Перейти к публикации

PS Plus в 2018 году раздал игр на целых 1508 зеленых


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В лайве же всё по другому. И игры херовее, и индюшатины больше, и доп. скидок нет или они меньше. Только забавно получается...на хуане люди могут себе позволить и мультиплеер нормальный и разнообразие игр...а на плойке так выходит, что сидят и экономят со школьных завтраков деньги играя в одну единственную игру, что шла в бандле с консолью.

друзя, не надо выдуманой статистикой апеллировать. да есть и дети на плойке, есть и школьники со студентами, как и на хуане. есть кто может себе позволить покупать в день релиза, по фулпрайсу. есть у кого обе консоли. суть моего послания была абсолютно в другом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзя, не надо выдуманой статистикой апеллировать. да есть и дети на плойке, есть и школьники со студентами, как и на хуане. есть кто может себе позволить покупать в день релиза, по фулпрайсу. есть у кого обе консоли. суть моего послания была абсолютно в другом

в том, что плюс не воздух? За примерно 5 лет обладания 3-й плойкой, и примерно 4 месяца (хотя, наверное, это и не срок) обладания четверкой, ничего в плюсе и не увидел.  Мультой не пользовался по причинам высоких пингов, а в плюсе всегда была отбитая индюшатина. Хотя это исключительно моё мнение...

Изменено пользователем deadElmomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы онлайн мне на эти шиши сделали бесплатным, а ваши игрушечки халявные я на старте прошел

Согласен, бесплатный онлайн лучше довеска ненужных игр. На скидках урвать всё можно без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...