Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы хоть чужие посты читаете?! ;)  :lol:

Я просто об этом уже пару страниц назад написал - скорее всего Плейбоя Х озвучивает тот же мэн, что и СJa! ;)

244419[/snapback]

читал, я типа подтвердил твою точку зрения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал заново (до 29-го) проходить San Andreas. Что-то захотелось) И меня одолела такая вот напасть..

 

Парни, вам не кажется что GTA4 будет ощутимо более такой..ээ .., как сказать, серьезной чтоли, по сравнинию с Сан Андрес. Ведь там были просто угарные диалоги, персонажи, миссии (типа когда надо поле конопли сжечь, до приезда ментов ). Вообще СА была очень смешной.

 

В Gta4 все по-другому. Все очень даже серьезно. Конечно это не в коем случае минус, но все же... Атмосфера уже не та. RockStar основательно подошла к делу. И я уверен, она нас удивит конечно, но лично мне немного жаль (ну я думаю это ток до 29-го). Уж сильно мне запал в душу GanstaSTYLE )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну она по прежнему стёбная...

даже акцент белика ржачный

"вот а толкинг эбаут?"

и в роликах стёбна много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну она по прежнему стёбная...

даже акцент белика ржачный

"вот а толкинг эбаут?"

и в роликах стёбна много...

 

Согласен. Но атмосфера уж не та будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал заново (до 29-го) проходить San Andreas. Что-то захотелось) И меня одолела такая вот напасть..

 

  Парни, вам не кажется что GTA4 будет ощутимо более такой..ээ .., как сказать, серьезной чтоли, по сравнинию с Сан Андрес. Ведь там были просто угарные диалоги, персонажи, миссии (типа когда надо поле конопли сжечь, до приезда ментов ). Вообще СА была очень смешной.

 

В Gta4 все по-другому. Все очень даже серьезно. Конечно это не в коем случае минус, но все же... Атмосфера уже не та. RockStar основательно подошла к делу. И я уверен, она нас удивит конечно, но лично мне немного жаль (ну я думаю это ток до 29-го). Уж сильно мне запал в душу GanstaSTYLE )))

244428[/snapback]

Во открыл Америку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здоровье будет регенерироваться само или обязательно жрать надо будет и аптечки собирать?

Если не будет,это игре на пользу не пойдёт-первая Мафия на последних миссиях будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Team Mafiya Work (2-8 команд)

 

Вы член команды выполняющих задания для мафии. Такие как нападение на тюремный конвой и освобождение преступника, угон машин. Работайте в команде, выполняйте задания до истечения времени и получайте вознаграждения. Что бы победить вы должны обойти другие команды. За каждый выполненный контракт ваша команда получает деньги. Побеждает команда у которой в конце окажется больше денег.

 

Team Car Jack City (2-8 команд)

Смысл режима заключается в угоне автомашин. Машину нужно угнать и доставить в определенную точку. Сумма, которую вы получите за машину, зависит от ее состояния. Чем больше у нее повреждений, тем меньше денег вам заплатят. Исключение составляют специальные машины с наркотиками. Их состояние не важно, главное доставить до нужного места. Какие машины нужно угонять, говорит вам ваш босс. Побеждает команда у которой в конце будет больше всех денег.

Turf War (2 команды)

 

Игра по захвату баз. На карте определенное число баз, которые нужно удержать. Что бы захватить базу нужно: постоять на ней определенное время. Чем больше человек на базе, тем быстрее она захватывается. Чем больше баз вы захватили, тем больше денег вы получаете. Побеждает команда заработавшая больше всех денег.

 

Race (не путайте с GTA Race)

 

Гонка через чекпоинты. Если вы свернули не туда, вы можете рестартить свою машину, и она появится на последнем пройденном вами чекпоинте. Гонки проходят на машинах, лодках и вертолетах. Вы можете выбирать количество кругов, тип/класс транспортного средства. У Race есть два под режима: Free Race и Cannonball Run.

 

Free Race – езда от одной точки до другой. Cannonball Run - езда через несколько чекпоинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще-то все кто учился в школе в состоянии первести текст

Вот если б со скринами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а предвадительный заказ, это когда ты можешь юез очереди пройти или тебе надом вывезут?

 

P.S. 1-я сотня сообщений ууу!! :fan_1: :clapping: :clapping: :wub: B)

Изменено пользователем Deni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще-то все кто учился в школе в состоянии первести текст

Вот если б со скринами...

244635[/snapback]

А скринов и нет,просто новая инфа о мультике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а предвадительный заказ, это когда ты можешь юез очереди пройти или тебе надом вывезут?

 

P.S. 1-я сотня сообщений ууу!! :fan_1:  :clapping:  :clapping:  :wub:  B)

244643[/snapback]

Если ты про россию и Софтклаб,то тут надо ножками-ножками топать в магазин,где ты покупал предзаказ, стоять в очереди таких же умников, как ты и получать свою копию гта 4 :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про россию и Софтклаб,то тут надо ножками-ножками топать в магазин,где ты покупал предзаказ, стоять  в очереди таких же умников, как ты и получать свою копию гта 4  :clapping:

244645[/snapback]

 

Я вот как раз таки и спросил))Я то не буду лицензию брать, мне пиратка по душе))Не, если всё равно будешь в очереди стоять нафиг тогда предзаказ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deni

сам подумай зачем :)

всем тем кто купил купоны на предзаказ, им игра достанется Хоть как! а те кто не делал, те будут стоять и смотреть на тех у кого предзаказник, и ждать пока те купят гта4.....

это как по билетам стояли за ливерной колбасой :) у кого нет купона, те могли пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в GTA4 так же будут пушки в воздухе светиться? <_< Или наконец-то спокойно лежать? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deni

сам подумай зачем :)

всем тем кто купил купоны на предзаказ, им игра достанется Хоть как! а те кто не делал, те будут стоять и смотреть на тех у кого предзаказник, и ждать пока те купят гта4.....

это как по билетам стояли за ливерной колбасой :) у кого нет купона, те могли пролететь.

244665[/snapback]

бред гта4 будут в каждом углу продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,  в GTA4 так же будут пушки в воздухе светиться? <_<  Или наконец-то спокойно лежать? ^_^

244666[/snapback]

Уже раз сто говорили,что будут лежать и подсвечиваться немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все скриншоты,которые есть в интернете липа!!!!Эта игра ещё на начальной стадии развитии,первые скриншоты будут в январе,вроде бы!

13140[/snapback]

 

 

нет не липа, все скрины настоящие уже даже видео есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не липа, все скрины настоящие уже даже видео есть

244680[/snapback]

Ну ты даёшь!! :D :D Рассмешил! Ты на дату посмотри, он писал, что нет скриншотов в октябре 2006ого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже раз сто говорили,что будут лежать и подсвечиваться немного

244675[/snapback]

Ну да, в этой теме уже трудно что то найти кроме флуда! <_<

До игры осталось совсем немного, блин когда же её там сопрут уже! :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред гта4 будут в каждом углу продавать

244667[/snapback]

ага..после того как ажиотаж спадёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое подозрение что все скрины которые нам показывали - это все с плойки, разрабы спецом людей настраивают на такую графику, на некоторых скриных даже теней нету <_< Изменено пользователем vegas99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага..после того как ажиотаж спадёт..

244691[/snapback]

это шутка что ли?думаете кроме тех магазинов,где идет предзаказ,больше нигде продавать не будут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шутка что ли?думаете кроме тех магазинов,где идет предзаказ,больше нигде продавать не будут? :D

244703[/snapback]

Ну сомневаюсь, что где-нить на урале 29-го окажется гта 4. Софтклаб в первую очередь направит все диски по торговым сетям, где проходит предзаказ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕЕЕЕСТЬ!!! :D

 

Выход GTA IV может быть отложен

 

Майкл Пачтер, известный аналитик, работающий в сфере электронных развлечений, предрекает возможную задержку релиза Grand Theft Auto IV. И необходимость "отполировать" игру на этот раз совершенно не при чем.

 

По мнению мистера Пачтера, если Electronic Arts сумеет завладеть компанией Take-Two, которая издает проект, то перенос премьеры весьма вероятен. Новые хозяева могут сдвинуть релиз на более прибыльный четвертый квартал года, чтобы получить максимальный доход. На вопрос, почему Take-Two не сделает этого сама, Майкл ответил, что ей крайне необходимы деньги и как можно быстрее. Вопрос должен разрешиться до 18 апреля — именно тогда истекает срок предложения, сделанного компанией Electronic Arts.

 

games.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...