Перейти к публикации

Пepвый взгляд нa пoлную кaрту Anthem


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там же типа пешер есть, которые загружаются отдельно, хз, вошли они на карту аль нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстеты одни собрались, не нравиться вам так проходите мимо, как будто до вашего фи кому то есть дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но осуждаю, не судите строго, стараюсь быть в тренде. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду этот эпик, пока что самая красивая игра в поколении чисто по графону и артдизайну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, вчера не пускало в игру, сегодня пустило, без всяких випок и предзаказов.

Видимо играбельна она будет только на старших консолях и ПК, По ощущениям на фатке фпс падает до 10-15, вообще невозможно играть, ЕА опять не смогли в оптимизон, надеюсь на релизе поправят  :think:



красивая игра в поколении чисто по графону и артдизайну.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы пожалуй пропустим, нам такое и даром не надо!

Жаль что другие с тобой несогласны, но раз фанатизм вынуждает драть глотку за сингл, будешь этим заниматься. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль что другие с тобой несогласны, но раз фанатизм вынуждает драть глотку за сингл, будешь этим заниматься. :pff:

Шо ты несёшь? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же типа пешер есть, которые загружаются отдельно, хз, вошли они на карту аль нет

как ты себе представляешь изображение пещеры на общей карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду этот эпик, пока что самая красивая игра в поколении чисто по графону и артдизайну.

Артдизайн абсолютно безликий. Графон хорош, но ничего выдающегося

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ты себе представляешь изображение пещеры на общей карте?

та бог его знает че они там наворотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Артдизайн абсолютно безликий. Графон хорош, но ничего выдающегося

Мне лично вся эта флора и фауна в стиле Аватара очень зашла, особенно водопады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что самая красивая игра в поколении

 

О боже ,графика фростбайт одинаковая везде ,разрушений нет ,терраформинга нет ,физика дубовая. 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О боже ,графика фростбайт одинаковая везде ,разрушений нет ,терраформинга нет ,физика дубовая.

Можно подумать, что(они все прекарсны и видит бог по фиг на эти аспекты), что в Бэтсе аркхэм, Hzd, Ведьмаке3, в Ac Unity, Гирзах, анче,РДР2 все это есть? Тут только Бэтс выделяется по технологиям из-за офигенного дождя. Лично для меня именно Готэм на первом месте(по архитектуре атмосфере итд), но именно освещение флора, фауна и общая красота(и именно технологичность в графоне в плане картинки) на мой взгляд пока что у Anthem. Естественно у каждого свое будет, может другому человеку Hzd самым графонистым покажется и это нормально. Там в списке все игры безумно красивые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может другому человеку Hzd самым графонистым покажется и это нормально

Это тот, в котором снег валит даже под навесом? Та где нет элементарных следов на снегу (которые были в намного старших играх)? Там где разрушений тоже нет ни грамма?

 

Просто забей что-то доказывать сектантам. У них всегда свое ЗЕ Бест, остальное - отсталое и безликое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот, в котором снег валит даже под навесом? Та где нет элементарных следов на снегу (которые были в намного старших играх)? Там где разрушений тоже нет ни грамма?

 

Просто забей что-то доказывать сектантам. У них всегда свое ЗЕ Бест, остальное - отсталое и безликое.

это кто с тобой не согласен, сразу сектант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кто с тобой не согласен, сразу сектант?

у тебя бомбит пукан сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та где нет элементарных следов на снегу (которые были в намного старших играх)?

:more:

 

 

 

Там где разрушений тоже нет ни грамма?

 

:more:  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот, в котором снег валит даже под навесом? Та где нет элементарных следов на снегу (которые были в намного старших играх)? Там где разрушений тоже нет ни грамма?

 

Просто забей что-то доказывать сектантам. У них всегда свое ЗЕ Бест, остальное - отсталое и безликое.

Да дружище, я и не собиоался никому ничего доказвать(просто высказвал и делился моим мнением), пусть каждый думает как хочет, я тоже могу включить моего внутреннего Ваномаса и докопаться до каждой писчинки(я ради интреса иногда для себя этим занимаюсь, чтобы просто увидеть где схитрили разрабы), но если картинка и так крутая то зачем заниматься этим на среьзном уровне и кому-то что-то доказвать?). Пусть каждый выбирает, что ему нарвится больше всего. А предыдущем сообщении я забыл указать FF15, тоже офигенно графонистая игра с крутым открытым миром и вообще всем.

 

 

@ZackSnyder, щас бы говорить что в рдр2 дубовая физика :laugh1:

Я и не говорил этого, я просто перечислял все графонистые игры и не в каждой указал тот или иной аспект кторый присуствует в той или иной игре. Просто обобщил что не во всех играх будут все те аспекты котрый приводил мне человек по поводу Anthem. Я вообще-то хвалил все эти игры:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...