Перейти к публикации

Пepвый взгляд нa пoлную кaрту Anthem


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ютуб гейминг не означает - играл

Ну значит не досмотрел

 

Это же не отменяет факта того что они убоги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"но именно освещение ,флора, фауна и общая красота"

 

Круче RDR 2 пока никто не сделал ,а в игре где исчезают трупы ,а на их месте остаются шарики ,атмосфера априори просажена по самые гланды.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Даёт без всяких подписок, випов и прочего. Вроде красиво, эффекты. Но хочется поиграть командой. Вот ощущение что чего-то не хватает. Может в полной версии и будет бодрячком

Вот из-за таких вещей я не люблю играть в альфы или беты, а просто жду саму игру)

 

Круче RDR 2 пока никто не сделал ,а в игре где исчезают трупы ,а на их месте остаются шарики ,атмосфера априори просажена по самые гланды.  

Рдр2 прекрасна о ее красоте и внимание к деталям можно диссертацию писать, но как по  мне(тут просто рили каждому свое) картинка красивее оказалась в Аnthem особенно погодные эффекты доставили. А то что трупы исчезают в такой игре где надо гриндить и добывать лут это вообще не проблема, я даже сказал бы необходимость ибо если все трупы оставались на месте то со временем иам было бы просто не протолкнутся)) В плане проработки мира в РДР я с тобой полнолстью согласен( Вечная слава Рокстарам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра великолепная получилась, правда пока страдает детскими болезнями. Часто виснет. Но это дело поправимое.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы с кем спорите, у него Лара топ))

Ты вообще в код играешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33@Erscheinung, спасибо ребят, рассмешили  :laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня смущают эти высокие горы, надеюсь над ними можно будет летать

Нельзя. Выше гор какие-то турбулентности/разреженность, снимающие щиты а затем Здоровье :(

 

 

Жду этот эпик, пока что самая красивая игра в поколении чисто по графону и артдизайну.

Нет. Сильно снизили графен по сравнению с трейлерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя. Выше гор какие-то турбулентности/разреженность, снимающие щиты а затем Здоровье :(

 

Нет. Сильно снизили графен по сравнению с трейлерами.

Не стану утверждать обратное ибо в последних видосах тоже увидел даунгрейд, но даже так игра выглядит замечательно, да я думаю когда буду играть сам(ибо ютуб все равно сжимает качество графона итд) то игра будет еще красивее, а так да даунгрейд я тоже заметил, но не сказать что повторилась ситуация с Watch Dogs.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говнище надо скипать,а проходить через силу

это ты про высер rdr2...?!, полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про высер rdr2...?!, полностью согласен..

ты знаешь что нет,ну не понравилась те игрушка,зачем во всех темах гореть то от него?что такой отбитый то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не понравилась те игрушка,зачем во всех темах гореть то от него?что такой отбитый то?

Вот это сообщение можно тебе во всех темах игр тёти сони цитировать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это сообщение можно тебе во всех темах игр тёти сони цитировать))

да там хоть темы сони,а тут ни к селу ни к городу со своим рдр,тупа пришел вбросить свое архиважное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да там хоть темы сони,а тут ни к селу ни к городу со своим рдр,тупа пришел вбросить свое архиважное мнение.

Мальчик, ты тоже самое делаешь, тема про гов тому подтверждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тема про гов

ну не понравилась те игрушка,зачем во всех темах гореть то от него?что такой отбитый то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну не понравилась те игрушка,зачем во всех темах гореть то от него?что такой отбитый то?

Горю в профильных темах и там,где всплывает о нем разговор.тут же чувак тупо вбросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Горю в профильных темах и там,где всплывает о нем разговор.тут же чувак тупо вбросил

Ты у нас такой хороший и не где не вбрасываешь, все остальные такие плохие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стану утверждать обратное ибо в последних видосах тоже увидел даунгрейд, но даже так игра выглядит замечательно, да я думаю когда буду играть сам(ибо ютуб все равно сжимает качество графона итд) то игра будет еще красивее, а так да даунгрейд я тоже заметил, но не сказать что повторилась ситуация с Watch Dogs.

Конечно не так сильно, но и я бы не сказал, что уровни сильно красивей тех же в Evolve на Cry Engine.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно не так сильно, но и я бы не сказал, что уровни сильно красивей тех же в Evolve на Cry Engine.

Я в эволв в живую не играл, но даже по ютубу было видно, какой охренительнй графон был в эволв, жаль что с игрой так вышло(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...