Перейти к публикации

DriveClub - самая популярная гонка для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На 4:19 смотрите - я когда увидел охерел в свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я как-то пропустил, мне очень даже есть смысл :))

 

Да нет вроде, я раньше в неё мало гонял, ну может фпс стабильнее стал только.

Конечно бери тогда на здоровье игра просто улет! Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДК от стекла в кабине отражается панель, от поверхности самой авто отражаются зеркала и другие машины - это где то еще реализовано сейчас?

Ребята очень далеко вперед нырнули с эффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз кайфую когда открываю дверь и сажусь в авто. Топово они с этим провернули. Байки в драйв клабе тоже отлично сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то божественный DriveClub, а кому-то приходится довольствоваться Forza Horizon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте да, торопили судя по всему, вышло также и с Орденом, надеюсь Соня учла эти моменты мол не торопи.

Сейчас ДК совсем по другому смотрится

 

 

 

 

Ок...а унижение где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну они скорее всего Моторспорт имели в виду, как раз таки Моторспорт они унизили по полной.

Ряд эффектов сделанных хорошо не делает игру лучшей во всем, тем более унизительно лучшей, кроме погодных эффектов смотреть не на что. А когда не вписался в поворот и не выгребся с обочины за 3 секунды тебя откидывает в хвост пилотона это полный ахтунг - нулевой реализм, а когда игра играется как кисель с просадками по ощущениям около 20-25 фпс, какие нах эффекты ? Блевоту такая игра вызывает, в которой только и остаётся что отражения и капли дождя на лобовухе рассматривать, повреждений даже незначительных в игру не завезли - все ресурсы в дождь похоже ушли и в отражения приборки на лобовом стекле. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда не вписался в поворот и не выгребся с обочины за 3 секунды тебя откидывает в хвост пилотона это полный ахтунг

Т.е. для тебя нормальная игра, это когда ты не вписываешься в повороты и выигрываешь гонку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. для тебя нормальная игра, это когда ты не вписываешься в повороты и выигрываешь гонку? 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. для тебя нормальная игра, это когда ты не вписываешься в повороты и выигрываешь гонку? 

Для меня нормальная игра когда ты даже если не вписался,влетел в отбойник, столкнулся с соперником или тебя развернуло - ты естественно выбираешься с потерей мест из-за своего косяка управления, по естественным причинам тратишь больше времени из-за резко сменившегося покрытия трассы (гравий, трава, бездорожье - не асфальт), а не из-за прихоти игры устанавливаю щей мне лимиты на выезд на трассу, может я буду 15-20 секунд с разворота выбираться и уже точно не выиграю гонку, не попаду в призы, но это будет реальней, чем то как это реализовано в этой недоигре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не из-за прихоти игры устанавливаю щей мне лимиты на выезд на трассу,

Боже мой. Ну не вылетай со штрафами и все будет ок. Ты не понял этого требования? Я же говорю драйвклаб весь на челенджах. Для кого-то, типа тебя, это оказалось неподъемным. Ну да. Кто-то и в бладборн не смог, но стоит ли винить в своем неумении игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой. Ну не вылетай со штрафами и все будет ок. Ты не понял этого требования? Я же говорю драйвклаб весь на челенджах. Для кого-то, типа тебя, это оказалось неподъемным. Ну да. Кто-то и в бладборн не смог, но стоит ли винить в своем неумении игры? 

Походу ты не догоняешь. При чем тут умение или не умение?! Реалистичность нулевая при такой реализации вылета и аварий становится, что мешало сделать нормально? Вылетел в гравий или срезал тебя в разворот с замедлением, но не эти убогие правила 3 секунд!!! Баскет какой то из игры делать то нахрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая аркадная гонка поколения. Так что ничего удивительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу ты не догоняешь. При чем тут умение или не умение?! Реалистичность нулевая при такой реализации вылета и аварий становится, что мешало сделать нормально?

Конечно я не догоняю. Я прошел все гонки на три звезды. И я не догоняю. Смешно. Это ты просто не вкурил принципа этой игры. Такие сложные игры не для тебя. Наяривай в хорайзоне на минимальной сложности пальцем левой ноги. И не забудь включать траекторию, а также не забудь про перемоточку, когда не впишешься в очередные ворота. Это то что надо для таких казуалов. Риалистично.

 

самаЯ популярная,потому что нормальных нет?

Тебя свербит от успеха драйвклаба? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я не догоняю. Я прошел все гонки на три звезды. И я не догоняю. Смешно. Это ты просто не вкурил принципа этой игры. Такие сложные игры не для тебя. Наяривай в хорайзоне на минимальной сложности пальцем левой ноги. И не забудь включать траекторию, а также не забудь про перемоточку, когда не впишешься в очередные ворота. Это то что надо для таких казуалов. Риалистично.

Тебя свербит от успеха драйвклаба? )

Вот тут ты знатно лоханутся эксперт ты наш звездогоночный : в форзе то можно все помогалки выключить играя на высоком уровне сложности, а вот как выключить твои реалистичные 3 секунды в дноклабе?

Кто тебе вообще сказал, что все кому не нравиться эти бредовые 3 секунды в днищеклабе обязательно играют на изи с помогалками в гонках ?

Если капли дождя на лобовухе и отражения приборки на нем же стимулирует играть в этот кисель - играй, никто не запрещает, чему я удивляюсь? у вас и Ласт гардиан с 15-20 фпс топ игра после таких недогонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в форзе то можно все помогалки выключить играя на высоком уровне сложности

Ключевое фраза "можно выключить", а можно и не выключить. Я на 100 процентов уверен, что как раз ты ничего и не выключаешь.   Правильно? Как же ты без перемоточки гонку то завершишь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, какое у тебя время круга в гонке venom hot lap?

откуда мне помнить). Сток лет прошло. Да и не назвал бы себя особо задротом гонок чтобы результатами хвалиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графика норм и все,игровой процесс пипец какой скучный.Играть из за графики,ну если только альтернативы нет,а на плойке ее и нет,грантуризмо не далеко ушла,машины еле едут,уснуть можно.Форза как обычная,и тем более хорайзон в этом поколении консолей лучшая.

Форза скучнее в 100 раз-бездушная шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дно пробито. Узнай сонихлопца с первой попытки. Он хвалит клубас. Просто фейспалм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое фраза "можно выключить", а можно и не выключить. Я на 100 процентов уверен, что как раз ты ничего и не выключаешь. Правильно? Как же ты без перемоточки гонку то завершишь? )

Не угадал. Всегда бесили ограничения и направлялки, что в шутанах помощник прицеливания, что в форзах линии траектории разноцветные на асфальте и перемоточки, вырубаю все этих затебяигроков нах.

Ну так как выключить в дноклабе эти бесячие лимиты на возврат на трассу?

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ряд эффектов сделанных хорошо не делает игру лучшей во всем, тем более унизительно лучшей, кроме погодных эффектов смотреть не на что. А когда не вписался в поворот и не выгребся с обочины за 3 секунды тебя откидывает в хвост пилотона это полный ахтунг - нулевой реализм, а когда игра играется как кисель с просадками по ощущениям около 20-25 фпс, какие нах эффекты ? Блевоту такая игра вызывает, в которой только и остаётся что отражения и капли дождя на лобовухе рассматривать, повреждений даже незначительных в игру не завезли - все ресурсы в дождь похоже ушли и в отражения приборки на лобовом стекле.

Согласен... В этом поколении GT конечно отстает графически на PS4, но само вождение - это как всегда качественно, я даже не говорю о встроенной энциклопедии и пр. По поводу VR - сначала смотрел DriveClub VR - казалось, что ничего... норм, но вестибулярку все-таки нагружает... Потом играл в GT на VR и о чудо... практически никаких неприятных ощущений... почему? Значит можно делать качественный VR в гонках без проблем... Так что и тут драйв в пролете... А так - играл в 7 форзу... в 4К 60 кадров + все эффекты погоды просто наголову лучше, чем в Драйв клабе... Это для тех, кто не любит открытый мир... И по мне так Forza Horizen без вопросов - лидер. 

В итоге... каким боком Драйв хорош? Его не только FH обгоняет... его 7 форза обгоняет и GT по сбалансированности тоже уделывает... Уж лучше на PS4 тогда уж играть в GT - это как всегда достойно... Тем, кому симы не нравятся... ставьте простые аркадные настройки и будет вам счастье... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...