Перейти к публикации

Пepвый взгляд нa пoлную кaрту Anthem


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я тоже могу включить моего внутреннего Ваномаса и докопаться до каждой писчинки

И не говори, это из области назови мне любую игру (фильм,сериал).....и я докажу тебе что она дерьмо :))

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду этот эпик, пока что самая красивая игра в поколении чисто по графону и артдизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не говори, это из области назови мне любую игру (фильм,сериал).....и я докажу тебе что она дерьмо :))

Жиза:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дружище, я и не собиоался никому ничего доказвать(просто высказвал и делился моим мнением), пусть каждый думает как хочет, я тоже могу включить моего внутреннего Ваномаса и докопаться до каждой писчинки(я ради интреса иногда для себя этим занимаюсь, чтобы просто увидеть где схитрили разрабы), но если картинка и так крутая то зачем заниматься этим на среьзном уровне и кому-то что-то доказвать?). Пусть каждый выбирает, что ему нарвится больше всего. А предыдущем сообщении я забыл указать FF15, тоже офигенно графонистая игра с крутым открытым миром и вообще всем.

 

Я и не говорил этого, я просто перечислял все графонистые игры и не в каждой указал тот или иной аспект кторый присуствует в той или иной игре. Просто обобщил что не во всех играх будут все те аспекты котрый приводил мне человек по поводу Anthem. Я вообще-то хвалил все эти игры:)

Плюсую!

 

Нужно заценить антем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, лол,я уверен,что ты сейчас кинул ролики с длс

в оригинале нет и намека на следы в снегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, лол,я уверен,что ты сейчас кинул ролики с длс

в оригинале нет и намека на следы в снегу

А что это меняет ? Лол

Или DLC - это какая то совершенно другая игра ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это меняет ? Лол

Или DLC - это какая то совершенно другая игра ? ))))

меняет,в ваниле такого нет и человек написал правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняет,в ваниле такого нет и человек написал правду.

Херню написал, а не правду, запусти игру без длс возьми в руки тяжелую пуху и постреляй по сторонам или посмотри на окружение после боя с громозевом узнаешь много нового.

Сдается мне что ни ты ни твой друг даже в глаза игры не видели, больше чем уверен.Точка, можешь ничего больше не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом поделись впечатлениями:)

Ну такое пока. Пока играешь сам, без темы, как-то не очень. Да, бои, бум-пиу-пиу-бабах. Звук неплохой. Можно летать. Вот реально смесь варфейса и Дестини. Может если будет какой-нибудь сюжет, прокачка и прочее, то будет прикольно. Тем более с друзьями.

 

На релизе точно нет. На первых или даже вторых распродажах может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херню написал, а не правду, запусти игру без длс возьми в руки тяжелую пуху и постреляй по сторонам или посмотри на окружение после боя с громозевом узнаешь много нового.

Сдается мне что ни ты ни твой друг даже в глаза игры не видели, больше чем уверен.Точка, можешь ничего больше не писать.

Я этой говнины и до середины сюжета не дошел,но на севере походил,нет там следов от снега о чем и был разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или DLC - это какая то совершенно другая игра ? ))))

по качеству проработки всего, таки да совсем другая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этой говнины и до середины сюжета не дошел,но на севере походил,нет там следов от снега о чем и был разговор.

Тут до тебя был один дурачек который полгода бомбил в темах PS4 и доказывал всем что Unch 4 говно потому что там нет следов от пуль и осколки от стен не отлетают.

Кстати так же как и ты просто панически боялся засветить профиль, на любой вопрос втыкал про - никому ниче не доказывать не собираюсь бла бла бла и обычный такой слив.

Потом правда люто лоханулся на ровном месте и отправлен в утиль.  

 

по качеству проработки всего, таки да совсем другая игра

Согласен DLC топовое, тем более за такой короткий срок сваять продолжительную дополняшку и толково вплести в игру, сразу видно студия растет. 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут до тебя был один дурачек который полгода бомбил в темах PS4 и доказывал всем что Unch 4 говно потому что там нет следов от пуль и осколки от стен не отлетают.

Кстати так же как и ты просто панически боялся засветить профиль, на любой вопрос втыкал про - никому ниче не доказывать не собираюсь бла бла бла и обычный такой слив.

Потом правда люто лоханулся на ровном месте и отправлен в утиль.  

Хлам? Так то готик похож на него.

 

Я этой говнины и до середины сюжета не дошел,но на севере походил,нет там следов от снега о чем и был разговор.

в допе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, вот именно,в допе. в оригинале их нет о чем я и говорил.

в чем претензии то ко мне?на говно в этой теме я не исходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в допе есть

С самого начала были еще до выхода DLC, но реализовано ....а с релизом дополняшки даже в основной игре много косячков в графике поправили.

 

MoonCry, вот именно,в допе. в оригинале их нет о чем я и говорил.

в чем претензии то ко мне?на говно в этой теме я не исходил

И разрушаемость и следы были, физики снега не было.

 

Вот те скрин до выхода DLC.

[spoiler=]latest?cb=20170313180420

 

 

Хлам? Так то готик похож на него.

Похож но не он, у них реальные имена разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое пока. Пока играешь сам, без темы, как-то не очень. Да, бои, бум-пиу-пиу-бабах. Звук неплохой. Можно летать. Вот реально смесь варфейса и Дестини. Может если будет какой-нибудь сюжет, прокачка и прочее, то будет прикольно. Тем более с друзьями.

 

На релизе точно нет. На первых или даже вторых распродажах может быть.

Ты наверное хотел сказать варфрейма и дэстени?) Прокачка будет скорее всего, раз это смесь варфрейма и дэстана(так оно и сразу было видно) сюжет тоже скорее всего будет подаваться как в варфрейме. Да я вот думал взять игру сразу же, только щас на горизонте Ре2, ну либо с ним и возьму, либо уже когда скидон будет. В принципе другого я и не ждал от этой игры и это более чем устарвивает, главное крутые джавелины, полеты, стрельба, мир и прокачка с кастомизацией(костюм N7) точно сразу же куплю. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, я хз,у меня не было,даже таких убогих как на скрине.может как в гов4,снег деформируется только в определенных местах  :pff:

про разрушаемость я ни слова не говорил,2,5 пальмы и строго 1 вид камней,ну и ладно,разрушаемость же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, я хз,у меня не было,даже таких убогих как на скрине.может как в гов4,снег деформируется только в определенных местах  :pff:

про разрушаемость я ни слова не говорил,2,5 пальмы и строго 1 вид камней,ну и ладно,разрушаемость же.

меняет,в ваниле такого нет и человек написал правду.

То есть, то нет, определись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое пока. Пока играешь сам, без темы, как-то не очень. Да, бои, бум-пиу-пиу-бабах. Звук неплохой. Можно летать. Вот реально смесь варфейса и Дестини. Может если будет какой-нибудь сюжет, прокачка и прочее, то будет прикольно. Тем более с друзьями.

 

На релизе точно нет. На первых или даже вторых распродажах может быть.

Ты щас в бету играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, то нет, определись уже.

в чем?я те говорю,в оригинале нету таких следов,как в длс  там их в принципе своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем?я те говорю,в оригинале нету таких следов,как в длс  там их в принципе своей

Пффф...есть такие, но нет таких и сяких, разрушаемость есть, но не такая.

Началось всё с того что там вообще нет ни первого ни второго, вне зависимости с DLC или без оного.

Соответственно спрашивается нафига лезешь в разговор и поддакиваешь ?

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф...есть такие, но нет таких и сяких, разрушаемость есть, но не такая.

Началось всё с того что там вообще нет ни первого ни второго, вне зависимости с DLC или без оного.

Соответственно спрашивается нафига лезешь в разговор и поддакиваешь ?

ты пьян чтоли?

я про разрушаемость ни слова не говорил

речь про следы,их в ваниле нет,можешь хоть лопнуть от этого факта,а если зрение подводит,с лупой заново ветку перечитай

 

могу сам ролик снять,если надо,мне не в лом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты щас в бету играл?

Да. Даёт без всяких подписок, випов и прочего. Вроде красиво, эффекты. Но хочется поиграть командой. Вот ощущение что чего-то не хватает. Может в полной версии и будет бодрячком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...