Перейти к публикации

Немного новых слухов о новых Xbox в семействе Scarlett от Windows Central [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@serega1380, филипс, цифы уже не помню надо смотреть. Ну еще годик ему осталось пожить, буду олед брать на 55 под пс5.

Ахахахах. Олед на 55 за 98 000 минимум цена у меня в городе. Ты на игру 3500 найти не можешь, куда тебе Олед с ПС5. Ну Йода сделал мой день. Какой же ты врун жуть.

 

@Yoda, Реально ТВ -  hd ready ? 

Его спалили с этим телеком, не слушай отговорки.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То яжка, то наркотики, фанатизм, теперь вот 720

деанон по всем пунктам.

Но каминг-аут с ХД Реди телеком это самый топчик из всех твоих публичных абосрамсов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, в финке за 60. Прикинь у меня тачка за 500К, а я игры покупаю за 500р, крутой я правда ? Короче вали тоже в чернуху, ты неадекват. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да некстген консоль для среднего игрока (как ты его назвал) это и есть Хох. Переведут только на новый техпроцесс, удешевят систему охлождения, скинут баксов до 300 цену, вуаля.. Будет прекрасно себя чувствовать..

Да нет по моему дружише, Хох это очень мощная машинка, но она еще не некстген, она из семейства Оne. Я согласен с тем что она будет тянуть какое-то время некстген игры, но тем не менее это промежуточная консоль, просто улученая версия обычного хуана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

@Golgothan, На утрись уже бестолчушечка )

[spoiler=123]Qoq72zMqvyY.jpg

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости написано, что хотят зен 2 сдавить, а он прилично круче древнего ягуара.

Нужно отталкиваться от цены, в пс4 на старте апу стоил 80 баксов, начит если пс5 будет стоить те же 399 долярей на старте, то апу там опять будет баксов за 80-100, вот и считайте какую мощу могут заложить в эти деньги  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две сонсоли на старте , неплохо , знач у соне тоже самое будет , Айфоны двигают индустрию и создают тренды , остальные только успевают копипастить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Клоунам просто надо чего-то постоянно придумать против меня. То яжка, то наркотики, фанатизм, теперь вот 720

Ты сам говорил что у тебя телек 720пи и тебе некстген не нужен. А теперь переобуваешься как девочка.

 

@Yoda, в магазе сфоткал телек? Норм получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет по моему дружише, Хох это очень мощная машинка, но она еще не некстген, она из семейства Оne. Я согласен с тем что она будет тянуть какое-то время некстген игры, но тем не менее это промежуточная консоль, просто улученая версия обычного хуана.

Не,не некстген конечно, но разговор был про средний сегмент. По сути некстген для бедных))) как то так получается..)) во как выкрутил);)

 

 

Нужно отталкиваться от цены, в пс4 на старте апу стоил 80 баксов, начит если пс5 будет стоить те же 399 долярей на старте, то апу там опять будет баксов за 80-100, вот и считайте какую мощу могут заложить в эти деньги :laugh1:

Вот это объективный рахговор, не не как некоторые тут 12тф за 400$ ждут. Тут или или. Либо ценник зарядят или все гораздо скромнее будет. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь у меня тачка за 500К

7к зелени :laugh1: у меня в заначке больше :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самсунг ржет.

А какая прибыль с телевизоров у самсунг. Просто нашёл только прошлогоднюю новость. Где говорится, что LG опередила самсунг с прибылью в 336 млн. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не некстген конечно, но разговор был про средний сегмент. По сути некстген для бедных))) как то так получается..)) во как выкрутил);)

 

Вот это объективный рахговор, не не как некоторые тут 12тф за 400$ ждут. Тут или или. Либо ценник зарядят или все гораздо скромнее будет.

Я понимаю что ты имеешь ввиду, но вот именно тот средний сегмент будет уже новый бокс который будет мощнее ХОХ, а вот сам хох уже будет временным вариантом для "бедных" ну это просто фигурально выражаясь(смысл ты понял). А потом через какое то время выйдет условный ХОХ2(назовем его так) это будет премиум продукт, как нынешняя ХОХ. Вот так я вижу дела, если слухи будут правдивыми относительно хуана без привода это уже будет самый "нищенский" вариант, но нектгена там можно не ждать ибо я пока что не верю во весь этот стримминг. Хотя поживем увидим:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что LG опередила самсунг с прибылью в 336 млн.

Одни корейцы обогнали других, сОни чан где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно отталкиваться от цены, в пс4 на старте апу стоил 80 баксов, начит если пс5 будет стоить те же 399 долярей на старте, то апу там опять будет баксов за 80-100, вот и считайте какую мощу могут заложить в эти деньги :laugh1:

Вообще то там еще и 8 гб GDDR5, что в 2013 было очень круто, нормально все будет у PS5 - еще 2 года до выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-что в поколении стали выходить - "промежуточные" консоли, считаю отличной идеей, на фиг оно мне надо на 8 лет - одна консоль, хочу играть в игры в хорошем качестве, а не в конкретный обрубок что сейчас выходит на ПС4 и Х1 (обычные). Раз в три-четыре года обновить консоль - это самое то... 

Хоспаде да когда они уже установят отраслевой стандарт для игр на консолях!? В текущем поколении таким стандартом должен был стать 1080p 60fps в следующем 4k 60fps. И пусть разрабы придерживаются этого стандарта. По факту же майки выпустили маломощную консоль которая со старта не тянула игры даже в 1080p 30fps. Начали мухлевать с динамическим разрешением и просадками до 20 fps. Теперь у PS4 появились какие то патчи и настройки качества а майки хотят выпускать три консоли... Это полнейший бардак и анархия.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде да когда они уже установят отраслевой стандарт для игр на консолях!? В текущем поколении таким стандартом должен был стать 1080p 60fps в следующем 4k 60fps. И пусть разрабы придерживаются этого стандарта. По факту же майки выпустили маломощную консоль которая со старта не тянула игры даже в 1080p 30fps. Начали мухлевать с динамическим разрешением и просадками до 20 fps. Теперь у PS4 появились какие то патчи и настройки качества а майки хотят выпускать три консоли... Это полнейший бардак и анархия.

Ну на счёт Х1 (обычный), я думаю (чисто предположение) - что там не совсем так гладко было (может взятку кому-то большую что бы "закопал" Бокс). 

Конечно всё чисто моё предположение, но первая презентация  Х1 - была полнейшем бредом, прям как специально...

Сейчас (ИМХО) - Майки выпустили супер консоль (как она вытягивает такую графику и ещё в 4К я х.з.), подписки - так вообще классно... 

p.s. На консолях всегда было 30фпс и для многих (мне например) - это нормально, никогда не выбираю в игре 60 фпс ( если есть такая возможность) . 

Опять же есть выбор, не нравиться 30фпс, есть ПК... Я думаю и на следующем поколении не будет 4К 60фпс, но повторюсь - мне и 30 фпс норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт Х1 (обычный), я думаю (чисто предположение) - что там не совсем так гладко было (может взятку кому-то большую что бы "закопал" Бокс). 

Конечно всё чисто моё предположение, но первая презентация  Х1 - была полнейшем бредом, прям как специально...

Бред насчет взятки. Ну и презентация не была бредом, т.к. на домашний рынок ориентировались на тот момент, просто конкурент оказался ощутимо сильнее, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одни корейцы обогнали других, сОни чан где?

Тебе выше написали что 400 млн прибыль с тв у сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмеялся с местных икспертов и аналитиков.

Ну и подсчет денег тоже отдельная тема, неужели кому-то не пофиг сколько Сони заработала на телевизорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет йохансон, Хуан, Скорпион, 360, XXX. МС такие все таки тупые... Нельзя было Xbox 1-2-3-4-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, они б тогда отставали на один, пс2 вс хбокс1, пс3 вс хбокс2 и т.д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, они б тогда отставали на один, пс2 вс хбокс1, пс3 вс хбокс2 и т.д..

зачем сказал это?пускай ходил б и думал,что все вокруг тупые,один он умник.мы то знаем,что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скарлет йохансон, Хуан, Скорпион, 360, XXX. МС такие все таки тупые... Нельзя было Xbox 1-2-3-4-5

а какой толк от 1-2-3-4-5? Ладно когда смартфонов куча, то нумерация эппл это удобно, но вот в консолях, которые раз в 6-7 лет уж можно запомнить уникальное название Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...