Перейти к публикации

Статистика продаж игровых консолей на 2017 - 2018 гг от GameBuy


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обоснуй...

Составь пазл из следующих параметров - Дальность прорисовки, освещение, тени, отражения, 60фпс, возможность отключить VSync в мультиплеере, отзывчивость управления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал X в Питере на старте 7 ноября, были только в Мвидео. Толстого хуна тоже там только нашел, когда старт продаж в России запустили.

У меня один знакомый ПКшник даже не знал, что Майкрософт новую консоль выпустил после xbox 360, брать конечно хочет ПС4, типа там экслюзивы, которых нет на ПК, короче у нас в РФ всем Плэйстейшн мозги промыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал X в Питере на старте 7 ноября, были только в Мвидео. Толстого хуна тоже там только нашел, когда старт продаж в России запустили.

У меня один знакомый ПКшник даже не знал, что Майкрософт новую консоль выпустил после xbox 360, брать конечно хочет ПС4, типа там экслюзивы, которых нет на ПК, короче у нас в РФ всем Плэйстейшн мозги промыла.

Если он уже пкашник, нахрена твой хуан ему сдался. Логично взять платформу с другими играми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу...от недостатка ли хромосом такое заявление от тебя, дорогая?)))) Или от отсутствия аргументов?))))

Но с целевой аудиторией я разобрался - маленькие, патлатые, беловежские девчульки)))) Иди оффтопь в ЛС!

Кек, недостаток хромосом не так страшен, как переизбыток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, недостаток хромосом не так страшен, как переизбыток))

Kek

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кек, недостаток хромосом не так страшен, как переизбыток))

Тебе виднее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут плюсану.

Сейчас делаю репак первой мафии и возиться с ресурсами (коих на удивление оказалось более 36 000), делать моды, заставлять работать на 60фпс на современных виндах - крайне интересно! Буду ли я играть в нее? Возможно...

Я так скайрим русифицировал на бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен первый годы дряхлого бокса было вообще 1 к 50 с их ТВТВТВ, 720 видак за 500$.

Ясное дело, что хуан в первый год покупали в 50 раз меньше в России, он первый год у нас вообще официально не продавался.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составь пазл из следующих параметров - Дальность прорисовки, освещение, тени, отражения, 60фпс, возможность отключить VSync в мультиплеере, отзывчивость управления. 

Все это прекрасно, но xbox one X стоит тридцатку а комп с GTX 1070 от 70 тыс.р. Простой потребитель которому не нужен мощный комп по работе предпочтет домашний слабенький ноутбук и мощную игровую консоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это будет видно на старте нового xbox. В 2013 они ясно дали понять, что плевать они хотели на наш рынок.

Так каждое поколение, с чего вдруг со следующего что-то изменится?

 

 

что несёмс? вию, 3дс и вии были представлены у нас норм. Вии раскуплено ок, 3дс так ж хватает у народа, виию ж просто дноконсоль вышедшая в неправильное время. Твоя стата по нин в снг не корректна. То что больше стали в переводы - да

Переводы игр, это уже о многом говорит. Ты когда пишешь, что и как было у нас представлено, приводил бы цифры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводы игр, это уже о многом говорит. Ты когда пишешь, что и как было у нас представлено, приводил бы цифры.

а давай ты в цифры сыграешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это прекрасно, но xbox one X стоит тридцатку а комп с GTX 1070 от 70 тыс.р. Простой потребитель которому не нужен мощный комп по работе предпочтет домашний слабенький ноутбук и мощную игровую консоль...

Да пусть предпочитает. На то он и простой потребитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а давай ты в цифры сыграешь

Нет ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...