Перейти к публикации

Nintendo Switch продается быстрее PS4 и Xbox One


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а собственно зачем тогда мобильная консоль нужна, если играть в неё все равно будешь дома?

Дом не состоит из одной комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч

 

Очень крутой геймплей в тетрисе, пакмане. Ты много играешь в эти игры? Придумали отмазку для нинки. Нет графики, так ведь геймплей. А слабо и геймплей и графику?  Батла 5 онлайн. И графика и геймлей. Звездные войны - и графика и геймплей. Богвойны и графика и сюжет и геймплей.  Так кто еще ограниченный? Ты - только геймплей или я - и графика и геймплей, да и сюжетцы ко всему прочему. И все в одном флаконе.

Ну а если мне не нравится вся эта параша, что ты перечислил, кроме бога войны? Тетрис до сих пор переиздают и играют, на пс4 у него высокие оценки. Почему мне не может нравится марио, зельда, метроид, покемоны? Я вот не могу понять, как может нравится батла, колда, фифа, баттлфронты и т.д., но я же не говорю, зачем люди покупают эти игры и кто вообще эти люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень крутой геймплей в тетрисе, пакмане. Ты много играешь в эти игры? Придумали отмазку для нинки. Нет графики, так ведь геймплей. А слабо и геймплей и графику? Батла 5 онлайн. И графика и геймлей. Звездные войны - и графика и геймплей. Богвойны и графика и сюжет и геймплей. Так кто еще ограниченный? Ты - только геймплей или я - и графика и геймплей, да и сюжетцы ко всему прочему. И все в одном флаконе.

Для тебя Инди это тетрис и пакман, а для меня это даркест данжен, холлоу найт, донт старв, хотлайн и тд. Нинтендо у тебя это обязательно покемоны. О чем тут можно говорить, если ты из крайности в крайность без остановки фигачишь, либо поясничаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать консоль, чтобы играть "в пути"... О да... геймеры-путишественники, геймеры-трудоголики ... и все блин играют в Марио, покемонов и ремастеры мега-крутых игр в 2к18 по типу скурима и ДС1??? 

Против консоли ничего против не имею, но кто все эти люди, которые покупают?  В чём мотивация?

 

+++++++ в яблочко

 

Мотивация... в командировке - самая понятная. PS4 c собой во Владивосток или Воронеж не потащишь... Смартфоны - не вариант... Это действительно метро-вариант. Покемонов - не люблю и не понимаю, но все игры про Марио крутые и по графике и по геймплею... и также очень многие другие игры Н. Байонетта? Ремастер Дарксоула? Можно еще привести много игр... К слову... ремастер Крэша - на Свитче был логичным. Для PS4 вообще бы не стал брать. Логики и мотивации вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чаще всего отличная игра вовсе не ААА

надо сказать рокстарам, чтоб завязывали, их игры оказывается на уровне индюшатенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутой геймплей в тетрисе, пакмане. Ты много играешь в эти игры? Придумали отмазку для нинки. Нет графики, так ведь геймплей. А слабо и геймплей и графику?  Батла 5 онлайн. И графика и геймлей. Звездные войны - и графика и геймплей. Богвойны и графика и сюжет и геймплей.  Так кто еще ограниченный? Ты - только геймплей или я - и графика и геймплей, да и сюжетцы ко всему прочему. И все в одном флаконе.

i?id=b60202cc1df3a8d2afbbfc6303fa2297&n=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не отличать сарказм от агрессии тебе мешает твой не окрепший ум или же любое мнение, идущее с твоим в разрез автоматически становится агрессивным?

Сарказм=иное мнение? Что? Я тебе про конкретно агрессивные регулярные высеры в топиках игр, окрепший и взрослый совершенный человек. Не было речи о том, что кроме них ничего ты больше не пишешь, подвязывай передергивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для меня это даркест данжен, холлоу найт, донт старв, хотлайн и тд

Не только для тебя  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч

 

Ну а если мне не нравится вся эта параша, что ты перечислил, кроме бога войны? Тетрис до сих пор переиздают и играют, на пс4 у него высокие оценки. Почему мне не может нравится марио, зельда, метроид, покемоны? Я вот не могу понять, как может нравится батла, колда, фифа, баттлфронты и т.д., но я же не говорю, зачем люди покупают эти игры и кто вообще эти люди.

 

Согласен, что люди стали очень токсичны в своих суждениях... Порадуемся, что у всех есть выбор. Разговоры по типу... как ты можешь играть в это... Вызывают недоумение. Каждому свое, каждый может найти свою игру и свой геймплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Мне кажется рецепт успешной портативки прост-дайте возможность играть игроку во всю актуальную игровую базу его консоли где угодно, и без надобности онлайна Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сарказм=иное мнение? Что? Я тебе про конкретно агрессивные регулярные высеры в топиках игр, окрепший и взрослый совершенный человек. Не было речи о том, что кроме них ничего ты больше не пишешь, подвязывай передергивать.

высеры=мнение которое тебя не устраивает? Если так, ну тогда все ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетрис до сих пор переиздают и играют, на пс4 у него высокие оценки

Просто он не играл Tricky Tower 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дом не состоит из одной комнаты.

интересно, что же выбрать. Возможность играть в других комнатах и туалете или же развалившись перед 4к панелью? Тут ты сможешь парировать, что свищ можно подключить к панели, но вот какая штука, зачем подключать недоконсоль с кастрированым графоуни к хорошему телеку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

высеры=мнение которое тебя не устраивает? Если так, ну тогда все ясно.

Я третий раз пишу, это не про каждое твоё сообщение на форуме. Ты если сейчас занят взрослой работой, то можешь просто позже ответить. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, что же выбрать. Возможность играть в других комнатах и туалете или же развалившись перед 4к панелью? Тут ты сможешь парировать, что свищ можно подключить к панели, но вот какая штука, зачем подключать недоконсоль с кастрированым графоуни к хорошему телеку?

Согласен, лучше подключить Xbox One к 4К панели и обмазываться в 720р  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я третий раз пишу, это не про каждое твоё сообщение на форуме. Ты если сейчас занят взрослой работой, то можешь просто позже ответить.

ну я понял, только про те, что тебя не устраивают. Можешь дальше ничего не объяснять, все с тобой понятно.

 

 

Согласен, лучше подключить Xbox One к 4К панели и обмазываться в 720р :men:

эээм, при наличии в продаже Х, ты будешь играть в фатку? Зачем? Ты извращенец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я понял, только про те, что тебя не устраивают. Можешь дальше ничего не объяснять, все с тобой понятно.

Про те, которые необоснованные высеры. А те, которые меня не устраивают, я всегда готов обсудить и возможно изменить свою точку зрения. Желаю тебе перерасти использование «панятна, всё пака».

 

 

Согласен, лучше подключить Xbox One к 4К панели и обмазываться в 720р :men:

Лучше подключить пс4 к 720р тв и расписывать везде свои вердикты по графической составляющей игр. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эээм, при наличии в продаже Х, ты будешь играть в фатку? Зачем? Ты извращенец?

Вот прямо сейчас ты всем (40 миллионов игроков, или больше?) владельцам Xbox One прям в душу плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про те, которые необоснованные высеры. А те, которые меня не устраивают, я всегда готов обсудить и возможно изменить свою точку зрения. Желаю тебе перерасти использование «панятна, всё пака».

 

ну обоснуй про «необоснованные высеры» желательно с конкретными примерами. А то у тебя обиды из разряда непонятой тонкой натуры художника, вокруг которого невежество, которое не понимает твоей глубины, и необоснованно срет прямо в душу.

 

 

Вот прямо сейчас ты всем (40 миллионов игроков, или больше?) владельцам Xbox One прям в душу плюнул.

нет, только тем, кто играет в фатку на 4к телеке. Они это заслужили ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Одноклеточные казуалки и ААА-гейминг - разные сегменты. Как и мобильные игры. Сравнивать дрищ с платформами для людей со сформированной психикой - это как сравнивать мягкое с теплым. Можно играть и в казуалки, и в ААА одновременно, не проблема. Но ЦА у дрища своя, а у остальных - своя. 

Марево молодцы, что подтянули к себе и ААА-сегмент Зельдой и экзовыми ААА. Но всё же это первично казуальный гейминг и свои бренды. И не удивительно ,что нинку, как и мобильные игры раскупают бодро. Лакающих пивас в падиках тоже всегда будет больше, чем гурманов дорогих и изысканных напитков. На этом обсуждения можно закрывать. Когда у них с экрана запрыгает Дрейк - тогда я беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Одноклеточные казуалки и ААА-гейминг - разные сегменты. Как и мобильные игры. Сравнивать дрищ с платформами для людей со сформированной психикой - это как сравнивать мягкое с теплым. Можно играть и в казуалки, и в ААА одновременно, не проблема. Но ЦА у дрища своя, а у остальных - своя. 

 

Марево молодцы, что подтянули к себе и ААА-сегмент Зельдой и экзовыми ААА. Но всё же это первично казуальный гейминг и свои бренды. И не удивительно ,что нинку, как и мобильные игры раскупают бодро. Лакающих пивас в падиках тоже всегда будет больше, чем гурманов дорогих и изысканных напитков. На этом обсуждения можно закрывать. Когда у них с экрана запрыгает Дрейк - тогда я беру свои слова обратно.

Как тонко, практически не заметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну обоснуй про «необоснованные высеры» желательно с конкретными примерами. А то у тебя обиды из разряда непонятой тонкой натуры художника, вокруг которого невежество, которое не понимает твоей глубины, и необоснованно срет прямо в душу.

 

нет, только тем, кто играет в фатку на 4к телеке. Они это заслужили ))))

Будет возможность, обязательно тебе укажу, что вот это сообщение выглядит чём-то похожим на агрессию без оснований. Без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз. Мне кажется рецепт успешной портативки прост-дайте возможность играть игроку во всю актуальную игровую базу его консоли где угодно, и без надобности онлайна

Точно. Вот выпусти сони псп2 с полной библиотекой игр пс4, пс5,включая всю мультиплатформу, при нормальном размере вроде свтча, может и положил бы на полку для каких нибудь дачных долждивых вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...