Перейти к публикации

The Witcher 3 Wild Hunt — лучшaя игpa для PC, PlayStation 4 и Xbox One пo веpсии пoльзoвателей Metacritic


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Интересно мне одному каменные сердца понравились больше чем кровь и вино ?!

кровь и вино как то слишком красочно для такой саги, хотя он в книге так же описан

 

@sektor1899, @buhoyman,

Если познание игростроя базируется на последних 5 -6 лет, то вполне возможно и то нет.

Про фломастеры слышал?

 

 

последние ассассины где то на том же уровне

Нет Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кровь и вино как то слишком красочно для такой саги, хотя он в книге так же описан

О , Гюнтер . Привет 

 

Даже если весе части Ассасина сложить , все равно до Ведьмака им далеко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ведьмаке мир красивый, но кампания скучная и не интересная, быстро надоедает, еле прошел и больше проходить не тянет, даже DLC брать не хочется. Для лучшей игры как-то слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899@buhoyman

Если познание игростроя базируется на последних 5 -6 лет, то вполне возможно и то нет.

Мои познания игростроя базируются с микрош и агатов, где игры выходили исключительно на аудиокассетах, а игры представляли из себя пиксель который стрелял ещё одним пикселем:)

Не пори горячку и не принижай ребят:) Я приветствую твоё мнение как отдельного индивидуума, и пусть каждый останется при своём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык уже о первом ведьмаке не вспоминают

Нью фаги не вспоминают, а геймеры с опытом вспоминают. И ведьмака и драгон эйдж....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда говорят, что высеры биотварей лучше ведьмака мне хочется игни кастануть

Зачем так жёстко, достаточно и аксий, тем более эти люди не прокачаны на разум, так что как овечек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймеры с опытом вспоминают

Стремное выражение. Ей чувака привет, вы геймеры ? - Да. А я геймер с опытом ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Да вроде да, последнего я так и не осилил до конца, а вот оригинс мне очень ведьмака напомнил, особенно последовательностью действий в квестах... тоже находишь угнетенного, он посылает куда то исследовать местность, там выясняется что мумий неправильно мумифицировали, ведешь расследование, допрашиваешь людей, лазишь в шахте, полпустыни на верблюдах проходишь и наказываешь негодяя. Ты сам бы считал ведьмака какой нибудь особенной игрой, если бы он был в египетском сеттинге? Я нет, для меня эта игра хороша сугубо тем, что она выглядит как продолжение книг Сапковского, геймплей вторичен как никогода, первая часть намного лучше в этом плане

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стремное выражение. Ей чувака привет, вы геймеры ? - Да. А я геймер с опытом ).

Это всего лишь твои фантазий, свои задроства можешь называть как хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мне одному каменные сердца понравились больше чем кровь и вино ?!

не одному.там один Гюнтер чего стоит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мне одному каменные сердца понравились больше чем кровь и вино ?!

Да не всё норм, Каменные сердца - это лучшее что есть в Ведьмаке, чего греха таить, шикарная история и атмосфера с чертовщинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшей РПГ считаю Dragon Age Origins. Никакой Ведьмак тут и рядом не стоит.Единственное,что в Ведьмаке3 сильней это кат-сцены и подача. Именно подача,но не сюжет ибо он сильнее в Драгон Эйдж.

Я конечно извиняюсь, но что такого хорошего в сюжете Origins? Банально шаблонный сюжет от биоваров - миру угрожает злая сила и храбрый герой отправляется путешествовать с целью собрать силы для борьбы, и только он их соберёт как враг наносит упреждающий удар едва не испортив все планы но герой находит выход и в решающей битве сокрушает врага. Хэппи энд.

Origins хороша не основным сюжетом, а своей атмосферой, миром, и персонажами. Равно как и Ведьмак, в котором основной сюжет тоже слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вроде да, последнего я так и не осилил до конца, а вот оригинс мне очень ведьмака напомнил, особенно последовательностью действий в квестах... тоже находишь угнетенного, он посылает куда то исследовать местность, там выясняется что мумий неправильно мумифицировали, ведешь расследование, допрашиваешь людей, лазишь в шахте, полпустыни на верблюдах проходишь и наказываешь негодяя.

Вроде как бы и видно откуда последние асасины черпали вдохновение, но всё равно не дотенули, в одиссеи так вообще только мир и сеттинг красивый.

 

 

Ты сам бы считал ведьмака какой нибудь особенной игрой, если бы он был в египетском сеттинге?

Черт его знает)

 

 

для меня эта игра хороша сугубо тем, что она выглядит как продолжение книг Сапковского,

Ну у меня другая ситуация, я в начале игру прошёл, потом прочитал книги, на втором прохождении, после книг, игра ещё больше понравилась)

 

 

Да не всё норм, Каменные сердца - это лучшее что есть в Ведьмаке, чего греха таить, шикарная история и атмосфера с чертовщинкой.

Ну после того как они слили Эредина, им пришлось отыгрыватся на Гюнтаре) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, это одна из лучших игр за всё время игростроя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повторюсь, это лучшая игра за всё время игростроя:)

 

А меня наоборот РДР вначале зацепила, прям предвкушал какие крутые будут затерки, стрелки, перестрелки. Но со временем плавно понимаешь что все крысы, я вообще папачкин шестерка без мнения, Датч самое тупое создание на планете, а игра и миссии копирка Гта с отсосными перестрелками с нулевым челенджем, и ты только и делаешь что едешь и едешь, читая их нытье про деньги и цивилизацию. А этот лагерь прям напомнил отстойный Фар край прамл, но ладно они хоть миссии не блокировали пока не добудешь Датчу новую шкуру под задницу. У меня последней точкой разочарования стал этот Баунти пираты карибского моря. Такой фейспайл ловил. Вернулся и вдруг понял что херня все это что здесь происходит, и свалил просто открывать карту, смотреть пейзажи, вот это реально классно в игре. А сюжетку через силу уже добил, и то опять же держал именно графон.

 

У меня короче вот так все было с РДР2

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/309078c60b53c9f6b2ad6e49cdda98ef.jpg

+ адекватность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мне одному каменные сердца понравились больше чем кровь и вино ?!

Каменные сердца прошёл, Кровь и вино начал и на неопределённое время отложил. Поэтому пока не могу адекватно лоб в лоб эти допы сравнить.

 

Про фломастеры слышал?

Что с ними, брат?

 

Зачем так жёстко, достаточно и аксий, тем более эти люди не прокачаны на разум, так что как овечек.

От души, брат!

 

не одному.там один Гюнтер чего стоит,

Ещё некий О Дим там тоже хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде да, последнего я так и не осилил до конца, а вот оригинс мне очень ведьмака напомнил, особенно последовательностью действий в квестах... тоже находишь угнетенного, он посылает куда то исследовать местность, там выясняется что мумий неправильно мумифицировали, ведешь расследование, допрашиваешь людей, лазишь в шахте, полпустыни на верблюдах проходишь и наказываешь негодяя. Ты сам бы считал ведьмака какой нибудь особенной игрой, если бы он был в египетском сеттинге? Я нет, для меня эта игра хороша сугубо тем, что она выглядит как продолжение книг Сапковского, геймплей вторичен как никогода, первая часть намного лучше в этом плане

Тоже когда прохожу Истоки - сложилось аналогичное мнение, особенно после расследований, "ведьмачьего/ассассинского чутья", верблюд/плотва, выполнение ведьмачьих заказов/уникальных животных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...