Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чорд

расшифруйте

что это?

244359[/snapback]

о госпади....Liberty City Hardcore!!!! Рокстар молодцы....проводя аналогии с Нью-Йорком не забыли про такую крутую тему как N.Y.H.C :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Liberty City HardCore действительно отличное радио... Мне и в SA, "Radio X" нравилось :) .

244366[/snapback]

радио икс -попса галимая ЛСХК Стил ливс!))))))))))))))))))))

Изменено пользователем redsumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не согласен.

244370[/snapback]

пофиг............лсхк!!!!!!! ааааааааааааааааааааааарррррррррр!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейм фм,Парадайс фм,Лос Сантос фм,К-Джаххх руляттттт... Изменено пользователем Gangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скрины все страшнее и страшнее. Я уже начинаю бояться что будет в финале  :rolleyes:

244375[/snapback]

Вот-вот, та же ситуация с видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скрины все страшнее и страшнее. Я уже начинаю бояться что будет в финале  :rolleyes:

244375[/snapback]

весьма достойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журналюги говорят что вживую игра выглядит гораздо лучше, чем на скринах

так как на скринах некоторых почемуто даже теней нет, хотя по словам журналюг опять же, в игре шикарнейшие реалтайм тени от всего и вся

 

думаю, нам показывают пс3 версию :) шутко, просто убогий альфа-билд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весьма достойно...

244378[/snapback]

Разьве это не ужасает ?

http://www.rockstargames.com/IV/screens/12...n1_1280x720.jpg

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

журналюги говорят что вживую игра выглядит гораздо лучше, чем на скринах

так как на скринах некоторых почемуто даже теней нет, хотя по словам журналюг опять же, в игре шикарнейшие реалтайм тени от всего и вся

244381[/snapback]

Я только на это и надеюсь. Не могут же журналюги восторгаться все время таким ужасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разьве это не ужасает ?

http://www.rockstargames.com/IV/screens/12...n1_1280x720.jpg

244383[/snapback]

нет,а теперь мой сладкий обрати вниманиена детали типа кто как и где сидит и что делает :fan_1: ,если ты этого не замечаешь ГТА тебе не доставит никакого удовольсвтия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разьве это не ужасает ?

http://www.rockstargames.com/IV/screens/12...n1_1280x720.jpg

244383[/snapback]

хм...

дествительно есть над чем задуматься)))

зато главные персонажи, машины, и анимация достойная!

и Взрывы исчо классные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,чтоб атмосфера боевика была-выполнил задание немного ранен,дождь как из ведра,а ты в свою тачку с тонировкой и бежевым кожаным салоном сел и поехал,включив хорошее радио,окло ресторана остановился,перекусил,к девушке заехал,другу позвонил,можно и домой,едешь к центру города заезжаешь в подземный паркинг фешенебольного дома.ставишь тачку и вквартиру,чайку,горячую ванну,книгу почитаешь и спать...

Мечты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,чтоб атмосфера боевика была-выполнил задание немного ранен,дождь как из ведра,а ты в свою тачку с тонировкой и бежевым кожаным салоном сел и поехал,включив хорошее радио,окло ресторана остановился,перекусил,к девушке заехал,другу позвонил,можно и домой,едешь к центру города заезжаешь в подземный паркинг фешенебольного дома.ставишь тачку и вквартиру,чайку,горячую ванну,книгу почитаешь и спать...

Мечты... :)

244388[/snapback]

И назвать это The Sims 3: Criminal Life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,чтоб атмосфера боевика была-выполнил задание немного ранен,дождь как из ведра,а ты в свою тачку с тонировкой и бежевым кожаным салоном сел и поехал,включив хорошее радио,окло ресторана остановился,перекусил,к девушке заехал,другу позвонил,можно и домой,едешь к центру города заезжаешь в подземный паркинг фешенебольного дома.ставишь тачку и вквартиру,чайку,горячую ванну,книгу почитаешь и спать...

Мечты... :)

244388[/snapback]

здорово описал)

прям так и захотелось уже сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,а теперь мой сладкий обрати вниманиена детали типа кто как и где сидит и что делает :fan_1: ,если ты этого не замечаешь ГТА тебе не доставит никакого удовольсвтия

244386[/snapback]

Сладкий?! :blink:

Да я не говорю что она мне не доставит удовольствия. Просто это уже слишком, слишком страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Симс не нравится-нет сюжета

244392[/snapback]

Я про то, что такие элементы как "поесть", "поспать", "почитать книжку перед сном" делают из GTA какой-то "недо-симс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их скоро на гта.аг.ру выложат

Насчёт недо-симс немного я переборщил в реале но хоть в виде засатавки можно сделать

Изменено пользователем Gangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин этот плейбой, так похож на сиджея!

и внешне и голосом...

Вы хоть чужие посты читаете?! ;) :lol:

Я просто об этом уже пару страниц назад написал - скорее всего Плейбоя Х озвучивает тот же мэн, что и СJa! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...