Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нравится, что игра готовится к релизу почти через пол года, но информация по первому платному длц уже возможна. В отличные времена живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне нравится,только черезчур потный

я вообще не люблю крупными персами играть, неуклюжие кажутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За премиум оба комбат пака дадут или только первый, а второй докупать придётся? Пенни вайз и тип из Хэллоуина опять перебор, походу бун прется с ужастиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борайчо в стартовом ростере, а найтвульф и ермак в паке. Совсем охренели чтоль?

 

 

За премиум оба комбат пака дадут или только первый, а второй докупать придётся? Пенни вайз и тип из Хэллоуина опять перебор, походу бун прется с ужастиков.

на фоне борайчо можно хоть губку боба вводить, перебора уже не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, ради Синдел уже можно покупать -- зачётная милфа.

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борайчо в стартовом ростере, а найтвульф и ермак в паке. Совсем охренели чтоль?

 

на фоне борайчо можно хоть губку боба вводить, перебора уже не будет

бо рай чо в порядке. Он хотяб принадлежит вселенной и у него есть Бэк, а вот эти гости из фильмов категории Б- такое себе удовольствие. Ладно когда один раз, но когда в каждой части в течении 8 лет и по несколько рыл, то это уже перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бо рай чо в порядке. Он хотяб принадлежит вселенной и у него есть Бэк, а вот эти гости из фильмов категории Б- такое себе удовольствие. Ладно когда один раз, но когда в каждой части в течении 8 лет и по несколько рыл, то это уже перебор.

срать на его бэк, он абсолютно не вписывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

срать на его бэк, он абсолютно не вписывается

норм он вписывается, всяко лучше всяких эрон блэков и дивор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайрайкс видите ли есть , а сектора нет:/

После нёрфа сайракса - сектора все насиловали в MKX. Наверно хотят компенсировать.

 

Жаль, что навряд ли будут возвращать бонусных персов. Хотел бы бить вражескую гопоту за Кичника и Джейсона.

 

P.S.- Хиш-ку-тэн - для нубов.

Изменено пользователем Motherducker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

норм он вписывается, всяко лучше всяких эрон блэков и дивор.

серезно? Пердящий жиробас вписывается лучше чем криповая инсектобаба и бэдасс с двумя револьверами? Ну ок. В принципе по нику можно было догадаться что у тебя проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нёрфа сайракса - сектора все насиловали в MKX. Наверно хотят компенсировать.

Жаль, что навряд ли будут возвращать бонусных персов. Хотел бы бить вражескую гопоту за Кичника и Джейсона.

P.S.- Хиш-ку-тэн - для нубов.

насиловали сектора?лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

серезно? Пердящий жиробас вписывается лучше чем криповая инсектобаба и бэдасс с двумя револьверами? Ну ок. В принципе по нику можно было догадаться что у тебя проблемы

о боже, ещё один неумелый троль. Хреновенький из тебя актеришко, слишком много грима и гомосексуализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о боже, ещё один неумелый троль. Хреновенький из тебя актеришко, слишком много грима и гомосексуализма.

Ты на полном серьёзе ставишь дивору в один ряд с борайчо, а тролль я? хорошая попытка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на полном серьёзе ставишь дивору в один ряд с борайчо, а тролль я? хорошая попытка

как я могу ставить в один ряд перса, которого знаю с мк:да, который появлялся в 4-х играх серии и который связан историей с центральными персонажами, с ноунеймами, которых выпилили после первого появления в серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как я могу ставить в один ряд перса, которого знаю с мк:да, который появлялся в 4-х играх серии и который связан историей с центральными персонажами, с ноунеймами, которых выпилили после первого появления в серии.

если бы вместо него в игре была свинка Пепа, связанная с историей и персонажами на протяжении 4 игр она бы тоже была в порядке? У тебя явно какие то проблемы с восприятием. Поди из тех кто за Путлера голосовал с мыслью "ну этого я давно вижу по ящику"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если бы вместо него в игре была свинка Пепа, связанная с историей и персонажами на протяжении 4 игр она бы тоже была в порядке? У тебя явно какие то проблемы с восприятием. Поди из тех кто за Путлера голосовал с мыслью "ну этого я давно вижу по ящику"?

а ну раз с этой точки зрения, то тебе тинки-винки или любое говно на лопате завезти, и ты с радостью будешь его наворачивать, потому что это ново и Наитемнейший Путлер его брезгует наворачивать, да? ))) ну вперёд давай, хайль Нэвэльный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ну раз с этой точки зрения, то тебе тинки-винки или любое говно на лопате завезти, и ты с радостью будешь его наворачивать, потому что это ново и Наитемнейший Путлер его брезгует наворачивать, да? ))) ну вперёд давай, хайль Нэвэльный!!!

причем тут Навальный вообще?) где я писал что новизна тут важный фактор? и к чему вообще "Путлер брезгует наворачивать"? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут Навальный вообще?) где я писал что новизна тут важный фактор? и к чему вообще "Путлер брезгует наворачивать"?

ОМГ, прочитай своё сообщение, затем мое, проведи параллель, ну или кого умного попроси провести ее для себя, может тогда и ответишь себе на поставленный тобой же вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОМГ, прочитай своё сообщение, затем мое, проведи параллель, ну или кого умного попроси провести ее для себя, может тогда и ответишь себе на поставленный тобой же вопрос.

слив засчитан. всего доброго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле борайчо перс не пришей к .....де рукав.Он стилистически не в тему.Блюющий пердящий урод,такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...