Перейти к публикации

Немного новых слухов о новых Xbox в семействе Scarlett от Windows Central [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема текущих консолей слабый  CPU

Это проблема текущих разрабов косолапых. Кому нужно - занимается оптимизоном. Я слегонцухи орнул, когда на х360 в гта5 шпилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи зачем вы это трете, никто никогда не продаст, это просто мечта некоторых зелененьких кузнечиков.

Я тоже был такого мнения, что "никто и никогда"... До тех пор пока в моём городе не снесли гос. здание налогового управления и посадили вместо здания ёлочки. Ёлочки - Карл!!! Причём здание было не аварийное. После этого я понял, что может с кем угодно и что угодно случиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже был такого мнения, что "никто и никогда"... До тех пор пока в моём городе не снесли гос. здание налогового управления и посадили вместо здания ёлочки. Ёлочки - Карл!!! Причём здание было не аварийное. После этого я понял, что может с кем угодно и что угодно случиться.

Так елочки то лучше, чем "мытари"! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом на колесах. Получается в производстве у майков в 2020 году будет три консоли. Одна для стриминговой платформы на базе One S, вторая менее мощная второго поколения и третья более мощная нового поколения. Для бомжей, для среднего класса и для элиты общества:) Сегрегация по материальному положению дошла и до консолей...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это одновременно и классная идея, и может быть провальной. XOX скйчас хорош, я доволен, но что он покажет через несколько лет? (ну учитывая что лоу модель такая же типа) и как на ХОХ при этом игры будут на старом проце? Просто тошда и на Хуан игры должны идти, но не запустятся же. В итоге через года 4 можем получить одну дешевую и маломощную консоль, а одну дофига крутую, но дорогую и не очень распространенную поэтому. И если при этом Сони выпустит устройство со средней, но достаточной мощностью выше лоу версии Xbox, но дешевле хай версии, то не будет ли это самым оптимальным решением.

 

 

На самом деле очень интересный эксперимент от xbox, но он очень рисованный. Может как выстрелить, так и просто жёстко слить игровое направление MS.

 

По сути чтобы выиграть им необходимо сделать приставку, которая будет не сильно дороже ps5,но даст ощутимо лучшую картинку. Хотя бы даже просто в цифрах лучше и в плане стабильности работы, чтобы люди понимали за что переплата.

 

Иначе они рискуют потерять как раз основную "среднюю" консольную категорию. Типа норм качество за норм деньги. Ибо гонятся за дешманской дёшевой и дорогой премиальной

 

а, точно. Это ещё и дешевле намного. Ок, пк вин))

 

лол, как это не важно какая цена?)) как раз таки важно. Если будет монстр в 1.5 раза мощнее и в полтора раза дороже, то выиграет пс5. Это в промежуточном поколении можно цену завысить ибо это изначально для тех, кто хочет ради картинки потратиться, для остальных фатки и слимки. Первое же устройство в поколении должно быть именно массовым по ценнику, но при этом не проигрывать в мощности

Да понятие поколений вообще может исчезнуть. Если Майки выпустят Хох2 с полной обратной совместимостью то это такой же некст ген как и Хох относительно хуана. Ближайшие три года продаваться у майков будет Хох или его слим версия. С новой моделью сложно. Выпустят то же самое что и Сони за те же деньги будет слив. Поэтому они пытаются сейчас изменить правила игры и играть на другом поле. Расширяют линейку, пытаются охватить максимум устройств своими сервисами. В таком раскладе Хох2 больше имеджевая тема.

Может 800$ конечно дичь, но сценарий будет схожим с Хох. Ценник будет дороже на 100$ а то и больше. Благотворительности точно не будет думаю, ни кто не подарит пару террафлопс за тот же ценник на старте..

Хотя пара тф плюс минус уже и не аргумент при базовой мощности скажем 12.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом на колесах. Получается в производстве у майков в 2020 году будет три консоли. Одна для стриминговой платформы на базе One S, вторая менее мощная второго поколения и третья более мощная нового поколения. Для бомжей, для среднего класса и для элиты общества:) Сегрегация по материальному положению дошла и до консолей...

Не соглашусь на счёт -  сегрегации по материальному положению. Не так уж и часто выходят - новые консоли, да и не стоят они заоблачных денег...

Одним просто не очень интересна тема игр (в реале знаю такого человека), такие люди не интересуются - новиками, прошивками и т.п., по игровым форумам не лазиют, т.к. им по фиг... 

Другим эта тема более интересна, вот для них и нужны - более прокаченные консоли... 

p.s. То-что в поколении стали выходить - "промежуточные" консоли, считаю отличной идеей, на фиг оно мне надо на 8 лет - одна консоль, хочу играть в игры в хорошем качестве, а не в конкретный обрубок что сейчас выходит на ПС4 и Х1 (обычные). Раз в три-четыре года обновить консоль - это самое то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь на счёт - сегрегации по материальному положению. Не так уж и часто выходят - новые консоли, да и не стоят они заоблачных денег...

Одним просто не очень интересна тема игр (в реале знаю такого человека), такие люди не интересуются - новиками, прошивками и т.п., по игровым форумам не лазиют, т.к. им по фиг...

Другим эта тема более интересна, вот для них и нужны - более прокаченные консоли...

p.s. То-что в поколении стали выходить - "промежуточные" консоли, считаю отличной идеей, на фиг оно мне надо на 8 лет - одна консоль, хочу играть в игры в хорошем качестве, а не в конкретный обрубок что сейчас выходит на ПС4 и Х1 (обычные). Раз в три-четыре года обновить консоль - это самое то...

Да все подзабыли в какую тыкву прошлое поколение превратилось к закату. На пс3 мульти вообще такие слезы были.. З60 немного получше но тоже печаль.. У меня imac 2011г с ноутбучной видеокартой давал гораздо лучший результат. Сейчас промежуточные вполне ок на фоне компа среднего. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да все подзабыли в какую тыкву прошлое поколение превратилось к закату. На пс3 мульти вообще такие слезы были.. З60 немного получше но тоже печаль.. У меня imac 2011г с ноутбучной видеокартой давал гораздо лучший результат. Сейчас промежуточные вполне ок на фоне компа среднего.

Да я не думаю,что они сразу выпустят три версии консоли, изначально(если слухи правдивы) то выйдет S версия хуана без дисковода, потом первая некстгеновый бокс для среднего игрока, а потом уже премиум версия типа ХОХ2. А слим версия хуана не выйдет как по мне ибо он и так уже небольших размеров, меньше только x360 слим. Ps Одно скажу е2019 будет очень крутым по играм не знаю, но по анонсу нового иксбокс и игр к ней(всех игр касается) будет офигенным, а потом сони в этом же году на ps expirence бомбанет анонсом ps5 и игр к ней. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японские самураи чтобы продали свое самое денежное подразделение каким-то америкашкам, забудьте про этот бред.

вот так бред йода)

сони уже давно управляют гайдзины, как и игры для гайдзинов делают и поэтому видимо твои "самураи" базируются в сша, да?))

 

@BadMad, хорошо же. Вон йода в 720р играет в 2018, в 2019 тоже будет в 720р играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я не думаю,что они сразу выпустят три версии консоли, изначально(если слухи правдивы) то выйдет S версия хуана без дисковода, потом первая некстгеновый бокс для среднего игрока, а потом уже премиум версия типа ХОХ2. А слим версия хуана не выйдет как по мне ибо он и так уже небольших размеров, меньше только x360 слим. Ps Одно скажу е2019 будет очень крутым по играм не знаю, но по анонсу нового иксбокс и игр к ней(всех игр касается) будет офигенным, а потом сони в этом же году на ps expirence бомбанет анонсом ps5 и игр к ней.

Да некстген консоль для среднего игрока (как ты его назвал) это и есть Хох. Переведут только на новый техпроцесс, удешевят систему охлождения, скинут баксов до 300 цену, вуаля.. Будет прекрасно себя чувствовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, бред у тебя в голове. Не изучал еще в школе понятия образного выск? Клоун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да некстген консоль для среднего игрока (как ты его назвал) это и есть Хох. Переведут только на новый техпроцесс, удешевят систему охлождения, скинут баксов до 300 цену, вуаля.. Будет прекрасно себя чувствовать..

В некстгене собираются серьезно апнуть цпу, непонятно как это повлияет на хуанхе. Сейчас же по сути хуанхе это просто премиум-версия обычного хуана, а не некстген.

Вероятно часть игр будут обрубками типа средиземья без системы немезис на пастгене

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все подзабыли в какую тыкву прошлое поколение превратилось к закату. На пс3 мульти вообще такие слезы были.. З60 немного получше но тоже печаль.. У меня imac 2011г с ноутбучной видеокартой давал гораздо лучший результат. Сейчас промежуточные вполне ок на фоне компа среднего.

Так это ещё учесть, что в большинстве случаев ПС3 и Х360 - у многих были прошитые, а на халяву " и так сойдёт"). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ещё учесть, что в большинстве случаев ПС3 и Х360 - у многих были прошитые, а на халяву " и так сойдёт").

Давай бред не нести, повальное пиратство только в нищих странах типа нашей было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некстгене собираются серьезно апнуть цпу, непонятно как это повлияет на хуанхе. Сейчас же по сути хуанхе это просто премиум-версия обычного хуана, а не некстген.

Вероятно часть игр будут обрубками типа средиземья без системы немезис на пастгене

А что цпу? Он будет точно расчитан под мощности новых видеокарт и думаю все будет пропорционально. Ни кто не поставит в новые консоли на столько мощный проц чтобы проц смог стать узким местом у Хох в новых играх. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что цпу? Он будет точно расчитан под мощности новых видеокарт и думаю все будет пропорционально. Ни кто не поставит в новые консоли на столько мощный проц чтобы проц смог стать узким местом у Хох в новых играх.

В новости написано, что хотят зен 2 сдавить, а он прилично круче древнего ягуара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В новости написано, что хотят зен 2 сдавить, а он прилично круче древнего ягуара.

Я только за. Но тыж знаешь этих маркетологов, кастрируют они этот Zen по самые уши, одно название останется)) посмотрим.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости написано, что хотят зен 2 сдавить, а он прилично круче древнего ягуара.

Ага, как же. Будет вам APU на базе зен2 вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фиг оно мне надо на 8 лет - одна консоль, хочу играть в игры в хорошем качестве, а не в конкретный обрубок

Там новый айфон XXLL Homyak Edition вышел, не забудь обновиться, что бы в хорошем качестве, не пользуйся обрубком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, Реально ТВ - hd ready ?

Нет. Клоунам просто надо чего-то постоянно придумать против меня. То яжка, то наркотики, фанатизм, теперь вот 720

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там новый айфон XXLL Homyak Edition вышел, не забудь обновиться, что бы в хорошем качестве, не пользуйся обрубком.

Так я не интересуюсь новиками в телефонах, я даже не знаю что там в айфон XXLL - улучшили ). 

Вот кому интересна тема с телефонами, то почему бы и не купить ? - если есть возможность. 

p.s. Вот для таких как я и придумали всякие - xiaomi, meizu и т.п... Мне вот реально не нужен айфон XXLL, т.к. эта тема не интересна... 

 

Нет. Клоунам просто надо чего-то постоянно придумать против меня. То яжка, то наркотики, фанатизм, теперь вот 720

А что за телевизор - если не секрет ?) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, филипс, цифы уже не помню надо смотреть. Ну еще годик ему осталось пожить, буду олед брать на 55 под пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...