Перейти к публикации

Немного новых слухов о новых Xbox в семействе Scarlett от Windows Central [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После попкупки 20ый век фокс диснеем я ни чему не удивлюсь:) Бизнес есть бизнес и всем плевать на историю самое важное деньги. Деньги не имеют цвета, нации и запаха.

Я где-то читал, что сони стратегически важная для японии корпорация. Т.е. покупка эпплом выглядит как покупка какой-нибудь BP нашего газпрома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выйдет на старте 2 разных модели, то в топку их. Надеюсь сони выпустит просто пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то читал, что сони стратегически важная для японии корпорация. Т.е. покупка эпплом выглядит как покупка какой-нибудь BP нашего газпрома

Я бы вот вообще не удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны подход правильный с двумя версиями на старте, с другой лично у меня как у потенциального покупателя бомбалейла может быть. Нужны цены и спеки чтоб сказать ок или нет. 

А облодатели иксов пусть не обольщаются. Не вытянут их иксы с некстгеном, плюс позиционирование в линейке относится к текущему поколению. Тогда и на оне эс будет поддержка - пихать поддержку новья так во всю линейку. Разрабам оптимизировать игры для полутора калек профита не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно комп собирал?

 

Готовь сотку рубасов чувачок, а если с бабками облом.. дадим в долг, в долг, в долг.

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит если верить слухам, то даже XOX будет еще не малое время актуальной консолью, тогда зачем выпускать Lockhart если он будет сопоставим с мощностью XOX. Я думаю даже условный Lockhart будет мощнее ХОХ, но скарлет будет еще мощнее. И при всем этом хох будет актуалтным еще не малое колличество времени.

Переименуют Х-а и посадят на более тонкий тех процесс. Зачем выпускать «типа новый» - типа новое поколение в котором они ещё не проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я где-то читал, что сони стратегически важная для японии корпорация. Т.е. покупка эпплом выглядит как покупка какой-нибудь BP нашего газпрома

Ну это в любом случае завист от денег. Там не мало гемороя было с антимонопольный службой за то что дисней хотела(и добилась своего) купить фоксов. А сони не государственная корпорация из-за этого все может быть.

 

 

Купить киностудию это одно, не вижу в этом ничего необычного. А вот купить целое подразделение и тем более полностью транснациональную корпорацию которая достояние Японии с 46года, из поколения в поколение, тоже самое что купить весь голивуд. Импасибл

Ты щас серьезно сравнил сони со всем голливудом? Фоксов купили за 70 лярдов если мне не изменяет памаять сони будет стоить край 100, так что ты тут перегибаешь при чем знатно. У фоксов не менее богатая история чем у сони. Это я молчу что у фоксов не только киностудия имелась, а целая сеть каналов.

 

 

Переименуют Х-а и посадят на более тонкий тех процесс. Зачем выпускать «типа новый» - типа новое поколение в котором они ещё не проиграли.

Да все будет, как всегда выпустят новую более мощную(ые) железки и все. Там не надо и ничего мудрить. Тоже самое будет и с ps5. Естественно имхо.

 

 

 

 

 

 

эппл

Да я как-то не вникал в эту тему, но видел слух только в Вк. Я думаю там все из редиита пошло изначально. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты щас серьезно сравнил сони со всем голливудом? Фоксов купили за 70 лярдов если мне не изменяет памаять сони будет стоить край 100, так что ты тут перегибаешь при чем знатно. У фоксов не менее богатая история чем у сони. Это я молчу что у фоксов не только киностудия имелась, а целая сеть каналов.

 

Фокс дороже сони. У японцев капитализация чуть больше 50 млрд, у фоксов было под 80.

100 за сони отдаст только безумный казах.

Изменено пользователем bremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как-то не вникал в эту тему, но видел слух только в Вк. Я думаю там все из редиита пошло изначально.

А куалком они покупать тоже собираются? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокс дороже сони. У японцев капитализация чуть больше 50 млрд, у фоксов было под 80.

100 за сони отдаст только безумный казах.

Ну я тоже так думал, но мало ли. Одна телесеть фокосов гребет миллионы, просто сказал даже если.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Никаких надежд нет, просто хох достаточно мощная машинка и что ее будут поддерживать какое время имеет месту быть. На все 100% никто не знает как будет, не ты и не я.

Я тоже придерживаюсь такой версии развития событий... И это выгодно для МС - она окупит разработку и появление XOX на 100%... Ясно, что у этой приставки есть железно 2, а то и 3 года с учетом того, что первый год будут чуть улучшенные игры под новое поколение... А теперь представьте себе мощность новых систем, чтобы вы могли ОЩУТИМО заметить разницу для нового поколения... 8К? Или еще какой маркетологический бред? Скорее всего будут косметические улучшения... И в первый год жизни - точно не жду революций... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже придерживаюсь такой версии развития событий... И это выгодно для МС - она окупит разработку и появление XOX на 100%... Ясно, что у этой приставки есть железно 2, а то и 3 года с учетом того, что первый год будут чуть улучшенные игры под новое поколение... А теперь представьте себе мощность новых систем, чтобы вы могли ОЩУТИМО заметить разницу для нового поколения... 8К? Или еще какой маркетологический бред? Скорее всего будут косметические улучшения... И в первый год жизни - точно не жду революций...

Да госопди если некст ген будет на ХОХ 1080 на 60, это уже будет круто:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека некстген только в пикселях и фпс различается видите ли. Может тогда РДР2 на х360 запустим в 640 на 480 ? Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже придерживаюсь такой версии развития событий... И это выгодно для МС - она окупит разработку и появление XOX на 100%... Ясно, что у этой приставки есть железно 2, а то и 3 года с учетом того, что первый год будут чуть улучшенные игры под новое поколение... А теперь представьте себе мощность новых систем, чтобы вы могли ОЩУТИМО заметить разницу для нового поколения... 8К? Или еще какой маркетологический бред? Скорее всего будут косметические улучшения... И в первый год жизни - точно не жду революций...

в первый год жизни даже на революционых x360 и ps3 не было крышесносной картинки в играх, если не считать первых гирзов, вот тогда да сразу можно было сказать что некст ген пришел. В этом поклении мускулы показывали Killzone SF, Ryse, forza5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи новые консоли выйдут через два года, а пока разойдутся по магазинам 2,5. Даже если сейчас купить икс, то всё равно играть два года с лучшей графикой, которую могут дать консоли, вполне достаточно, потом продать икса, добавить тысяч 20-25 и взять новое поколение, вполне себе нормально. Конечно может рубли стать по 100 но тут уже наши полномочия всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

господи новые консоли выйдут через два года, а пока разойдутся по магазинам 2,5. Даже если сейчас купить икс, то всё равно играть два года с лучшей графикой, которую могут дать консоли, вполне достаточно, потом продать икса, добавить тысяч 20-25 и взять новое поколение, вполне себе нормально. Конечно может рубли стать по 100 но тут уже наши полномочия всё

Да я даже продавать не буду, не люблю продавать консоли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони бичевская конторка. какие там 100 лярдов...



100 за сони отдаст только безумный казах.

казах только кумысом рассчитаться сможет. хотя еще немного и они ему за кумыс отдадутся



а йода уже не платежеспособный, полностью разорен после покупки ps4

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 миллиардов за сони?)Вы шо полыни обьелись?У этих нищуков кроме игровой индустрии все убыточное.Условная лига легенд прибыли приносит в 20 раз больше.Да и кому это говно надо?Амазону или Эпплу разве,что(просто потому,что могут позволить) ну или Директор Али купит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то ерунда, а как же самое мощная X консоль актуальная до самой пенсии

Ну пока да, потом будет другая и все будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В темах про консоли майкрософт это моветон

Сони проведет классную E3 2019. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих нищуков кроме игровой индустрии все убыточное.

у этих нищуков за 2017 год в минус было только мобильное подразделение

https://www.ixbt.com/news/2018/04/28/sony-77-570.html

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у этих нищуков за 2017 год в минус было только мобильное подразделение

https://www.ixbt.com/news/2018/04/28/sony-77-570.html

И прибыль 6 лярдов баксов. Че там за лига легенд такая со 120 млрд прибыли в год интересно Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...