Перейти к публикации

DriveClub - самая популярная гонка для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да мне если честно по большому счёту пофиг на эти консольные войны

 

Но если че, я за плойки!

Шизофрения у косолапого. :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шизофрения у косолапого. :think:

Нет у тебя! :))

 

У меня то плойка - консоль N1, а коробок так под форзы, геймпасс за 30 и нормальные игори на распродаже по 100-200 руб. вобщем чисто для халявы, ну и куплен был думаю знаешь за сколько, на мой взгляд больше за него платить не нужно, а так в самый раз.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то плойка - консоль N1

 

а коробок так под форзы, геймпасс за 30 и нормальные игори на распродаже по 100-200 руб. вобщем чисто для халявы

Значит бокс для халявы, но плойка N1? И много ты на плойке покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит бокс для халявы, но плойка N1? И много ты на плойке покупаешь?

Больше чем на хох, да вот только сейчас купил бернаут в днс за 750 руб :)) При равных условиях беру на плойку, если сильно дешевле, раза в 2-3 то на хох. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да вот только сейчас купил бернаут в днс за 750 руб

Походы в магазин наше все, интернет.. сетевой магазин.. 21 век.. это не не наш путь. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйв Клаб — лучшая аркадная гонка поколения, из симуляторов топ —ГТ.

Драйвклаб лучшая аркада в поколение в котором выходил марио карт, редаут, дёрт, фас рмх, трекмания, вайпаут и ещё с десяток куда более сложных, интересных и разнообразных рейсингов?

 

Тем не менее, стоит уточнить, что ресурс показывает информацию, основываясь не на проданных копиях, а на трофейных данных сервиса My PS4 Life, поэтому реальные цифры могут несколько различаться.

Мы с друзьями запускали её бесплатно по плюсу, выбили первые 5 ачивок и никогда больше не открывали. Скорее всего "популярность" основана на 90% таких же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походы в магазин наше все, интернет.. сетевой магазин.. 21 век.. это не не наш путь. :laugh1:

Да мне не в падлу, пройтись 200 метров, надо и жирок иногда растрясти, ну а ты вижу ленивый очень, тебе тогда да, лучше в цифре за 1800 руб :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ты вижу ленивый очень, тебе тогда да, лучше в цифре за 1800 руб

Что так дешего? бери выше. У нас обычная версия стоит 287 шекелей, это 5167 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dreamdik, соревнования, онлайн, заезды на время, челендж. По мне дак извините скучно это как раз форза, прям аркада аркада, едешь кирпичи стены деревья сносишь, по кукурузным полям на ламбе, летишь в воздухе по 5 секунд. Прям унылую гта5 напоминает, странно что машину еще в воздухе крутить флипами нельзя. Спору нет кому то это нравится но кому то нет. Мне клаб как раз давал именно то чего должна в моем понимании давать гонка, это скорость и напряжение которое сходит только после пересечения финиша, получаешь свою дозу дофамина побив рекорд. А хорайзон нет того погружения в скорость и опасность гонки. Гта подграфонистая

Когда сбиваешь- стены. ограды и т.п.в Форзе, то скорость авто снижается, поэтому стараешься ехать аккуратно и не сбивать ничего. В Форзе противники - сами по себе, в Драйвклаб как бы ты не ехал соперники всегда рядом с тобой (в старых НФС такое было), проезжая по траве в Драйверклаб (даже не много) авто почему-то сильно сбрасывает скорость.

Тут уж на любителя конечно, но разве блюр в Драйве клаб не раздражает ?, детализация авто в ДрайверКлаб -( ИМХО) не очень, в салоне - дно, я впервые попробовал ДрайверКлаб, после Проджет Карс и прям был удивлён, что авто сделаны так плохо. Дождик - да, в игре хорошо выглядит, но ездить во время дождя - когда не ничего видно  как-то не айс... 

ИМХО, у Сони есть хорошие экзы, но только не ДрайверКлаб - даже не удивлён, что студия развалилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это где ИИ перед поворотами даже не думают тормозить...хуче читерство только в нфс видел

Что за бред, ии здесь очень чётко повороты проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, ии здесь очень чётко повороты проходит

Человек об этом и говорит: аи проходят идеально повороты всегда выстраиваясь в идеальную линеечку и не сбрасывая скорость. Плюс включают очки ночного видения при любых погодных условиях. В такое неинтересно играть зная, что аи будет продолжать ехать ровно по такой же проторенной дорожке в снег и дождь, днём и ночью, тормозя ровно у одно чек поинта и сохраняя одинаковые гапы между корпусами. Не говоря о том, что такое поведение невероятно предсказуемо и игроку нужно проводить обгоны постоянно по одному и тому же шаблону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После FH это дноклабище, на все что их хватило эффектов завезти и в трейлере написать "убийца форзы", но на выходе сами застрелились.

ну они скорее всего Моторспорт имели в виду, как раз таки Моторспорт они унизили по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они скорее всего Моторспорт имели в виду, как раз таки Моторспорт они унизили по полной.

Унизили тем, что выпустили это в одном жанре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Унизили тем, что выпустили это в одном жанре?

тем, что сделали пизже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они скорее всего Моторспорт имели в виду, как раз таки Моторспорт они унизили по полной.

Где унизили то? Она на старте недоделкой вышла и долгое время ей оставалась. И отзывы о ней были мягко скажем не фонтан. Убийца форзы блин, так опростоволоситься на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор в нее поигрываю, так-как в свое время купил для нее все допы. В некоторых челленджах от сложности пригорает как не пригорало даже в ГТ получая суперлицензию. Для меня единственный минус заключается только в том что в сети хрен кого найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, жаль что эволюшены закрылись и их удел это теперь парашливый онраш, тут сони конечно трешанули, так трешанули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная гонка, жаль что эволюшены закрылись и их удел это теперь парашливый онраш, тут сони конечно трешанули, так трешанули.

60 фпс бы на прохе ещё завезли, маловато всё-таки в гонках 30 фпс

 

ремастер бернаута кстати не играл? интересно как оно там, на запуске помню были какие-то косяки, но надеюсь сейчас все поправили и цена норм сейчас :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс бы на прохе ещё завезли, маловато всё-таки в гонках 30 фпс

 

ремастер бернаута кстати не играл? интересно как оно там, на запуске помню были какие-то косяки, но надеюсь сейчас все поправили и цена норм сейчас :)

Нет не играл, но на 360ом и предыдущие части до дыр затер:) Да просто времени нет, смысл ее покупать щас, потом как нибудь.

 

60 фпс бы на прохе ещё завезли, маловато всё-таки в гонках 30 фпс

 

ремастер бернаута кстати не играл? интересно как оно там, на запуске помню были какие-то косяки, но надеюсь сейчас все поправили и цена норм сейчас :)

А на прохе вообще не улучшали Drive Club? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где унизили то? Она на старте недоделкой вышла и долгое время ей оставалась. И отзывы о ней были мягко скажем не фонтан. Убийца форзы блин, так опростоволоситься на старте.

На старте да, торопили судя по всему, вышло также и с Орденом, надеюсь Соня учла эти моменты мол не торопи.

Сейчас ДК совсем по другому смотрится

 

 

В чём конкретно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не играл, но на 360ом и предыдущие части до дыр затер:) Да просто времени нет, смысл ее покупать щас, потом как нибудь.

 

А на прохе вообще не улучшали Drive Club?

Ну вот, а я как-то пропустил, мне очень даже есть смысл :))

 

Да нет вроде, я раньше в неё мало гонял, ну может фпс стабильнее стал только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДК очень кинематографична, сестами с реалиями попутать можно, тени от фонарей в Форзу М помоему только с 7 частью завезли и тл и тп. Частицы в воздухе разлеиаются от проезда машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ни говорили 2,5 калеки,все остальные то знают какая лучшая гонка в мире!!!! FH)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...