Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в чем проблема была, зажать чтобы выбрать цель?

Если нужно несколько хилок подряд кинуть, то было неудобно. Постоянно приходилось зажимать кнопку перед каждым скидыванием хилки. А щас тупо взял в руки и пуляй скок влезет. 

Это даже по большей части нужно для других модов химустановки, на дамаг там, пердежи раскидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части у сканера была модификация, которая находила ящики с трофеями рядом. Тут такого нет или я не нашел?

 

Тоже сгорел. Особенно когда он с нее целится как из пушки. И да, до этого надо было просто раз кликнуть под себя.

 

Совсем немного. Посмотри подробно, что туда входит. Контент на весь год, я думал доступен только голду, как в Дестини 2 например аннал пасс. А реально он будет доступен всем, просто голду на 7 дней раньше. Еще в голде прокачанные специализации, но другим им надо их просто прокачать. Мне кажется в этом и смысл гриндилки, не? Там еще будут какие-то 8 операций, но что это такое, граблями по воде. В ультимейте вообще мишура, скинчики и экзотная пушка, которая с релиза валяется в инвентаре.

Я так же подумал и в пятницу купил обычную версию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен...вообще как то криво стало¬_¬

Шкурки забрал по пропуску?

С другом в двойке,как бы все файлы скачались с голда и тд,но в игре ничего нет,и по прежнему предлагает купить пропуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно несколько хилок подряд кинуть, то было неудобно. Постоянно приходилось зажимать кнопку перед каждым скидыванием хилки. А щас тупо взял в руки и пуляй скок влезет.

Это даже по большей части нужно для других модов химустановки, на дамаг там, пердежи раскидывать.

ну сделали бы выбор в опциях, коли так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно несколько хилок подряд кинуть, то было неудобно. Постоянно приходилось зажимать кнопку перед каждым скидыванием хилки.

Ахахахаха))))))))))) Вы посмотрите, какой докторишка. Теперь как из автомата только и хилит всех.

 

Это вонючие юбисофт, выпустить игру, а через месяц поменять, и сказать так типа удобно. К слову все абилки мальца через сраку стали работать. Ресалка даже не всегда срабатывает.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части у сканера была модификация, которая находила ящики с трофеями рядом. Тут такого нет или я не нашел?

Сканер теперь так не работает. Для подсветки ящиков нужно на контрольной точке пожертвовать ресурсы куратору точки и у тебя активируется радар по типу сканер из Д1 минут на 20. Если на точке всего хватает, то можно просто подойти к куратору, активировать и выйти из диалога без пожертвований, радар все равно активируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха)))))))))))

Игру-сервис улучают через фидбек, с подключением. И химустановка не ток для хила нужна, если чё  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут только не начитаешься... Это не так,то не так... Уже ленятся на кнопку два раза нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с увеличение балла зеленого шмота он лучше становится? или такое же говно? его кто-то носит вообще? (нет, я конечно видел несколько отморозков с баллом в 500, но шмот то на них говно)



Ресалка даже не всегда срабатывает.

Ресалка вообще бесполезная =))) Просто не умирайте  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с увеличение балла зеленого шмота он лучше становится?

Пока что сеты вообще ни о чем. Без талантов в топку их. Вроде как будут пересматривать и переделывать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ресалка вообще бесполезная =))) Просто не умирайте :men:

Очень даже полезная, если играешь САМ. Можно по тупому умереть, просто потому что перс не может спрыгнуть или укрыться за какой-то преградой (это высаживает пздц).

 

А вот когда тимой, да, нужды нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже полезная, если играешь САМ. Можно по тупому умереть, просто потому что перс не может спрыгнуть или укрыться за какой-то преградой (это высаживает пздц).

 

ага, ага, когда бегал с ресалкой - именно так и дох, только с ресалкой это происходит дважды за 5 секунд =))

 

без ресалки ты играешь аккуратнее, у тебя нет мифического второго шанса, как-то так  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресалка великолепна в тактических зарубах где-нибудь на испытании с рандомами, где нет возрождения, когда кого-то из твоей тимы положили, а тебя и оставшихся камрадов прижал с десяток золотых ребят и парочкой снайперов ваншотных) и надо держать оборону безвылазно на определенной позиции, я вчера так двоих поднял, закинув на них ресалку и подняв на расстоянии(чтобы не бежать и самому под пули не лезть), когда они были уже совсем мертвые. Просто частенько в финальных схватках ос. операций на испытании зажимают так, что кого-то из команды, но обязательно намертво прибьют, поэтому это очень важно.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут только не начитаешься... Это не так,то не так... Уже ленятся на кнопку два раза нажать.

Не в этом проблема. Я ее кстати всегда два раза и нажимал до патча, собственно так в описании и было написано. Потом понял, что можно один, и все. Но сейчас этот болванчик, иногда зачем то берет его в руку, и я не понимаю в каких случаях. Я кинул под себя, похилился, стреляю, а он во врага зеленую лужу кидает. Т.е. в активном бою не сразу поймешь что у тебя в руках.

 

@germanik, плюсану. Она очень крутая. Можно ресуть товарища, если тот неудачно лег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите где именно находится вендор в восточной ТЗ?

Вообще вендоров 7 (кампус, 2 белый дом + клановый, театр, скрытый и в темной зоне) так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marcovca, вообще не пойму, где ты 7 набрал. Откуда в белом доме 2? Точнее там и есть два, клановый еще, но у тебя он отдельно. Что за скрытый тоже не знаю, поделись если нашел) Я знаю только 4. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@marcovca, вообще не пойму, где ты 7 набрал. Откуда в белом доме 2? Точнее там и есть два, клановый еще, но у тебя он отдельно. Что за скрытый тоже не знаю, поделись если нашел) Я знаю только 4.

https://cubiq.ru/the-division-2-kak-najti-sekretnogo-torgovtsa-kessi-mendozu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это кусок г-на, а не игра. Чем больше играю, тем понимаю, что мне не денег жалко, а потраченного времени. Хорошо хоть через Аргентину купил.

Много знакомых говорили, тут контента охренеть сколько много. Но а реально? Просто десяток сюжетных миссий, и потом их дрочишь по кругу на повышенной сложности.

Потрещать в войсе, и поиграть на фоне, она еще зайдет. Но вот что тут народ в соло делает, я не представляю. Я включаю это, и понимаю, что тут даже делать нечего от слова совсем.

Короче, как я ненавидел Юбисофт, так пожалуй и буду. Ничего не меняется. Хуже только Еа. Хотя между двух помоек не выбирают, лучше та которая ближе и идти короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это кусок г-на, а не игра. Чем больше играю, тем понимаю, что мне не денег жалко, а потраченного времени. Хорошо хоть через Аргентину купил.

Много знакомых говорили, тут контента охренеть сколько много. Но а реально? Просто десяток сюжетных миссий, и потом их дрочишь по кругу на повышенной сложности.

Потрещать в войсе, и поиграть на фоне, она еще зайдет. Но вот что тут народ в соло делает, я не представляю. Я включаю это, и понимаю, что тут даже делать нечего от слова совсем.

Короче, как я ненавидел Юбисофт, так пожалуй и буду. Ничего не меняется. Хуже только Еа. Хотя между двух помоек не выбирают, лучше та которая ближе и идти короче.

А ты чего хотел то? Бесконечные оригинальные миссии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты чего хотел то? Бесконечные оригинальные миссии?

Хоть чего-нибудь. Даже д2 на фоне этого калла выглядит в десятки раз лучше, хотя она тоже не идеальна. Но тут нет вообще ничего. Ну правда, просто нульсен. Снова в дивижку1 как на старте, ток та была даже лучше, хоть сюжет и заставки были. То тут просто дрочепонь.

 

Надеюсь, это будет самой большой моей потерей в 2019году. Хорошо еще Антем не купил.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Попробуй в тз понагибать

 

Кто с хбах гоняет? Ищю пати. Чёт соло подзапарило. Гир макс. Пвп пве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся соль дивижки это в собирании билдов, эквипа. Здесь это очень увлекательное занятие. Я вот каждую ночь пока тимейты спят тестирую билды, дамаг на стрельбище. Время быстро пролетает. Почти уже 200 часов наиграл. Мы вот в последнее время по окупированной дз бегаем. В соло можно нашивки понабивать или побродить по городу, пособирать коллектблс. Из за большого количества деталей по нему интересно передвигаться. Ну и сам ганплей очень кайфовый. Пушек много, они все разные. Стрелять не надоедает. Это как дестини, только от 3 лица в плане стрельбы и ощущений от нее. А вообще у юбиков отличный старт. Игре же еще даже месяца нет. Ждем нового контента, исправлений и прочих плюшек. В данный момент у дестини совсем как то все печально,а вот дивижка отлично заполнила эту нишу лутер шутеров. Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, я тут от пвп в ТЗ немного в осадок выпал. Как это получается, что ты вжимаешь в челика 2-3 обоймы со штурмовки, а у них броня еле отлетает.

Буквально недавно против 2х ренегатов бились, я со спины зашел просто в туловище-голову выдал 2 обоймы. Итого минус 2-3 квадратика брони.

Чекнул чуваков - один 453 уровень шмота второй 470-какой то. Они же меня просто с пол тычка с ПП вынесли...

Хотя хз мож читоры, на ПК ж играю)

Это первые дни нового патча были. Вообще с новым патчем как то все не так стало.

Пули на спец оружие только по праздникам падают. Шмотки 500е в основном только с сундуков за уровень.

Сеты зеленые эти херня какая то. 

Хотя, кореш вон заморочился, собрал билд с 0% крита, но с каждой пули со штурмовки по 120к-130к урона D: а в совокупе с трещеткой, вообще бомба.

Говорит сложность испытание как средний проходит)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите можно ли где то посмотреть описание всех талантов в игре?



@marcovca, вообще не пойму, где ты 7 набрал. Откуда в белом доме 2? Точнее там и есть два, клановый еще, но у тебя он отдельно. Что за скрытый тоже не знаю, поделись если нашел) Я знаю только 4.

Кампус 1, Белый дом 1 справа сразу как заходишь, 1 клановый, 1 на улице справа перед входом, 1 театр, 1 восточная темная зона, 1 скрытый эта Мендоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, вот если честно, разницу в стрельбе тут сложно заметить между многим пушками) Правда вчера скинули снайпу sr-1, и мне ну очень зашла, кайфанул. Но не в этом суть, для меня лично. Проблема в том, что я включаю игру, и не знаю что делать, особенно соло, если сокланов нет в сети. Тупо откликаюсь на первый входящий приглос, и иду помогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...