Перейти к публикации

PS Plus в 2018 году раздал игр на целых 1508 зеленых


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


За 2018 год Sony раздала подписчикам PS Plus игры на большую сумму

505ebe0f29e8b81622ed69010a186921.jpg


Каждый год портал Polygon подводит итоги, в которых подсчитывает различные показатели игр, которые Sony раздает по подписке PS Plus. Оказалось, что средняя оценка “бесплатных” игр снизилась, но общая цена увеличилась по сравнению с 2017 годом. Так, в этом году игрокам было предложено 76 тайтлов общей стоимостью $1508, что на $221 больше прошлого периода, однако качество игр снизилось. Средняя оценка предлагаемых проектов составила 69,5 балла, что на 1,8 балла ниже.

 

Самая высоко оцененная подборка (82,8 балла) досталась геймерам на закате года - в декабре - когда Sony выдала подписчикам ужастик SOMA и гонку OnRush. Самым дорогим месяцем для компании стал август, когда игроки получили Mafia III и Dead by Daylight, что составило $205. Самой высоко оцененной оказалась апрельская подборка, в которую вошли Mad Max и Trackmania Turbo - всего 60,5 баллов. Самым дешевым стал сентябрь, хотя в этом месяце игроки получили God of War III, но общая сумма всех проектов составила $55.

 

По свежести предлагаемых игр лидировал январь, тогда в подборку вошли Deus Ex: Mankind Divided и Batman: The Telltale Series. Средний возраст проектов 1,74 года. Самые же старые игры раздали в мае - Beyond: Two Souls и Rayman Legends - 4,75 года.

 

Источник:
https://myplaystation.ru/news/741/za-2018-god-sony-razdala-podpischikam-ps-plus-igry-na-bolshuiu-summu-no-s-menshimi-otsenkami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"игроки получили Mafia III и Dead by Daylight, что составило $205"

Чо то тут не так.

Так. Ну, допустим Мафия таки ААА игра. Опустим сейчас, что игра "так себе". 70$.

Но ведь Dead by Daylight - какой то лютый трэшняк, я даже думал что это условно-бесплатная игра. Неужто его за 135 бачинских продавали??? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"игроки получили Mafia III и Dead by Daylight, что составило $205"

Чо то тут не так.

Так. Ну, допустим Мафия таки ААА игра. Опустим сейчас, что игра "так себе". 70$.

Но ведь Dead by Daylight - какой то лютый трэшняк, я даже думал что это условно-бесплатная игра. Неужто его за 135 бачинских продавали??? :)))

Еще игры на PS3 и Виту забыл, а так же Судьба 2.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще игры на PS3 и Виту забыл, а так же Судьба 2.

+ колда 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За весь год лично для меня интересен только x-com. Изменено пользователем Lok1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы онлайн мне на эти шиши сделали бесплатным, а ваши игрушечки халявные я на старте прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ-игры, не то что на боксе.

Нам давали бателфилд 1 это игра мирового уровня.

Так что обтекай владелец пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам давали бателфилд 1 это игра мирового уровня.

Так что обтекай владелец пс4.

Кому надо за 300 рублей взял летом! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал на пару месяцев, покатать с коллегой в d3 RoS с паком некроманта, никогда плюс не продлевал дольше чем на несколько месяцев. Продолжу ситуативно подписываться, как по мне - ни лайв , ни плюс не стоят фулл подписки.

 

Те немногие тайтлы которые я предзаказываю\покупаю , можно и без общепита в плюсе покупать.

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Колда же в июне была, подгон на Е3.

По подписке же, а не просто так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам давали бателфилд 1 это игра мирового уровня.

Так что обтекай владелец пс4. 

Её дали сразу после какой то аццкой скидки, когда её не купил только ленивый. И допы бесплатно отдали в нагрузку.

А потом в догонку уже по голду раздали. Для тех кто 200 с чем то там рублей на распродаже зажмотил, ну или для тех кому она даже за эти 200 с чем то рублей нафиг не нужна ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам давали бателфилд 1 это игра мирового уровня.

Так что обтекай владелец пс4. 

 

Ещё бы какую-нибудь там ФИФУ 17 раздали, как раз одногодки =D

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы какую-нибудь там ФИФУ 17 раздали, как раз одногодки =D

бф1 игра мирового уровня, а фифа межпланетного. не думаю что такие раздают по подпискам, на этой планете :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше напишут сколько бабла подняли с воздуха за ps+

почему за воздух? мульт, доп.скидки с подпиской, раздача игр. я как то запомнил раздачи на пс в этом году типо мафии3 и бо3, гов ремастер, х- com, а вот про раздачи на хуане ничего хорошего вспомнить не могу... кроме конечно всемирно признанной и обласканной критиками бф1 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бф1 игра мирового уровня, а фифа межпланетного. не думаю что такие раздают по подпискам, на этой планете :men:

))) блэт, этот коммент смешнее любой комедии, вышедшей в этом году) Зачёт! Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему за воздух? мульт, доп.скидки с подпиской, раздача игр. я как то запомнил раздачи на пс в этом году типо мафии3 и бо3, гов ремастер, х- com, а вот про раздачи на хуане ничего хорошего вспомнить не могу... кроме конечно всемирно признанной и обласканной критиками бф1

В лайве же всё по другому. И игры херовее, и индюшатины больше, и доп. скидок нет или они меньше. Только забавно получается...на хуане люди могут себе позволить и мультиплеер нормальный и разнообразие игр...а на плойке так выходит, что сидят и экономят со школьных завтраков деньги играя в одну единственную игру, что шла в бандле с консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...