Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А как же крекдаун 3?)

Мне хватит первого бесплатного... всякую парашу не хочу брать, взял только то, что нужно и интересно, а то вдруг придётся потом расплачиваться по полной ))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Shapeshifting Detective за доллары, по описанию вроде интересненько, надо бы опробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю у тебя очко подсжалось;))

Я не покупал всю эти геймпасс игрухи, чтобы у меня горело.

Я прикалываюсь просто, не подгорай так. Я ж написал. Рад за вас(если прокатит)

Я то бан ловил на 360м. Тогда тож все думали что ничего не будет.

у меня сжалось и горит? Ты ошибся, я в эйфории от закупки игр на пару десятков тысяч за копейки )))) горит скорее у тебя от зависти. Такой жопный анальный пожар. Рад будешь если прокатит? Ну-ну рад ты будешь, только если отберут у всех игры, а лучше если забанят, есл прокатит у тебя пердак вообще разорвёт от зависти. Знаем мы твою породу мелких неудачников и завистников )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сжалось и горит? Ты ошибся, я в эйфории от закупки игр на пару десятков тысяч за копейки )))) горит скорее у тебя от зависти. Такой жопный анальный пожар. Рад будешь если прокатит? Ну-ну рад ты будешь, только если отберут у всех игры, а лучше если забанят, есл прокатит у тебя пердак вообще разорвёт от зависти. Знаем мы твою породу мелких неудачников и завистников )))

Да вроде он спокойно пишет все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня сжалось и горит? Ты ошибся, я в эйфории от закупки игр на пару десятков тысяч за копейки )))) горит скорее у тебя от зависти. Такой жопный анальный пожар. Рад будешь если прокатит? Ну-ну рад ты будешь, только если отберут у всех игры, а лучше если забанят, есл прокатит у тебя пердак вообще разорвёт от зависти. Знаем мы твою породу мелких неудачников и завистников )))

Ну ты и поносник. Заметь, ни у кого не потекло. Ладно, можешь думать так если тебе хочется...

Слово "стёб" тебе не знакомо наверно

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вроде он спокойно пишет все...

спокойно это когда и высказался и забыл, а если он на каждой странице панику разводит и грозитьвсем египетскими казнями, это уже не спокоен, это уже он очень не равнодушен к данному вопросу, неравнодушие на уровне фанатизма.

 

Ну ты и поносник. Заметь, ни у кого не потекло. Ладно, можешь думать так если тебе хочется...

Слово "стёб" тебе не знакомо наверно

стеб я от подливы прекрасно отличаю. И как эксперт тебе авторитетно заявляю, ты не стебешься, а брызжешь подливой. Вангую, если появится тема об отзывах игорей, ты там больше всех будешь злорадствовать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спокойно это когда и высказался и забыл, а если он на каждой странице панику разводит и грозитьвсем египетскими казнями, это уже не спокоен, это уже он очень не равнодушен к данному вопросу, неравнодушие на уровне фанатизма.

Я так развлекаюсь просто, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за SoD пыталось списать с карты $32, не получилось.

А зачем оно тебе :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял ультимейт фх4 и гири 4, найс подгон от фила :fffuuuh:

 

ЗЫ до чего же их стор кривой и помойный, ппц.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня за SoD пыталось списать с карты $32, не получилось.

ты первой в корзину клал рублевую игру? Че-то мне кажется, что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил конвеерную форзу, больше брать там тупа нечего, ну и ори за 3 рубля

вроде качается

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купленные резидент и дед райзинг 4 , доступны только на пк. Не смотря на xbox play anywhere. Моя консоль не видит, в доступных платформах указан Пк и Хаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купленные резидент и дед райзинг 4 , доступны только на пк. Не смотря на xbox play anywhere. Моя консоль не видит, в доступных платформах указан Пк и Хаб

резик установлен и запущен на хуане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюю игры они понакупили..... я вот сейчас такой муткой xox и сурфейс 4 про за 900 руб купил ахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть какая-то активность в этой помойке появилась.
Не удивлюсь даже если эти олухи оставят всем игры, ведь даже продавая за всё за копейки, они походу получат больше бабла чем с 3,5 калек, которые там раньше игры брали  :laugh1:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...