Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слыш ты, выражения подбирай и про личку не забывай. Тебя тут никто не оскорбляет, если глюки -гоу в псих. больницу -там помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танк раньше был и тута будет . :) ИМХО Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы говорили - танка не будет.

244846[/snapback]

Как не будет? о_О всё гта -унылое гавно. Заранее.

 

Зомби, твоя правда, с "безумием" танка из той же гта 2 "носорогам" не сравниться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а жалко что танка не будет. Помню в сан андреас наберёшь 6 звёздочек, так тууут такое мясо начнётся :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R* сказали что все вещи, которые по идее не должны быть (например танк, разъезжающий по улицам Нью йорка) будут исключены :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R* сказали что все вещи, которые по идее не должны быть (например танк, разъезжающий по улицам Нью йорка) будут исключены :)

244867[/snapback]

И получим мы этакий симс " Симулятор жизни реального гопнега "

С утра онанизм, вышел, купил пуху, развел на мобилу кого-нибудь, поел и спать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И получим мы этакий симс " Симулятор жизни реального гопнега "

С утра онанизм, вышел, купил пуху, развел на мобилу кого-нибудь, поел и спать ...

244870[/snapback]

Да какой из Нико гопник... вид только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю убрали из-за того что, если танк выстрелит в дом то он естественно не развалится в игре с её движком...

да и нафиг он нужен вообще :) медленный, да и стреляет как из обычного гранатомета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю убрали из-за того что, если танк выстрелит в дом то он естественно не развалится в игре с её движком...

да и нафиг он нужен вообще :) медленный, да и стреляет как из обычного гранатомета....

244877[/snapback]

зато ты в нем "пулинепробиваемый" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Splitter

да потом полюбос в новом эпизоде дадут полигон где танки) и там колбасся скоко влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Танки врятли будут. А вот возможность погонять на поезде будет? Как думаете?

Мне лично в СА эта возможность очень понравилась. А вот погонять на МЕТРО в Либерти Сити будет просто шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Танки врятли будут. А вот возможность погонять на поезде будет? Как думаете?

Мне лично в СА эта возможность очень понравилась. А вот погонять на МЕТРО в Либерти Сити будет просто шикарно!

244896[/snapback]

 

Думаю да.

 

А про танки - незнаю зачем он. Что, в GTAIV больше нечем заняться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да.

 

А про танки - незнаю зачем он. Что, в GTAIV больше нечем заняться будет?

244918[/snapback]

 

ЕСТЬ! Но будет ещё больше! НАСТОЛЬКО БОЛЬШЕ ЧТО НА ВЕСЬ ЛИБЕРТИ И НА 6-СТЬ ЗВЕЗД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха руль... Обязательно куплю лицензию (хоть у меня и прошитая). Правда в ГТА всегда имхо было не уместно одно: ТАНКИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, помню в GTA3, когда игру прошел, и становилось скучно (иногда) только на танке и гонял. Повернул ствол назад - вот тебе и ускорение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в ГТА4 танки? Вообше не понимал зачем там армия, это блин не Ирак какой нибудь, шоб после бомбежки на танке разъезжать, по-моему в Нью Йорке не военное положение! Раз уж собрались делать реалестично, то пусть уж делают всё во благо геймплею и выкидуют весь бред, с танками, армией и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИН! Чувак! ГТА это не симулятор реальной жизни! Она сделана что б было весело! А на танке весело! Понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в ГТА4 танки? Вообше не понимал зачем там армия, это блин не Ирак какой нибудь, шоб после бомбежки на танке разъезжать, по-моему в Нью Йорке не военное положение! Раз уж собрались делать реалестично, то пусть уж делают всё во благо геймплею и выкидуют весь бред, с танками, армией и т.д.

244945[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело то оно весело, ну лично для меня интересней погрузится в игру в её атмосферу, и поверить в то что происходит. Тем более они стараются сделать игру реалистичной, поэтому я думаю если они заморачиваются на том что каждый прохожий чем то занят, танки наверное с армией сразу ушли под нож R*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...