Перейти к публикации

[UPD] Cлyx: yтечкa хаpактеpиcтик чипa нoвoй PlayStation


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попалось видео, хотя я не пекарь, там ПК за 4к долларов умудряется фризить в фуллшд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да херня эти ПК на дурачков. Я много лет занимался самообманов и слава ящеру перебрался на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да херня эти ПК на дурачков. Я много лет занимался самообманов и слава ящеру перебрался на консоли

а теперь играешь в 30 так 30, молодец  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а теперь играешь в 30 так 30, молодец :laugh1:

Зато крутить ничего не надо и грейдить. Пусть лучше 30 с крутыми играми, чем хреновая оптимизация в мультиплатформе. Тут тени поменьше, текстурки побольше, проверь фпс, и все равно какие нибудь фризы вылетят. Ой обнови карточку, ой тут читеры и тд. А тут 20к отдал и в ус не дуешь 7 лет. А вы там в асасинчиков играйте, а я пока рдр2 погоняют и лучшие игры года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато крутить ничего не надо и грейдить. Пусть лучше 30 с крутыми играми, чем хреновая оптимизация в мультиплатформе. Тут тени поменьше, текстурки побольше, проверь фпс, и все равно какие нибудь фризы вылетят. Ой обнови карточку, ой тут читеры и тд. А тут 20к отдал и в ус не дуешь 7 лет. А вы там в асасинчиков играйте, а я пока рдр2 погоняют и лучшие игры года.

Норм комп собери, а не на пентиум 3 гамай :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм комп собери, а не на пентиум 3 гамай :men:

За сколько ? И через сколько лет мне надо будет настройки фиксить

А как с читерами быть ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько ? И через сколько лет мне надо будет настройки фиксить

А как с читерами быть ?

Ну вот я видюху 980 брал в 15 году, так до сих пор она нормальная, игры хоть и не все на ультра идут что из новых, но в основном. На высоких вообще все в которые играл. Та же батла пятая норм идёт, причем в ней настройки я вообще не ставил, а система выставила на высокие и при этом картинка лучше чем на консоли твоей любимой. Ну а что на счёт читеров, то фигня это все, возможно раньше и было такое, но уже давно ни так как вы это представляете. Через годик возьму себе только другую карту мощнее и париться ещё лет 5 не буду. Я сам на консолях всю жизнь играл, но после того как собрал себе нормальный комп, то возвращаться назад к консолям вообще нет никакого желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, ну ок. Но мне все равно игры дороже. Бог войны, рдр2, скоро тлоу2, тсушима. А ты во что играть ьудешь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rambler, ну ок. Но мне все равно игры дороже. Бог войны, рдр2, скоро тлоу2, тсушима. А ты во что играть ьудешь )

в Майнкрафт конечно, я зачем комп собирал себе :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...