Перейти к публикации

Mortal Kombat 11


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На впечатлениях от ролика скачал десятку, нахватал люлей от ботов :( Сложная игруля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На впечатлениях от ролика скачал десятку, нахватал люлей от ботов :( Сложная игруля.

Там боты просты читерские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там боты просты читерские.

Да механику надо понять. Посмотрел гайд для нубов от джоннидарка, говорит - фигня вопрос, через триста часов поймете О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да механику надо понять. Посмотрел гайд для нубов от джоннидарка, говорит - фигня вопрос, через триста часов поймете О.о

Сами боты на высоких уровнях сложности вставляют самые быстрые удары и моментально ставят блок.Бери Скорпиона это самый просто перс

 

Порог вхождения достаточно высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами боты на высоких уровнях сложности вставляют самые быстрые удары и моментально ставят блок.Бери Скорпиона это самый просто перс

 

Порог вхождения достаточно высокий

Порог я заметил в обучении, когда заставляли в буфер после комбы пихать телепорт.

Нашел первый для меня недостаток дш4 - при активных действиях крестовиной вправо цепляю стик за насадку :(

Крестовина у дш цельная внутри что ли? Прожимается соседнее направление иногда.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порог я заметил в обучении, когда заставляли в буфер после комбы пихать телепорт.

Нашел первый для меня недостаток дш4 - при активных действиях крестовиной вправо цепляю стик за насадку :(

Да,сама крестовина точнее чем на хуанхе,но овладеть ей гемор.Телепорт это говно)Вот комбо с бегом,отмены,это боль конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не факт. Милина очень яркий персонаж и без неё мк потеряет часть брутальности. Тем более в концовке аркады за неё говорится, что там целая армия Миллин, типа как зерги , связанные единым разумом. А в концовках за соню, джакса убил эррон блэк, а ермака высосал шан цунг. Их тоже чтоли не будет? Да и часы с бегущим вверх песком, намекают на откат временной или альтернативный тайм Лайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не факт. Милина очень яркий персонаж и без неё мк потеряет часть брутальности. Тем более в концовке аркады за неё говорится, что там целая армия Миллин, типа как зерги , связанные единым разумом. А в концовках за соню, джакса убил эррон блэк, а ермака высосал шан цунг. Их тоже чтоли не будет? Да и часы с бегущим вверх песком, намекают на откат временной или альтернативный тайм Лайн.

по слухам, джакса, сони и Кейджа не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бун писал кто умер мкх, того в 11 не будет

Там ясных смертей было мало. Большинство - можно спекулировать на тему реальности смерти. Даже Куан Чи не просто так медальен в руках подержал перед отрывом бошки.

 

Поцаны, вы думаете там просто так поставили виндизеля с сиськами около песчаных часов, в которых время идет обратно? Это же прямой намек на насилование и спекуляцию темы тайм-тревела. Вставляя такой элемент, как и всякий мультиверс- значит что могут откатить что угодно. Вам на прямую намёк дали.

 

867e8-clip-140kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько же они мне паков продадут ? 10/20/30 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по слухам, джакса, сони и Кейджа не будет

в вк это даже не слухи, бабки у подъезда и то авторитетней источник.

 

 

Будут их дети XD

десятка показала, что дети не особо зашли, не как бойцы, а как персонажи. Особенно джекки бригз - вообще ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и сколько же они мне паков продадут ? 10/20/30 ?

в инжастис2 один был, тут вроде шесть бойцов будет в паке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они на мобайл версии доят,на консолях вроде по-божески.

Опять придётся мобайл версию задротить из пары скинов для основной игры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь Коталь Канов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный перс

Он хороший, но для меня он чужой для вселенной MK...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...