Перейти к публикации

The Witcher 3 Wild Hunt — лучшaя игpa для PC, PlayStation 4 и Xbox One пo веpсии пoльзoвателей Metacritic


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшей РПГ считаю Dragon Age Origins. Никакой Ведьмак тут и рядом не стоит.Единственное,что в Ведьмаке3 сильней это кат-сцены и подача. Именно подача,но не сюжет ибо он сильнее в Драгон Эйдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшей РПГ считаю Dragon Age Origins. Никакой Ведьмак тут и рядом не стоит.Единственное,что в Ведьмаке3 сильней это кат-сцены и подача. Именно подача,но не сюжет ибо он сильнее в Драгон Эйдж.

собери армию и убей главного врага,итак во всех играх биовар.Даже шедевральный эпик ме1 и ме2,в ме3 они слили до банального собери армию всех стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собери армию и убей главного врага,итак во всех играх биовар.

че то я не помню в первом НВН собирания армии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не любил игры собери армию. Я есть армия,  нахрен мне еще боты помощнички 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то я не помню в первом НВН собирания армии

зачем вспоминать про эти бородатые игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собери армию и убей главного врага,итак во всех играх биовар.Даже шедевральный эпик ме1 и ме2,в ме3 они слили до банального собери армию всех стран

При чем здесь армия? РПГ всегда отличались в первую очередь продуманной боевкой и да.... отчасти отрядом, его прокачкой и прочее.

Ведьмак больше экшн двухкнопочный, где нет ни тактики, ни планирования, ничего! Игра хорошая без вопросов, но то скорее красивое кино в не менее отличном опен-ворлде, нежели рпг.

Ну и вообщем то все твои доводы и познания ( на уровне ньюфага) в игростроении мне уже ясны давно. На вкус и цвет фломастеры разные, но.... Заканчивай бред писать.

Ты еще напиши, что Baldur,s Gate никчемная параша по сбору армии. Опозорься как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вспоминать про эти бородатые игры?

как зачем, на этих играх Биовар себе имя сделал, а на DA и ME слил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, мой топ лучше и объективнее

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вспоминать про эти бородатые игры?

Затем,что про РЕ и Сайлент Хилл помнят до сих пор и переиздают. О DAO также помнят и у нее масса поклонников. Таких игр мало, но они есть.

Посмотрим через 15-20 лет кто вспомнит о Ведьмаке 3, когда его "супер графика" ,банально превратиться в пшик - от игры не останется кроме истории ничего, ибо геймплей - днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим через 15-20 лет кто вспомнит о Ведьмаке 3, когда его "супер графика" ,банально превратиться в пшик - от игры не останется кроме истории ничего, ибо геймплей - днище.

дык уже о первом ведьмаке не вспоминают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons:pff:



@Dyons, В том то и дело. На ЮТубе куча прохождений оригинальных РЕ с ТОЙ  уже "ни о чем" графой. И все стримеры в один голос в восторге от игры. Хммм. Ну как же так?

Видимо что то тут не так! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла бла и бла.

ясен х у игры как и у любого творческого произведения искусства будут свои минусы и субъективщина.

но бля, если не дикую охоту оценивать на 10/10 и ставить в палату мер и весов как идеальную игру - то что тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшей РПГ считаю Dragon Age Origins. Никакой Ведьмак тут и рядом не стоит.Единственное,что в Ведьмаке3 сильней это кат-сцены и подача. Именно подача,но не сюжет ибо он сильнее в Драгон Эйдж.

Бесконечно люблю обе эти игры и никогда не решусь ни одну из них поставить выше. В каждой из них есть свои сильные и слабые стороны, но в целом обе просто ошеломляюще великолепны.

 

Единственное, серия Ведьмака с каждой игрой становилась только лучше, а серия Драгон Эйдж - комментарии излишни. От этого грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, А что вней на 10 из 10 ?   Может быть уникальная боевка с кучей тактик? Или может быть продуманная и сильно влияющая на геймплей ветка прокачек ГГ и его отряда? Ахх...Сори тут же нет отряда. Окей.

Сюжет? Да сюжет сильный, но в том же DAO он банально сильней и лучше и развилок сюжетных и поворотов там больше. Постановка и мир -да. Тут без вопросов.

Но этого не достаточно для 10 баллов в таком жанре, в каком ее заявили разработчики.


Бесконечно люблю обе эти игры и никогда не решусь ни одну из них поставить выше. В каждой из них есть свои сильные и слабые стороны, но в целом обе просто ошеломляюще великолепны.

Единственное, серия Ведьмака с каждой игрой становилась только лучше, а серия Драгон Эйдж - комментарии излишни. От этого грустно.

Это смотря с какой стороны посмотреть.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, нахера ты мне это расписал?я,как фанат да.о,говорю что сюжет ,именно сюжет в ней полная говняшка.хз кто там про кривые сайленты и резики в 19году вспоминают,законодатели жанра,не более.Сейчас уровень игродела по сравнению с ними  вырос раз в 500,а то и больше и свой влажный утиный синдром не нужно принимать за обьективную реальность

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм. Кстати! Вот что что, а по боевой системе Инквизиция то просто топчется на модненьком Ведьмаке! Эхх...Жаль что остальное в игре подкачало сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, ну кстати если уж придираться, как ты сейчас, то уж точно сюжет супер идеальным и интересным назвать нельзя)

а так, это просто очень затягивающая и интересная игра. в которую хочется играть снова и снова. а не это ли главный критерий ИГРЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят, что высеры биотварей лучше ведьмака мне хочется игни кастануть Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, БЕЗУСЛОВНО!    Это в любой игре главное.



@MoonCry, DAO однозначно лучше. Тут и думать нечего. Про остальное никто и не говорит. И это я еще Масс Эффекты первые не беру......так что....



@MoonCry, Хотя бы тем, что DAO имеет просто отличную сбалансированную систему тактик,боя и планирования. Ведьмак.... ну типа нажми две кнопки 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когла говорят, что высеры биотварей лучше ведьмака мне хочется игни кастануть

аккуратней на поворотах,м.е2 может влегкую дать прикурить геральту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...