Перейти к публикации

The Witcher 3 Wild Hunt — лучшaя игpa для PC, PlayStation 4 и Xbox One пo веpсии пoльзoвателей Metacritic


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@KOPT, забавно, что не выделил жирным слова про деградацию серии Драгон Эйдж. Но вот только соль тут в том, что найдутся и те, кто и про эти слова скажет: "Это смотря с какой стороны посмотреть."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще как игре Ведьмаку много кто может дать прикурить, но одного у него не отнять.

Это безумно красивая игра (на ПК) и просто великолепно рассказанная история - достойная экранизации. Постановка в игре-высший пилотаж. Это да. Не спорю.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратней на поворотах,м.е2 может влегкую дать прикурить геральту

Я ничего не говорю про любителей с кайденом в жопу долбиться или калибрануть гарруса. Я говорю про себя. МЕ крутая серия, но была.

Гоаномеду и инквизицию они могут себе оставить. Сидипрожекты пидоров выгоняют из деревни.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоаномеду и инквизицию они могут себе оставить.

так про говномеду и говноинквизицию не идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Не может, а так и есть :laugh1:

скорее паритет ,обе игра шедевры века,наравне рдр2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Да. Я к РДР2 в корне изменил отношение. Видимо стоило дольше поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так про говномеду и говноинквизицию не идет речь.

Это игры текущего поколения от биотварей, их и сравниваю с битчером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Да. Я к РДР2 в корне изменил отношение. Видимо стоило дольше поиграть!

а мне в конце не хватало темпа первых глав и в целом ламповой дружной компашки.а эпилог можно сказать не понравился из за .. понятного чего.Все равно шедевр

 

Это игры текущего поколения от биотварей, их и сравниваю с битчером.

это надо тронуться чтобы их новые игры сравнивать с битчером

соль в том,что относительно старый м.е. может конкурировать с относительно свежим ведьмаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну видимо игра каждого по своему удивляет. Я же напротив. Поначалу вообще не зашло ( о чем я писал тогда в ветке ). Показалась скучной и какой то тягучей.

Затем где то с 3-й главы игра открылась с другой стороны. В итоге да - Рокстарс снова сделали отличнейший и проработанный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, рдр2 и лучше ДО. 

НО, она не так удерживает перед телевизором в джоем в руках на СОТНИ часов) через чур они уж с реализмом своим перегнули. и как правильно Еба сказал - жопа лошади у экрана 80% времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оль в том,что относительно старый м.е. может конкурировать с относительно свежим ведьмаком

Ну так себе конкурировать. Не был бы я любителем фантастики, даже рядом не поставил бы. Ну и это уже прошлое. Когда то и Клиффи был крутым, а сейчас мюзиклы делает.

 

Затем где то с 3-й главы игра открылась с другой стороны

Начал кайфовать с "У меня есть план, но мне нужны деньги"?

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так себе конкурировать. Не был бы я любителем фантастики, даже рядом не поставил бы. Ну и это уже прошлое. Когда то и Клиффи был крутым, а сейчас мюзиклы делает.

 

Начал кайфовать с "У меня есть план, но мне нужны деньги"?

Честно скажу уже и не помню. Но.... Игра как то прям так резко цепанула с какого то места и все. Залип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот РДР вначале зацепила, прям предвкушал какие крутые будут затерки, стрелки, перестрелки. Но со временем плавно понимаешь что все крысы, я вообще папачкин шестерка без мнения, Датч самое тупое создание на планете, а игра и миссии копирка Гта с отсосными перестрелками с нулевым челенджем, и ты только и делаешь что едешь и едешь, читая их нытье про деньги и цивилизацию. А этот лагерь прям напомнил отстойный Фар край прамл, но ладно они хоть миссии не блокировали пока не добудешь Датчу новую шкуру под задницу. У меня последней точкой разочарования стал этот Баунти пираты карибского моря. Такой фейспайл ловил. Вернулся и вдруг понял что херня все это что здесь происходит, и свалил просто открывать карту, смотреть пейзажи, вот это реально классно в игре. А сюжетку через силу уже добил, и то опять же держал именно графон.

 

У меня короче вот так все было с РДР2

 

309078c60b53c9f6b2ad6e49cdda98ef.jpg

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот РДР вначале зацепила, прям предвкушал какие крутые будут затерки, стрелки, перестрелки. Но со временем плавно понимаешь что все крысы, я вообще папачкин шестерка без мнения, Датч самое тупое создание на планете, а игра и миссии копирка Гта с отсосными перестрелками с нулевым челенджем, и ты только и делаешь что едешь и едешь, слушая их нытье про деньги и цивилизацию. А этот лагерь прям напомнил отстойный Фар край прамл, но ладно они хоть миссии не блокировали пока не добудешь Датчу новую шкуру под задницу. У меня последней точкой разочарования стал этот Баунти пираты карибского моря. Такой фейспайл ловил. Вернулся и вдруг понял что херня все это что здесь происходит, и свалил просто открывать карту, смотреть пейзажи, вот это реально классно в игре. А сюжетку через силу уже добил, и то опять же держал именно графон.

 

У меня короче вот так все было с РДР2 

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/309078c60b53c9f6b2ad6e49cdda98ef.jpg

Жиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЮТубе куча прохождений оригинальных РЕ с ТОЙ  уже "ни о чем" графой. И все стримеры в один голос в восторге от игры. Хммм. Ну как же так?

щас бы стримеров с ютуба, которые в очко долбится за бабло готовы в пример приводить :men::laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу что для меня это лучшая игра всех времен, но уж точно в разы лучше чем РДР2 с планами датча 

Прав. Абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, это лучшая игра за всё время игростроя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повторюсь, это лучшая игра за всё время игростроя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра топ. Проходил ее несколько раз со всеми допами. Но все таки надо не забывать, что Ведьмак 3 - это по большей части не рпг, а экшн адвенчура с элементами рпг и сравнивать ее допустим с DAO не совсем корректно. Тем более, что DAO - это все таки тактическая рпг, а не экшн адвенчура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боёвка не зашла, однообразные локации (лес, поле, речка, берёзки), но в целом хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899@buhoyman

Если познание игростроя базируется на последних 5 -6 лет, то вполне возможно и то нет.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас повторно прохожу на пс4 ее, первый раз играл на пк. Не сказал бы, что прям разрыв мозга, решает только антураж и сюжеты европейского фольклора, последние ассассины где то на том же уровне, хотя они мне вообще не понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...