Перейти к публикации

Статистика продаж игровых консолей на 2017 - 2018 гг от GameBuy


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MoorCATs, это не игровой сайт. Обсуждалось на нём уже тысячи раз, а некоторые до сих пор почему-то так считают. Это заблуждение родилось ещё во время его открытия.

Пример игрового сайта — ГеймМаг: там пишутся новости об играх, обзоры всех значимых и мелких игр (иногда до релиза), комментируют только игры.

Ну изначально это сайт был для разрабов, но сейчас на их каналах достаточно и мнений по играм и стримов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, не понимаю для какой категории продается Нинтендо... Игры на любителя или ремастеринги старых, как Мамонт игр...

Для категории, которая зовется "любители геймплея". Вымирающий вид. Видишь же, нинтендо свитч почти не продается. Никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Ну дык люди то там реальные сидят ? Или там статистика тоже на пустом месте в сторону сони накручена ботами чтобы потешиться ? Там новостей по играм куда больше как и адекватного обсуждения. С чем ты сравниваешь вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rаkot, Ну дык люди то там реальные сидят ? Или там статистика тоже на пустом месте в сторону сони накручена ботами чтобы потешиться ? Там новостей по играм куда больше как и адекватного обсуждения. С чем ты сравниваешь вообще

Так че ты туда не свалил с концами, когда тебя отсюда с позором выпилили? Ходил разбана просил, плакал какие все плохие, аки барышня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для категории, которая зовется "любители геймплея". Вымирающий вид. Видишь же, нинтендо свитч почти не продается. Никому не нужна.

"Любители геймплея"?)))) Приведи пример, где этот геймплей особенный, лучше чем на других консолях или ПК?)) Или это заключается в незабываемой игре на одной консоле с двумя обрубками-геймпадами в концепции старых платформеров??? 

Вау... да вы же можете играть и в дороге (ну конечно, задроты - самый путешествующий контингент)... Можете подключить портативную консоль к любому ТВ...вау... остальные же устройства невозможно приконектить...

Вау из двух обрубков ты можешь собрать полноценный  геймпад.

Или это ностальгия по консоли, которую в 90х не купили родители и сейчас можно поиграть в игры типа Марио?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не понимаю для какой категории продается Нинтендо... Игры на любителя или ремастеринги старых, как Мамонт игр...

Я детям вии купил. Правда там в пультах батарейки сели месяца три назад и они не просят новые до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я детям вии купил. Правда там в пультах батарейки сели месяца три назад и они не просят новые до сих пор.

Ахахахха)))) От души))) +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я детям вии купил. Правда там в пультах батарейки сели месяца три назад и они не просят новые до сих пор.

Вии топ, чтобы в нём все старые консоли эмулировать. Я у чела за косарь взял и вообще красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Любители геймплея"?)))) Приведи пример, где этот геймплей особенный, лучше чем на других консолях или ПК?)) Или это заключается в незабываемой игре на одной консоле с двумя обрубками-геймпадами в концепции старых платформеров???

Вау... да вы же можете играть и в дороге (ну конечно, задроты - самый путешествующий контингент)... Можете подключить портативную консоль к любому ТВ...вау... остальные же устройства невозможно приконектить...

Вау из двух обрубков ты можешь собрать полноценный геймпад.

Или это ностальгия по консоли, которую в 90х не купили родители и сейчас можно поиграть в игры типа Марио?)))

Тебе помочь скорую вызвать или ты всегда такой? Что за скобочки, куча зачеркиваний, перечеркиваний, вопросительные знаки. Ты так не перевозбуждайся, понятно, что у тебя как и у многих киноманов очень горит от Нин и ее успеха, но не так же явно гореть. Выздоравливай там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально же недавно писали, что майки не публикуют статистику продаж хуанов, как посчитали то?

 

В чем такой успех Нинтендо консолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю? Это новость о том, сколько продал один магазинчик в Питере, который имеет площадь 10 кв.метров (я не шучу, я там был, это реально маленький магазинчик)? И это новость должна нам говорить о чем?

 

З.Ы. Ничего против магазина не имею. Но почему их статистику тут обсуждают как продажи какого-нибудь Амазона или МВидео?

Создали новость, значит надо обсудить и неважно о чём именно она, обсуждают все :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально же недавно писали, что майки не публикуют статистику продаж хуанов, как посчитали то?

 

Магазин посчитал сколько он хуанов продал. Что там считать то до трёх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе помочь скорую вызвать или ты всегда такой? Что за скобочки, куча зачеркиваний, перечеркиваний, вопросительные знаки. Ты так не перевозбуждайся, понятно, что у тебя как и у многих киноманов очень горит от Нин и ее успеха, но не так же явно гореть. Выздоравливай там.

Ты о моих скобочках не парься)))))))))))))))  с ними всё в порядке) Да и перечеркивания тебя пусть не интересуют)))

Горит ли у меня?))) Я не придаю вообще никакого значения распрям по поводу приставок и т.д.)) Погорит пусть у тебя лучше, ты ребенок молодой - топлива много)))

Касаемо успеха Нинтендо, Майков и Сони - мне с колокольни на их успехи...я за это денег не получаю и не участвую в холи варах гонки вооружений)))

p.s. А вот твое поведение скорее похоже, как на самооправдание покупки такой эксплюзивной консоли))) в которой ты не смог назвать ни одного вразумительного плюса, кроме как беспонтовых выпадов в мою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, у меня все три консоли, мне не за что оправдываться)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, у меня все три консоли, мне не за что оправдываться)))))))))))

Ну вот одна из них лишняя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот одна из них лишняя)))

Примерно как у тебя хромосома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно как у тебя хромосома))))

Оу...от недостатка ли хромосом такое заявление от тебя, дорогая?)))) Или от отсутствия аргументов?))))

Но с целевой аудиторией я разобрался - маленькие, патлатые, беловежские девчульки)))) Иди оффтопь в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу...от недостатка ли хромосом такое заявление от тебя, дорогая?)))) Или от отсутствия аргументов?))))

Но с целевой аудиторией я разобрался - маленькие, патлатые, беловежские девчульки)))) Иди оффтопь в ЛС!

Клёво подорвался от уместной шутоньки. На то и расчёт был. Потренируйся и возвращайся ещё. Мне твой ЛС не всрался, ты пассажир обычный. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёво подорвался от уместной шутоньки. На то и расчёт был. Потренируйся и возвращайся ещё. Мне твой ЛС не всрался, ты пассажир обычный.

Шутонька уровня Petrosyan School))) Долго выдумывала такой баян?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вии топ, чтобы в нём все старые консоли эмулировать. Я у чела за косарь взял и вообще красота.

Так а нахрен оно нужно? Я ставил эмули на виту и пс3, играл в пару игр по 10 минут и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а нахрен оно нужно? Я ставил эмули на виту и пс3, играл в пару игр по 10 минут и все.

Это просто у тебя в семье/друзьях нет любителей позалипать в старьё, значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а нахрен оно нужно? Я ставил эмули на виту и пс3, играл в пару игр по 10 минут и все.

Потому, что ставить эмули, настраивать, искать и запускать игры гораздо интереснее, чем в это играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что ставить эмули, настраивать, искать и запускать игры гораздо интереснее, чем в это играть.

Вот тут плюсану.

Сейчас делаю репак первой мафии и возиться с ресурсами (коих на удивление оказалось более 36 000), делать моды, заставлять работать на 60фпс на современных виндах - крайне интересно! Буду ли я играть в нее? Возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...