Перейти к публикации

Sony хочет выпускать больше мультиплеерных игр / [UPD] Sony сосредоточится на малом количестве качественных игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Орнул с анализа, что Путин станет, а что нет.

Это касается всего государства не только Путина, кому жетрвы нужны, максимум формуным бойцам, для этого есть интернет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони зарабатывает в том числе на том, что через их магазин мильёны игорей продаются. А процент им на кармашек падаеть.

Молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лапти? Чешки? Пинетки? Артопедки? Сандалики?

Красивые Овки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял о чем ты конкретно дружише, но если ты про мульт в Sod 2 то насколько я знаю комьюнити сформировалось и они там сидят(даже с этого форума есть люди). Плюс продажи так или иначе устроили майков, внезависимости от того, сколько щас людей там сидит(но средне, даже в море воров есть свое комьюнити, как ни крути мульт в наше время популярен). Знаю ты об этом не говорил, просто скажу, Мульт в хэйло и Гирзах до сих пор поддерживается, лично я наиграл в них уже больше по 200 часов(и это по отдельности, это уже больше чем все синглы майков и сони в этом поколении по часам) они там просто бесподобные, за поддержку отдельный респект и народу там до фига. Вот тут я уже знаю:)

Ps Не надо поднимать кипишь раньше времени, вон есть фанаты котрые хотят мульт от сони и пусть он будет, разнообразие всегда хорошо:))

так я к тому и веду, что есть хорошие игры, пусть их лучше далее шлифуют или продолжения делают, есть опыт у людей. Просто придумывать свой Хало и Гирзы.. Вон Drawn to Death яркий пример) А прибавь КалдыБатлыГТЫ))) людей не разорвать, а вот с синглами пока Бесезде спасибо, за то, что они верны этому жанру, что получилось с Фаллаут 76 ты сам знаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орнул с анализа, что Путин станет, а что нет.

ну так это ж форумные аналитики, у них все что Путин сделает или не сделает это ХПП, сделал - ХПП, не сделал тоже ХПП :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лапти? Чешки? Пинетки? Артопедки? Сандалики?

Что дают, то и носит. Хватит вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается всего государства не только Путина, кому жетрвы нужны, максимум формуным бойцам, для этого есть интернет:)

Я бы ввязался с тобой в спор по политики, но видя анализ явного тролинга госдолга и что путин, который с друзьями уже 3 десяток лет убивает здравоохранение заботится о каких-то миллионах жизней, лучше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ввязался с тобой в спор по политики, но видя анализ явного тролинга госдолга и что путин, который с друзьями уже 3 десяток лет убивает здравоохранение заботится о каких-то миллионах жизней, лучше не буду.

Не переводи тему, я не адпепт Путина и в единой Росси не сосотою, просто сказал по существу война никому не нужна, вот и все. Россия Vs Сша это третья мировая, тут даже не надо разбираться в полтике. И да плевал я на политику и всех политканов, там людей нет.

А по теме начали за здравие, а законили за упокой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так это ж форумные аналитики, у них все что Путин сделает или не сделает это ХПП, сделал - ХПП, не сделал тоже ХПП :men:

Что такое ХПП?

 

что получилось с Фаллаут 76 ты сам знаешь

А что с ним? Продаются копии только в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этой группе были, о прожажах Sod2 и там цифра была вроде 2ляма с хвостиком(не могу скзазать это онли физ копии или нет) там двушка скорее всего будет. Да и майкам устроили продажи раз купили студию Undead Labs, в отличии от Сони котрая не захотела продливать контракт с квантиками. Это бизнес.

Лол. Была новость о количестве проигравших, а не как не о продажах. Добавим к этому ещё и что сод2, в отличии от Детроита, и стоил в 2 раза дешевле (30 баксов против 60) и получим, что ты веришь в то, во что хочется верить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол. Была новость о количестве проигравших, а не как не о продажах. Добавим к этому ещё и что сод2, в отличии от Детроита, и стоил в 2 раза дешевле (30 баксов против 60) и получим, что ты веришь в то, во что хочется верить ;)

Я не спорю пусть из этих плигравших в среднем даже лям купил бы игру, плюс если в игре мечть донат(а люди найдутся кто донатит) то Sod 2 он все равно успешнее чем детройт, ну и Ественно бюджет разработки и маркетинг как бы отличаются от Детройта. Был бы не успешным майки их не купили бы.Ps я же при этом еще говорил что смотрел новость именно о поигравших(и это спустя месяц после релиза) а щас я так думаю продажи в среднем пусть будут 1.5 ляма может два.

 

 

Лол. Была новость о количестве проигравших, а не как не о продажах. Добавим к этому ещё и что сод2, в отличии от Детроита, и стоил в 2 раза дешевле (30 баксов против 60) и получим, что ты веришь в то, во что хочется верить ;)

И да дружище я всего лишь излагаю мою мысль насчет успешности той или иной игры и говорю то что вижу примерно. А видят то что хотят те, кто думает что на разработку игр сони идет по 150 млн, или что Хэйло, Гирза, Форза, Квантум дешевле игр сони(даже сансет это дорогой проект). Так давай не будем об этом:) Ps каждый всегда по своему будет думать и смотреть на те или иные вещи))

 

так я к тому и веду, что есть хорошие игры, пусть их лучше далее шлифуют или продолжения делают, есть опыт у людей. Просто придумывать свой Хало и Гирзы.. Вон Drawn to Death яркий пример) А прибавь КалдыБатлыГТЫ))) людей не разорвать, а вот с синглами пока Бесезде спасибо, за то, что они верны этому жанру, что получилось с Фаллаут 76 ты сам знаешь)

Дружише я понимаю к чему ты клонишь, но рынок меняется и иногоировать это не выйдет. Ты сказал о фолыче76, да ссаный этот фолыч как фин проект в разы успешнее чем, прей, дизонорд2, вульф2 и может быть The Evil within2(первая лучше продалась), у фолыча продажи уже ляма 3 где-то, у тех игр мною перечисленных меньше продажи(там почти провалы несмотря на шедевральнось этих игр). Никто не ждет от Сони новых Хэйло и и Гирь(до них еще далеко), но крепкие средняки почему нет? Я уже перпчислял удачные проекты SOE(с фин точки не знаю, но как игры неплохие). Сони не законодатели моды в идустрии и так же хотят урвать свой кусок пирога и я их понимаю(хорошо это или нет время покажет).

Никто от синглов не откажется ведь какими огромным вложения не были в такие игры, Гов, спайди, тлоу2, они все равно принесли прибыли(и не имеет значение кому зашли эти игры, а кому нет) и эти проекты будут продолжать, плюс парочку новых IP точно будет. Ps Про ту бумажную парашу что ты вспмонил это назвается халатность не более того и зажим бюджета, на его фоне Sod2 смотрится как фильм Майкла Бэя:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Срочно зовите Йоду, он быстро объяснит отступникам про "пиу-пиу", "вжжжж-вжжжж" и "прыг-прыг". Соня стремительно теряет душу, этак скоро и порыдать как сучка будет не над чем.

нет, Сони на это не пойдёт, она личность))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое ХПП?

 

А что с ним? Продаются копии только в путь.

яб сказал раздаются лишь бы кто взял эти картонки

 

слова - успех, даж близко нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты перечислил псевдоэкзы? А в мультиплатформенный мультиплеер фанаты хбокса не играют? Это что я в парашные гирзы по несколько лет должен гонять?

Я перечислил то, до чего на консоли от сони никак не добраться. "Парашные" гирзы - одна из самых соревновательных консольных киберспортивных дисциплин сейчас и одна из лучших игр в этом поколении, миллионы людей гоняют и не надрываются как то.

 

аналогу мульта ГТС сейчас нет. Очень удачная смесь атмосферы реального автоспорта и сим-аркадного управления с тактиками питов и тд. Твой моторспорт с рамерами и притянутой за уши системой лиг и рядом не валялся, ну а ПКарс просто обосрались (уже второй раз) с физикой авто. 

Если не шаришь - зачем пишешь вообще такие высеры?

Ты серьёзно сейчас будешь заяснять за атмосферу РЕАЛЬНОГО спорта в видеоигре? Люди когда играют, то заценивают прежде всего геймплей, а не финтифлюхи, реалистичности и атмосферы, и по мне, что гтс, что моторспорт, что карсы - одного поля ягоды геймплейно. Гоняй, наворачивай круги срезая секунды + микроменеджмент в менюшках. Особых геймплейных падений в этих трёх играх нет, разве что какие то мелочи в одной лучше, чем в другой и наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яб сказал раздаются лишь бы кто взял эти картонки

Брат, да ты читаешь между строк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...