Перейти к публикации

Sony хочет выпускать больше мультиплеерных игр / [UPD] Sony сосредоточится на малом количестве качественных игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скоро всё норм будет - попрут божественные сони-рояли вперемешку с инди и роликами от Каджымы. Геймерское счастье онли Плейстейшен.

мы скоро Америку в ядерный пепел уничтожим тывиделгосдолг сша? Какой майкрасофт, будешь яица волком ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все заняты неистовым прохождением цониэкзов, некогда писать на форуме  :pff:

Вот-вот. Не за спойлерами же тудыть заходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мы скоро Америку в ядерный пепел уничтожим тывиделгосдолг сша? Какой майкрасофт, будешь яица волком ловить.

о чудный новый мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него уже были длинные опусы про драйвклаб, а потом оказалось что дальше хетчбеков не прошел :laugh1:

У каво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я очень рад за тебя, я вот в фифу играю с друзьями, но я не ловлю белочки крича, что это лучшая игра на свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну один крутой шутанчик бы не повредил, на замену Бед компани 2, что нить в этом духе. Я бы даже от королевской битвы не отказался в подобной игре без излишеств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы скоро Америку в ядерный пепел уничтожим тывиделгосдолг сша? Какой майкрасофт, будешь яица волком ловить.

Лишь бы не волка яйцами ловить. До тех пор всё в ажюре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о чудный новый мир

Поржал с этого, у Сша этот гос долг будет по жизни и хрен ей кто предъявит, пока она и будет дальше развиваться на 100 лет вперед, а у нас при этом новые тралики появятся:) Даже Россия не рискнет пойти против Сша войной ибо потери будут колоссальные с двух сторон. Что у тех ядерка что у других, но кажись перенек поплыл и не туда заплыл) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я очень рад за тебя, я вот в фифу играю с друзьями, но я не ловлю белочки крича, что это лучшая игра на свете.

ФИФА та ещё говнина. Нужно быть совсем отбитым, чтобы утверждать, что она лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не волка яйцами ловить. До тех пор всё в ажюре.

Это как-то по гейски, мы против этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сингле не заработаешь это даже сони понятно

Ну они так то зарабатывают на сингле нормально, но дело в том что им охота еще больше денег и вот задумываются лезть в другую степь, при этом потеряют свою душевность. Короче говоря пусть идут лесом. В МС вся сила, всей душей за них, а сони нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, я очень рад за тебя, я вот в фифу играю с друзьями, но я не ловлю белочки крича, что это лучшая игра на свете.

Ну значит для тебя не шедевр вот и не орешь. Для меня шедевр и я об этом говорю, а ты гори дальше:)

 

 

Ну они так то зарабатывают на сингле нормально, но дело в том что им охота еще больше денег и вот задумываются лезть в другую степь, при этом потеряют свою душевность. Короче говоря пусть идут лесом. В МС вся сила, всей душей за них, а сони нафиг.

Вот слова адекватного человека, я был о том же. Плюсую)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржал с этого, у Сша этот гос долг будет по жизни и хрен ей кто предъявит, пока она и будет дальше развиваться, а у нас при этом новые тралики появятся:) Даже Россия не рискнет пойти против Сша войной ибо потери будут колоссальные с двух сторон. Что у тех ядерка что у других, но кажись перенек поплыл и не туда заплыл)

Можешь меня более подробным анализом моего вброса покормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, а во что на хбоксе или пк эти 12 месяцев играют?

Ну например я в скопившиеся кучу игр которые пропустил за эти годы. Ща вот гири 4 прохожу  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну один крутой шутанчик бы не повредил, на замену Бед компани 2, что нить в этом духе. Я бы даже от королевской битвы не отказался в подобной игре без излишеств.

главное вовремя начать переобуваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как-то по гейски, мы против этого.

Это по-охотничьи, брат! Ловля на живца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы скоро Америку в ядерный пепел уничтожим тывиделгосдолг сша? Какой майкрасофт, будешь яица волком ловить.

Наконец таки вернемся в нормальное время  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь меня более подробным анализом моего вброса покормить?

Вброс тот что ты не можешь воспринять чужое мнение кроме своего и с пеной у рта пытаешся навязать свое не нужное мнение вот и все.

А Путин не станет начинать никакую войну с Сша, чтобы потом в России были миллионые жерты, оба сверхдержавы. А на этот госс долг как то по большей части по фиг стало.Сша как развивается так ии продолжает развиваться, еще о белочке говоришь ну ну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они так то зарабатывают на сингле нормально, но дело в том что им охота еще больше денег и вот задумываются лезть в другую степь, при этом потеряют свою душевность. Короче говоря пусть идут лесом. В МС вся сила, всей душей за них, а сони нафиг.

Сони зарабатывает в том числе на том, что через их магазин мильёны игорей продаются. А процент им на кармашек падаеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное вовремя начать переобуваться.

Что переобувать не понял ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброс тот что ты не можешь воспринять чужое мнение кроме своего и с пеной у рта пытаешся навязать свое не нужное мнение вот и все.

А Путин не станет начинать никакую войну с Сша, чтобы потом в России были миллионые жерты, оба сверхдержавы. А на этот госс долг как то по большей части по фиг стало.Сша как развивается так ии продолжает развиваться, еще о белочке говоришь ну ну:)

Орнул с анализа, что Путин станет, а что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИФА та ещё говнина .                                                                                                                                                                                                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правый ботинок на левую ногу

Я не ношу ботинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...