Перейти к публикации

DriveClub - самая популярная гонка для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дно пробито. Узнай сонихлопца с первой попытки. Он хвалит клубас. Просто фейспалм.

А чем тебе он не угодил, вполне себе неплохая гонка, ещё бы 60 fps и физику подправили. Получше многих других! Я правда предпочёл Forza Horizon, но это мой выбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ряд эффектов сделанных хорошо не делает игру лучшей во всем, тем более унизительно лучшей, кроме погодных эффектов смотреть не на что. А когда не вписался в поворот и не выгребся с обочины за 3 секунды тебя откидывает в хвост пилотона это полный ахтунг - нулевой реализм, а когда игра играется как кисель с просадками по ощущениям около 20-25 фпс, какие нах эффекты ? Блевоту такая игра вызывает, в которой только и остаётся что отражения и капли дождя на лобовухе рассматривать, повреждений даже незначительных в игру не завезли - все ресурсы в дождь похоже ушли и в отражения приборки на лобовом стекле.

Я хз о чем ты бро, у меня прям таких жестких до блювоты просадок не было и чет не совсем понятно, то есть другие игроки должны тебя подождать когда ты оклемаешься или че??? Если ты про одиночку - моя твоя не понимать, только мульт, только хардкор!

 

Дно пробито. Узнай сонихлопца с первой попытки. Он хвалит клубас. Просто фейспалм.

Хвалить форзу 5 и тем более 6 - это не зеленая ли болезнь?? когда игры в визуале какахи конские и играется как пластмаса?

Я за визуал, в плане геймплея у меня никаких претензий нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как выключить в дноклабе эти бесячие лимиты на возврат на трассу?

Если ты такой весь из себя специалист гонкам, то должен был проходить трассу без вылетов и не видеть бесячих лимитов. Что с тобой не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нормальная игра когда ты даже если не вписался,влетел в отбойник, столкнулся с соперником или тебя развернуло - ты естественно выбираешься с потерей мест из-за своего косяка управления, по естественным причинам тратишь больше времени из-за резко сменившегося покрытия трассы (гравий, трава, бездорожье - не асфальт), а не из-за прихоти игры устанавливаю щей мне лимиты на выезд на трассу, может я буду 15-20 секунд с разворота выбираться и уже точно не выиграю гонку, не попаду в призы, но это будет реальней, чем то как это реализовано в этой недоигре.

В Хорайзоне если ты пролетел мимо чекпоинта, с вероятностью 95% (оставляю 5% на те случаи, если вдруг успел вернуться к чекпоинту и пройти как положено) тебя вернут к этому чекпоинту и ты скорей всего тоже в хвосте окажешься.

 

помяним...

Браток, у тебя с руками что-то. За столько лет лишь один бронзовый трофей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как выключить в дноклабе эти бесячие лимиты на возврат на трассу?

 

Пфф с какого перепуга их должны отключать ? Или тебе надо как в НФС в повороты входить ударяюсь бочиной на всей скорости в стену. Все сделано для того чтобы ты был постоянно в игре, постоянно сконцентрирован, а не эти дешевое отматывание времени в форза для лохов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз о чем ты бро, у меня прям таких жестких до блювоты просадок не было и чет не совсем понятно, то есть другие игроки должны тебя подождать когда ты оклемаешься или че??? Если ты про одиночку - моя твоя не понимать, только мульт, только хардкор!

Хвалить форзу 5 и тем более 6 - это не зеленая ли болезнь?? когда игры в визуале какахи конские и играется как пластмаса?

Я за визуал, в плане геймплея у меня никаких претензий нет вообще.

Вроде по-русски ж все написал, где я сказал что кто то должен меня ждать? Я к тому что если игрок врезался, его развернуло - его никто так и так не ждёт, но зачем такой бред как 3 секунды на возврат на трассу лепить в игру не понимаю. В ф1 когда чел вылетает в гравий или его кто то выжал с трассы - он выруливает безопасно для остальных гонщиков и продолжает гонку, потеряв несколько мест, никто его в хвост пелатона за это не ставит и 3 секундный ультиматум - за не выбрался на трассу не наказывают. Если срезал в ф1 - главное никого не обгонять в этот момент, но чтобы включать 3 секунды на выезд на трассу или последнее место - такого бреда никто нигде не устраивает.

 

Если ты такой весь из себя специалист гонкам, то должен был проходить трассу без вылетов и не видеть бесячих лимитов.

Что с тобой не так?

Так вроде как ты тут звездами в каждой гонке метал, а не я...а ты сразу стрелку перекидываешь.

Хочешь сказать что когда впервой играешь на новой карте, 1 круг ползешь за всеми изучаешь повороты и лишь потом тапку в пол ?

И ты хочешь сказать что ты ни разу не вылетал с трассы в клабе и не наблюдал отсчёта 3 сёк на возврат ?

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде по-русски ж все написал, где я сказал что кто то должен меня ждать? Я к тому что если игрок врезался, его развернуло - его никто так и так не ждёт, но зачем такой бред как 3 секунды на возврат на трассу лепить в игру не понимаю. В ф1 когда чел вылетает в гравий или его кто то выжал с трассы - он выруливает безопасно для остальных гонщиков и продолжает гонку, потеряв несколько мест, никто его в хвост пелатона за это не ставит и 3 секундный ультиматум - за не выбрался на трассу не наказывают. Если срезал в ф1 - главное никого не обгонять в этот момент, но чтобы включать 3 секунды на выезд на трассу или последнее место - такого бреда никто нигде не устраивает.

 

Так вроде как ты тут звездами в каждой гонке метал, а не я...а ты сразу стрелку перекидываешь.

Хочешь сказать что когда впервой играешь на новой карте, 1 круг ползешь за всеми изучаешь повороты и лишь потом тапку в пол ?

И ты хочешь сказать что ты ни разу не вылетал с трассы в клабе и не наблюдал отсчёта 3 сёк на возврат ?

оу, чет я не так понял))) честно даже не помню эти 3 секунды)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф с какого перепуга их должны отключать ? Или тебе надо как в НФС в повороты входить ударяюсь бочиной на всей скорости в стену. Все сделано для того чтобы ты был постоянно в игре, постоянно сконцентрирован, а не эти дешевое отматывание времени в форза для лохов 

Ты хоть читаешь посты перед тем как влезать со своим экспертным мнением?

Выше написал что отмотать в форзе или ехать по траекториям цветным на асфальте - это режим только для новичков, и если вы не новичок в гоночных играх - игра на изи уже давно не интересна вам, следовательно играете на более серьёзном уровне без всех этих помощников.

А отключать 3сек на выезд на трассу - стоило только ради реалистичности, когда возврат на трассу должен происходить обычным, естественным для таких ситуаций способом : с пробуксовками и естественной потерей мест, а не искусственным загоном игрока в хвост пелатона если не уложился в 3 сёк на выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу, чет я не так понял))) честно даже не помню эти 3 секунды)))

Я не знаю чё он прицепился к этим 3 сек. Ну есть они, ну пофиг как-то. То есть его беспокоят 3 сек вылета, но совершенно не волнует ещё хуже момент: когда ставишь паузу при этом весь экран закрывается какой-то говноменьшкой и снимаешь паузу, то сразу же тебя втыкают в гонку не дав сообразить что к чему и ты если не на прямой с паузы, то практически в 100% случае влетаешь в соперника, или ограду. А его смущают какие-то жалкие условности. Тут паузу нормальной не смогли сделать. Но игра очень отлично сделана, только два минуса в игре: 1) скудная музыка 2) пауза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю чё он прицепился к этим 3 сек. Ну есть они, ну пофиг как-то. То есть его беспокоят 3 сек вылета, но совершенно не волнует ещё хуже момент: когда ставишь паузу при этом весь экран закрывается какой-то говноменьшкой и снимаешь паузу, то сразу же тебя втыкают в гонку не дав сообразить что к чему и ты если не на прямой с паузы, то практически в 100% случае влетаешь в соперника, или ограду. А его смущают какие-то жалкие условности. Тут паузу нормальной не смогли сделать. Но игра очень отлично сделана, только два минуса в игре: 1) скудная музыка 2) пауза

Один раз указал про непонятку с этими 3 сёк, потом только отвечал на вопросы всех кто эти 3 сёк оправдывал. Когда сажусь играть в гонки - никогда не ставлю во время гонок игру на паузу, доезжаю до финиша и только потом могу поставить. Думаю если поставить на паузу в любой гонке и потом через полчаса вернуться в гонку - 99% вылетишь в отбойник или в кого то из соперников.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если поставить на паузу в любой гонке и потом через полчаса вернуться в гонку - 99% вылетишь в отбойник или в кого то из соперников.

В очень многих гонках реализовано замедление времени после снятия паузы. Или если замедления нет, то пауза не закрывает весь экран, обрубая возможность скорректировать свои дальнейшия действия. А тут с паузой меню с экран и мгновенное продолжение после паузы. Выходит, ни того, ни этого нет. Меня ппц как бесило это, на фоне этого 3 сек даже не смотрятся проблемой, просто стараешься ехать аккуратней и всё, другими словами 3 сек именно от тебя зависят, как ты едешь, а пауза вот никак не зависит от твоего умения. (к примеру позвонили в телефон, и т.д. а ты на последнем повороте последнего круга - всё... фиг тебе, а не 1 место.)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты хочешь сказать что ты ни разу не вылетал с трассы в клабе и не наблюдал отсчёта 3 сёк на возврат ?

Конечно наблюдал. Но особой трагедии в этом не нашел. В следующий раз просто проезжаешь лучше и все. Как бы никогда не ставил себе целью проехать на первое место с первого раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps4 из-за неё брал и словами не передать как сильно она меня разочаровала((( В этой ситуации спас бладборн

В любой непонятной ситуации включай Бладборн :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу, чет я не так понял))) честно даже не помню эти 3 секунды)))

Сразу видно, что ты в ДК не играл, брат!

 

В очень многих гонках реализовано замедление времени после снятия паузы. Или если замедления нет, то пауза не закрывает весь экран, обрубая возможность скорректировать свои дальнейшия действия. А тут с паузой меню с экран и мгновенное продолжение после паузы. Выходит, ни того, ни этого нет. Меня ппц как бесило это, на фоне этого 3 сек даже не смотрятся проблемой, просто стараешься ехать аккуратней и всё, другими словами 3 сек именно от тебя зависят, как ты едешь, а пауза вот никак не зависит от твоего умения. (к примеру позвонили в телефон, и т.д. а ты на последнем повороте последнего круга - всё... фиг тебе, а не 1 место.)

Отмотал время, делов-то =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дноклаб... обосравшийся убийца Хорайзен. Что-то припоминаю.

Да он так-то никого убивать даже и не планировал, разве что себя чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой непонятной ситуации включай Бладборн :zadrot:

Бладборн то-же не для всех, но мне очень даже зашел. Единственная игра которую прошел на платину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что ты в ДК не играл, брат!

 

Отмотал время, делов-то =D

либо очень хорошо играл))) у меня все экзы на дисках в коллекции ;) окромя японщины там всякой Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо очень хорошо играл))) у меня все экзы на дисках в коллекции ;) окромя японщины там всякой

Завидую белой завистью, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завидую белой завистью, брат!

единственное что в ДК сделано отвратительно - это днище авто) если тачку перевернет, там такой нфс часть первая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...