Перейти к публикации

Nintendo Switch продается быстрее PS4 и Xbox One


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

профессия алхимик тоже берет свои корни в темные века, дальше что?

Да че ты докопался до чувака? Работает, коучем себя называет. Ну это как мерчендайзер и менеджер клинингового отдела. Вроде не стыдно говорить. Если еще и платят ему нормально, можно порадоваться за человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да че ты докопался до чувака? Работает, коучем себя называет. Ну это как мерчендайзер и менеджер клинингового отдела. Вроде не стыдно говорить. Если еще и платят ему нормально, можно порадоваться за человека.

да не докапываюсь, мы просто ведём диалог.И он не коуч, а аутсорс-коуч, что бы это не значило :))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только не забудь, что байки про мамкину кредитку уже были.

боишься что соседи в очереди за пособием отнимут свич , потому и бесишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боишься что соседи в очереди за пособием отнимут свич , потому и бесишься

А что за пособием стоят очереди? Честно говоря не знал. Ну тебе виднее. Я хоть понял откуда у тебя такое проецирование. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

профессия алхимик тоже берет свои корни в темные века, дальше что? Ты мне ещё скинь вакансии пирамид Энерджи диет и тяньши, которыми пестрят известные сайты поиска работ, и что? Количество делает эти вакансии достойными? ИСО не корелируется с отечественными стандартами? Ты совсем поехал? При работодателе такое не говори, а то получишь пинка под свою фискальную задницу и на рынке аутсорс-коучинга появится ещё одно резюме. Незнаю, ознакомься что ли с серией военных стандартов ГОСТ РВ15.ХХХ, может чему научишься и хоть шапочно начнёшь разбираться в предмете.

А дальше то, что если тебе смешна химическая деятельность, как новая наука, то стоит вспомнить алхимию, как науку, которая сформировала эту самую химию.

Спрос и оплачиваемость труда делает эти вакансии достойными.

Ты вертишься как уж на сковородке не зная уже как оправдать свою глупость. Зачем мне твои военные стандарты, если я скинул ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон, который определяет аудиторскую деятельность на территории РФ в 2018 и в котором чёрным по белому написано: "Аудит - независимая проверка бухгалтерской (финансовой) отчетности аудируемого лица в целях выражения мнения о достоверности такой отчетности." ?

Или считаешь, что по этому закону никто не работает и он написан просто так?

 

Да че ты докопался до чувака? Работает, коучем себя называет. Ну это как мерчендайзер и менеджер клинингового отдела. Вроде не стыдно говорить. Если еще и платят ему нормально, можно порадоваться за человека.

Забавно, что вам мерчендайзер - это тоже какое то нестыдное название для стыдной профессии, потому что эта роль тоже вполне себе престижная и после года работы там можно 50-100 тысяч в лёгкую поднимать. Или такие зарплаты это уже тоже стыдный мизер?

 

да не докапываюсь, мы просто ведём диалог.И он не коуч, а аутсорс-коуч, что бы это не значило :)))

Это значит, что коуч выезжает на учреждение не являясь сотрудником штата. Ибо бывает, что хорошего коуча берут в штат в учреждения с большой текучкой, либо на работы где требуется пользоваться спектром других подрядных организаций.

 

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше то, что если тебе смешна химическая деятельность, как новая наука, то стоит вспомнить алхимию, как науку, которая сформировала эту самую химию.

Спрос и оплачиваемость труда делает эти вакансии достойными.

Ты вертишься как уж на сковородке не зная уже как оправдать свою глупость. Зачем мне твои военные стандарты, если я скинул ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон, который определяет аудиторскую деятельность на территории РФ в 2018 и в котором чёрным по белому написано: "Аудит - независимая проверка бухгалтерской (финансовой) отчетности аудируемого лица в целях выражения мнения о достоверности такой отчетности." ?

Или считаешь, что по этому закону никто не работает и он написан просто так?

 

Забавно, что вам мерчендайзер - это тоже какое то нестыдное название для стыдной профессии, потому что эта роль тоже вполне себе престижная и после года работы там можно 50-100 тысяч в лёгкую поднимать. Или такие зарплаты это уже тоже стыдный мизер?

 

Это значит, что коуч выезжает на учреждение не являясь сотрудником штата. Ибо бывает, что хорошего коуча берут в штат в учреждения с большой текучкой, либо на работы где требуется пользоваться спектром других подрядных организаций.

 

:)))

ват? Единственный кто тут вертится, так это ты. Ты настолько глуп, что решил что можешь втирать какую-то дичь, информация о которой находится в открытом доступе и противоречит и опровергает твои слова, выставляя тебя недалеким и глупым человеком? )))) ну-ну. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт накинулись на человека, я тоже конечно считаю эти "профессии" бесполезными, но они есть и ничего с этим не поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...