова но уже в ВР, и при этом получить разрешение в половину от FHD, то это как бы дорого в независимости от страны

Там цену снизили давно уже. В америкосии комплекты с камерой, мувами и играми вроде по 200 баксов были в прошлом году. Я за 15к брал новый шлем, а камеру и мувы за 5к б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В VR можно смотреть прон, он уже никогда не умрет, смиритесь с этим. У кинекта такой возможности не было поэтому и сдох.

отличный пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там цену снизили давно уже. В америкосии комплекты с камерой, мувами и играми вроде по 200 баксов были в прошлом году. Я за 15к брал новый шлем, а камеру и мувы за 5к б/у

И сразу продал этот шлак а на гавноигры косаря 3 потратил и впарить никому не удалось потому что не нужно это никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, дурачок что ли покупать неизвестно что? ) спасибо таким как вы - кучу денег сэкономил )) покупая на вторичке - X PSVR и прочая прочая за полцены Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет вы какие то глуповатые. неужели не чувствуете моменты когда это действительно можно реализовать на глубочайшем уровне с бесконечным Вауу эффектом, и равнять с каким то виртуал бой. Откуда вообще такие идиотские аналогии. Таким примеров миллион что когда то раньше всплывало и затухало, а потом с приходом технологий происходил Бум.

Полноценному развитию виртуальный мешает невозможность полноценного погружения. Ее можно реализовать в симуляторах - полноценное место игры в виде кресла, руля и педалей на движущейся платформе, вот тут можно организовать полноценное погружение. А как с бродилками? Ты все равно будешь сидеть в кресле и держать геймпад в руках, это совершенно не то, это не виртуальная, это тебе просто монитор надели на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Resident Evil 7 в VR и в 2D воспринимаются совершенно по разному, зачем вы пишите то что не пробовали и в чем не разбираетесь совершенно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Resident Evil 7 в VR и в 2D воспринимаются совершенно по разному, зачем вы пишите то что не пробовали и в чем не разбираетесь совершенно?

Затем что на этом форуме все пишут о том, в чем не разбираются совершенно и вы в том числе. И это до сих пор никому не мешало. И какого спрашивается хрена вас вдруг возмутили именно мои слова? С чего вы взяли что это я не разбираюсь? Может это вас обманывают ваши субъективные ощущения. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полноценному развитию виртуальный мешает невозможность полноценного погружения

Я бы сказал мешают провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

VR это выкидыш. Примерно как мув и кинект.

если ты этим не пользуешься, то это ничего не значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И сразу продал этот шлак а на гавноигры косаря 3 потратил и впарить никому не удалось потому что не нужно это никому.

Как новый опыт вполне ок. Игры в тройках все ушли, а со своего аккаунта конечно не продать никак. Сейчас какие-то прикольные игры выходят, хочется опять купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В VR можно смотреть прон, он уже никогда не умрет, смиритесь с этим. У кинекта такой возможности не было поэтому и сдох.

А мув типа живет и процветает, благодаря тому что часть его периферии прикрутили к ВР? И кидка с мувом (как полноценной платформой камера+дилдаки) не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...