Перейти к публикации

Nintendo Switch продается быстрее PS4 и Xbox One


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С одной стороны ты полностью прав, конечно, сейчас много "коучеров-дроучеров" развелось, с другой стороны лет так пару тысяч назад в глухом лесу люди тоже аки Задорнов хохотали бы с некоторых "профессий". Врач? Это типо того дремучего деда-шамана, кто травы варит от болезней - половина от них выживает, половина в корчах дохнет, он ещё зубы больные камнем вышибает. Водитель? Это типа ты едешь на лошади сзади, а он типа поводья дёргает? Что за дичь? Вот охотник - да, это - профессия.

Так что хрен знает, кто над кем будет ржать лет так через 200.

знахарь эволюционировал во врача, кучер ( или возница) в водителя. А из кого произошёл коучер-аутсорсер? Или в кого вырастит? А может канут в лету, как алхимики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а все остальное у меня вызывает смех, особенно когда на серьезных щщах, представители тех «профессий» пытаются показать необходимость и важность проделываемой ими работы. Ну а кормится можно с разных вещей.))))) аутсерсер-коучер )))) орно ))))

А что это за люди, что они делают, где на это учат?

 

С одной стороны ты полностью прав, конечно, сейчас много "коучеров-дроучеров" развелось, с другой стороны лет так пару тысяч назад в глухом лесу люди тоже аки Задорнов хохотали бы с некоторых "профессий". Врач? Это типо того дремучего деда-шамана, кто травы варит от болезней - половина от них выживает, половина в корчах дохнет, он ещё зубы больные камнем вышибает. Водитель? Это типа ты едешь на лошади сзади, а он типа поводья дёргает? Что за дичь? Вот охотник - да, это - профессия.

Так что хрен знает, кто над кем будет ржать лет так через 200.

Мир сдохнет и не проживёт 200 лет, если эти профессии кто-то серьёзно начнёт воспринимать, это будет крах. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, Людской мир и так уже дохнет с педиками и фемками.

А теперь прибавь ещё к ним всяких аутсерсеров-коучеров, то вообще страшно становится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, Людской мир и так уже дохнет с педиками и фемками.

купил уже билет в сирию ? в последний оплот шариата противостоящий передастам с запада

 

Чет насчёт свича неясно, ток был отчёт где продажи ниже ожидаемых , тут уже обратная картина , в любом случае ждём портативок от конкурентов .

 

 

Я могу себе позволить купить свитч, но не могу позволить тратить драгоценное время жизни на покемонов и марио. Поэтому нинка проходит мимо. )

т.е у тебя зп 20 тысяч и нет времени на игры , а говорят крепостных больше нет.... Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эээм, при наличии в продаже Х, ты будешь играть в фатку? Зачем? Ты извращенец?

как неприлично, а ведь большая часть пользователей имеют именно ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорит про отсутствие времени и при этом может себе позволить сидеть на 5 точке перед телевизором и играть в стационарную консоль? Играю большую часть времени именно в метро. Консоль покупалась вместо пс4, тк за 3 месяца владения ею было пройдено с горем пополам 1/4 ГОВ и один раз запущена ГТА. Анчартеды и прочие горизонты даже не запускались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня обычные профессии это инженер или техник например, ну т.е, те, что есть в ЕКСД, а все остальное у меня вызывает смех, особенно когда на серьезных щщах, представители тех «профессий» пытаются показать необходимость и важность проделываемой ими работы. Ну а кормится можно с разных вещей.))))) аутсерсер-коучер )))) орно ))))

ахахах, ревизор, ну ваще кек лол, блин ееххехехех, проверяющий, какой ор, фискал ехехехе.

 

Всё это разные названия одной профессии, по твоему ненужной. Интересная у тебя реальность, где свичом никто не пользуется, из командировочной работы "вырастают", а деятельность контролирующих профессий неважная и смешная.

 

Ну перерос это человек.

Человеку очевидно уже давно за 60 и игры он тоже перерос, раз деятельность, которой со мной занимаются,в том числе, 2 мужика между 52-56 годами, он уже давно перерос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то топик аутистов в крайней степени. Одни не понимают, зачем покупать консоль, может конечно это гордые фанаты киностанции, которые уже забыли, что консоль покупают ради игр, но я пожалуй напомню. Прикиньте консоль можно покупать ради игр и как бы вы из-за своей отбитости не кекали с Марео и Зельд, но это топовые игры, которые стоят покупки консоли. Портативность же дело десятое.

Плюс еще отдельно орнул с дегенератов, которые начали рассуждать о полезности профессий. Вы сами то кто? Старшие помощники младшего дворника?

Если люди зарабатывают деньги и эти профессии существуют, значит они определённо кому то нужны и для кого-то важны. В противном бы случае их тупо не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь прибавь ещё к ним всяких аутсерсеров-коучеров, то вообще страшно становится).

Тоже не понимаю таких профессий... работать только мешают! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал свича.как бы вроде и качественные марио и зельда.но бл... марио марио марио марио марио марио марио марио марио мариомарио марио марио марио мариомарио марио марио марио мариомарио марио марио марио мариомарио марио марио марио марио. Блевануть можно.скоро на пенсию уже выйду.а в новостях нинтендо анонсировало новую часть марио. Это пи...ц. аниме блевотное еще всякое... короче за..па нинка Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах, ревизор, ну ваще кек лол, блин ееххехехех, проверяющий, какой ор, фискал ехехехе.

 

Всё это разные названия одной профессии, по твоему ненужной. Интересная у тебя реальность, где свичом никто не пользуется, из командировочной работы "вырастают", а деятельность контролирующих профессий неважная и смешная.

 

Человеку очевидно уже давно за 60 и игры он тоже перерос, раз деятельность, которой со мной занимаются,в том числе, 2 мужика между 52-56 годами, он уже давно перерос.

Ах вот как шуткуют аутсорс-коучеры в холлах гостиниц разных городов, шпиля в марево на свище используя халявный вайфай. Слушай а можешь что-нибудь еще интересного из жизни вашего вида рассказать?  Или вааще фотку выложить из холла, где вы всем прайдом на свищах шпилите, после тяжелого трудового дня? Мне так охота посмотреть на твою реальность, прямо распирает...... может это даже будет достойно обложки national geographic  :mega_cute:  :mega_cute:

 

как неприлично, а ведь большая часть пользователей имеют именно ее!

А какая часть купила 4к телек для игр за 80К и шпилит на ней на фатке? Ору то я именно с таких, ну и еще для кучи с владельцев прохора, которые недалеко ушли. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот как шуткуют аутсорс-коучеры в холлах гостиниц разных городов, шпиля в марево на свище используя халявный вайфай. Слушай а можешь что-нибудь еще интересного из жизни вашего вида рассказать?  Или вааще фотку выложить из холла, где вы всем прайдом на свищах шпилите, после тяжелого трудового дня? Мне так охота посмотреть на твою реальность, прямо распирает...... может это даже будет достойно обложки national geographic  :mega_cute:  :mega_cute:

Я уже понял, что отсылка к Задорнову была неслучайной и ты будешь продолжать переводить стрелки до упора. Я тебе объяснил, что человека из Китая\Кореи\Зеландии\Тайланда\etc, который приехал в Россию ты в любом случае не назовёшь ревизором\проверяющим\фискалом, хотя и деятельность почти идентичная, но тебя как исконно русского человека уже не угомонить. В принципе обоснованного или адекватного ответа уже не жду, но всё же надеюсь, что ты поймёшь, что в масштабе мира это абсолютно привычная специализация и существует уже сотнями лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какая часть купила 4к телек для игр за 80К и шпилит на ней на фатке? Ору то я именно с таких, ну и еще для кучи с владельцев прохора, которые недалеко ушли. :laugh1:

Да таких думаю не много! Ну типа задел на будущее! :)) Да и у кого есть этот 4k и фатки скорее всего из Китая и дешевле. Да я бы вобще сказал, что это поколение чисто для 1080p, которые улучшенные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже понял, что отсылка к Задорнову была неслучайной и ты будешь продолжать переводить стрелки до упора. Я тебе объяснил, что человека из Китая\Кореи\Зеландии\Тайланда\etc, который приехал в Россию ты в любом случае не назовёшь ревизором\проверяющим\фискалом, хотя и деятельность почти идентичная, но тебя как исконно русского человека уже не угомонить. В принципе обоснованного или адекватного ответа уже не жду, но всё же надеюсь, что ты поймёшь, что в масштабе мира это абсолютно привычная специализация и существует уже сотнями лет.

да как скажешь )))) че там насчёт фоток? Или у вас закрытый клуб... типа иллюминати?

П.с. Мы таких граждан из китая и любой другой страны аудиторами называем, да и во всем нормальном мире так же их вроде называют.

П.п.с. Ща читанул вики о фискалах. Последнее упоминание о них в 1732 году. Сопоставил прочитанное с тобой, орнул )))

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е у тебя зп 20 тысяч и нет времени на игры , а говорят крепостных больше нет....

Это сколько же надо принять внутрь, чтобы сделать такие недалекие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как скажешь )))) че там насчёт фоток? Или у вас закрытый клуб... типа иллюминати?

П.с. Мы таких граждан из китая и любой другой страны аудиторами называем, да и во всем нормальном мире так же их вроде называют.

П.п.с. Ща читанул вики о фискалах. Последнее упоминание о них в 1732 году. Сопоставил прочитанное с тобой, орнул )))

Ты думаешь, что я прямо сейчас в командировке и даже если буду там, то выйду и сразу воткнусь в десяток свичерастов?

 

Ну вы в своём "нормальном" мире неправильно делаете. Аудитор занимается узкой специализацией - бухгалтерией, а граждане из других стран едут сюда не учить тётю зину учить платёжки правильно сводить с реестром.

 

Забавно, что ты сутки орал как не в себя от смеха, но только потом решил загуглить, что тебе вообще сказали. Может загуглишь значение аутсорс-коуча и узнаешь, что это сотрудник не состоящий в штате, но занимающийся временной наладкой работы и обучением персонала ПО ЛЮБОЙ СФЕРЕ, не только в аудиторской сфере. Мож меньше на ор будет тянуть с очевидных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занимающийся временной наладкой работы и обучением персонала ПО ЛЮБОЙ СФЕРЕ

У меня труба канализационная засорилась. Есть вариант коучера на мою проблему найти? Заплачу коучеру ваучером. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня труба канализационная засорилась. Есть вариант коучера на мою проблему найти? Заплачу коучеру ваучером. )

Есть, у нас такие в леруа работают: проводят курсы как делать всякие обыденные вещи руками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня труба канализационная засорилась. Есть вариант коучера на мою проблему найти? Заплачу коучеру ваучером. )

Это тебе требуется обратиться к клинер менеджеру, или хандклинер макингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что я прямо сейчас в командировке и даже если буду там, то выйду и сразу воткнусь в десяток свичерастов?

 

Ну вы в своём "нормальном" мире неправильно делаете. Аудитор занимается узкой специализацией - бухгалтерией, а граждане из других стран едут сюда не учить тётю зину учить платёжки правильно сводить с реестром.

 

Забавно, что ты сутки орал как не в себя от смеха, но только потом решил загуглить, что тебе вообще сказали. Может загуглишь значение аутсорс-коуча и узнаешь, что это сотрудник не состоящий в штате, но занимающийся временной наладкой работы и обучением персонала ПО ЛЮБОЙ СФЕРЕ, не только в аудиторской сфере. Мож меньше на ор будет тянуть с очевидных вещей.

вот тебе анекдот:

Пасёт чабан отару овец. И тут выруливает тачка, оттуда выходит молодой человек в деловом костюме и направляется к чабану:

-здравствуйте. Предлагаю пари. Я скажу вам точную инфу по отаре и если я прав вы дадите мне одну овцу на выбор?

-ок.

Молодой человек достает ноут. Долго производит какие-то расчёты, печатает графики-диаграммы, что-то на них отмечает. Вообщем пыль стоит столбом, а затем заявляет:

- у вас в отаре: 320 баранов, 415 овец и 127 ягнят.

-Правильно.

Молодой человек, обрадовавшись начинает долго ходить вокруг отары, выбирая овцу, затем хватает одно животное и хочет погрузить его в машину, как чабан ему заявляет:

- я тоже предлагаю вам пари. Если я угадаю кто вы по профессии вы вернёте мне мое назад, идёт?

- идёт,- отвечает ему молодой человек.

- вы аутсерсер-коучер!

- правильно, но как вы догадались?- изумляется парень.

- все очень просто. Во-первых ты приперся, хотя тебя никто не звал. во-вторых ты дал мне бесполезную информацию которую я знал и без тебя. И в-третьих ты нихрена не понимаешь в моей профессии. А теперь будь любезен, верни мою собаку назад.

П.с. Аудит только у бухгалтеров? Не позорься. Стандартизация тебе о чем-нибудь говорит? ИСО 9000? Слушай в вики же написано что фискал существовал на государственном уровне, т.е. только в рамках гос. Структур, тогда причём тут работа с иностранцами гражданами? И вопрос о последнем фискале в 1732 году для меня ещё открыт? Вы что? Что-то вроде джедаев? Вроде как уничтожены, но отдельные индивиды выжили и несут свет по галактике? ))))

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это сколько же надо принять внутрь, чтобы сделать такие недалекие выводы?

ты выводы без принятия внутрь не в состоянии сделать ? может стоит меньше принимать и лучше учится , тогда и время на игры будет , а не только на сбор хлопка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе анекдот:

Пасёт чабан отару овец. И тут выруливает тачка, оттуда выходит молодой человек в деловом костюме и направляется к чабану:

-здравствуйте. Предлагаю пари. Я скажу вам точную инфу по отаре и если я прав вы дадите мне одну овцу на выбор?

-ок.

Молодой человек достает ноут. Долго производит какие-то расчёты, печатает графики-диаграммы, что-то на них отмечает. Вообщем пыль стоит столбом, а затем заявляет:

- у вас в отаре: 320 баранов, 415 овец и 127 ягнят.

-Правильно.

Молодой человек, обрадовавшись начинает долго ходить вокруг отары, выбирая овцу, затем хватает одно животное и хочет погрузить его в машину, как чабан ему заявляет:

- я тоже предлагаю вам пари. Если я угадаю кто вы по профессии вы вернёте мне мое назад, идёт?

- идёт,- отвечает ему молодой человек.

- вы аутсерсер-коучер!

- правильно, но как вы догадались?- изумляется парень.

- все очень просто. Во-первых ты приперся, хотя тебя никто не звал. во-вторых ты дал мне бесполезную информацию которую я знал и без тебя. И в-третьих ты нихрена не понимаешь в моей профессии. А теперь будь любезен, верни мою собаку назад.

П.с. Аудит только у бухгалтеров? Не позорься. Стандартизация тебе о чем-нибудь говорит? ИСО 9000? Слушай в вики же написано что фискал существовал на государственном уровне, т.е. только в рамках гос. Структур, тогда причём тут работа с иностранцами гражданами? И вопрос о последнем фискале в 1732 году для меня ещё открыт? Вы что? Что-то вроде джедаев? Вроде как уничтожены, но отдельные индивиды выжили и несут свет по галактике? ))))

Не позорься плюясь зарубежными стандартами, которые не коррелируют с законодательством собственной страны. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_83311/5662200f71fec9b8ab1a6e0615896613d3852b5a/

 

Я не понимаю чего ты прицепился к фискалу? Я не говорил ни разу, что такая должность существует по сей день, а клоню к тому, что эта профессия существует давно и называется по разному, хотя функции исполняет одни и те же. Но вот коуч для тебя - это смешно, а вот всё остальное нет, хотя это ПО СУТИ ОДНО И ТО ЖЕ.

 

Если всё ещё смешно, то посмотри какая куча вакансий на эту деятельность и сколько за неё платят. https://hh.ru/search/vacancy?text=%D0%BA%D0%BE%D1%83%D1%87&area=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не позорься плюясь зарубежными стандартами, которые не коррелируют с законодательством собственной страны. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_83311/5662200f71fec9b8ab1a6e0615896613d3852b5a/

 

Я не понимаю чего ты прицепился к фискалу? Я не говорил ни разу, что такая должность существует по сей день, а клоню к тому, что эта профессия существует давно и называется по разному, хотя функции исполняет одни и те же. Но вот коуч для тебя - это смешно, а вот всё остальное нет, хотя это ПО СУТИ ОДНО И ТО ЖЕ.

 

Если всё ещё смешно, то посмотри какая куча вакансий на эту деятельность и сколько за неё платят. https://hh.ru/search/vacancy?text=%D0%BA%D0%BE%D1%83%D1%87&area=1

профессия алхимик тоже берет свои корни в темные века, дальше что? Ты мне ещё скинь вакансии пирамид Энерджи диет и тяньши, которыми пестрят известные сайты поиска работ, и что? Количество делает эти вакансии достойными? ИСО не корелируется с отечественными стандартами? Ты совсем поехал? При работодателе такое не говори, а то получишь пинка под свою фискальную задницу и на рынке аутсорс-коучинга появится ещё одно резюме. Незнаю, ознакомься что ли с серией военных стандартов ГОСТ РВ15.ХХХ, может чему научишься и хоть шапочно начнёшь разбираться в предмете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты выводы без принятия внутрь не в состоянии сделать ? может стоит меньше принимать и лучше учится

В том то и дело, что если бы принимал, то точно знал сколько и чего надо принять на грудь, чтобы делать такие наиглупейшие выводы, как ты. Но если ты делаешь это без дополнительных вливаний, то мне очень жаль. По способности купить консоль ты сделал вывод о зарплате в 20 тыс. Зарплате Крал. У меня НЕТ зарплаты вообще.  Иди тренируй моск как такое может быть. Только не забудь, что байки про мамкину кредитку уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...