Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mutant Year Zero: Road to Eden - это что за дичь? 19 долларов почти

Изменено пользователем lostplanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mutant Year Zero: Road to Eden - это что за дичь? 19 долларов почти

Любопытная пошаговка со зверями, но ее вроде в пассе обещали дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая халява, лол. У вас отберут все, ещё и бабок сверху снимут, если лока на карте нет  :laugh1:

 

 

ГОСПОДИ КАКОЕ ЖЕ ГОВНО НЕУДОБНОЕ ЭТОТ МС СТОР ЕГО ЧЁ ФИЛ ДЕЛАЛ САМ? КАК В КОРЗИНУ ДОБАВЛЯТЬ ВООБЩЕ

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, взял форзу, капхед и ультимейт мордора. Вот это подгон, настоящая чёрная пятница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное-сделать наоборот!

P. S. : может есть такие, кому надо всё в доллары из рублей перевести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, только за ноябрь продажи XOX обойдут продажи PS4 за пять лет

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Деуса в цифре, Капхеда и ФХ4, скидки на чёрную пятницу отличные от МС, так держать:D

 

А если как тут говорят это у них со стором такие проблемы то я даже не знаю, пусть забирают Игры и возвращают мне деньги, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупился попкорном, жду вторую серию.

Начало многообещающее. Думаю замес не хилый будет

Но если у парней все прокатит то я только рад за них.

Мне просто почти ничего не нужно из списка

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это МС таким образом решила двигать продажи в нашей стране, х.з., МС при желании могла бы уже очень много лет как закрутить гайки с пиратскими активациями той-же винды и офиса, но не делает этого потому-что это такой ее способ оставаться на рынке. Даже Баллмер про это говорил - «Если люди хотят воровать, пусть лучше воруют у нас».

 

Интересно будет посмотреть на реакцию МС на этот инцидент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ведитесь посоны. Это новая стратегия продаж в микрософт.

зато никто теперь не скажет, что Крэкдаун продать не смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай дешево и смурфики побегут красится в зеленый. Как будто пасса недостаточно. :men:

Йоду покажи зеленого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупился попкорном, жду вторую серию.

Но начало многообещающее. Думаю замес не хилый будет

я смотрю у тебя знатно горит, прямо на говно исходишься и несёшь всякую херню. Какой замес? Ну максимум отзовут игру. Пересчитать им банк не даст, без твоего согласия. Забанить консоль за свой баг, они тоже право не имеют. Тем кто боится что отберут можно накачать игорей и в офф свалить. Так с ватч догами вторыми было. Народ на халяву поиграл в оффе, потом у них игру просто отозвали, а они ее уже прошли, че-то никого тогда не забанили. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добавят еще игр за $$$

Если оставят как есть и докинут игр в баксах то рил бокс взлетит в продажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю у тебя знатно горит, прямо на говно исходишься и несёшь всякую херню. Какой замес? Ну максимум отзовут игру. Пересчитать им банк не даст, без твоего согласия. Забанить консоль за свой баг, они тоже право не имеют. Тем кто боится что отберут можно накачать игорей и в офф свалить. Так с ватч догами вторыми было. Народ на халяву поиграл в оффе, потом у них игру просто отозвали, а они ее уже прошли, че-то никого тогда не забанили.

А я смотрю у тебя очко подсжалось;))

Я не покупал всю эти геймпасс игрухи, чтобы у меня горело.

Я прикалываюсь просто, не подгорай так. Я ж написал. Рад за вас(если прокатит)

Я то бан ловил на 360м. Тогда тож все думали что ничего не будет.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FH3, FH4, FM7 и Cuphead ... че не взять на чёрную пятницу? А больше особо ничего прям лично мне интересного ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то бан ловил на 360м. Тогда тож все думали что ничего не будет.

Ну ты сравнил карж и пиратские образы игр и баг с ценами, в котором винвоаты сами майки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты сравнил карж и пиратские образы игр и баг с ценами, в котором винвоаты сами майки...

Да скорее всего все хорошо будет. Просто мы (Россия, Украина и тп) в роли чертей какихто для всего мира сейчас. И рынок для майков не приорететный. Возьмут, психанут а потом будет куча соплей тут. Это просто как вариант развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего все хорошо будет. Просто мы (Россия, Украина и тп) в роли чертей какихто для всего мира сейчас. И рынок для майков не приорететный. Возьмут, психанут а потом будет куча соплей тут. Это просто как вариант развития событий.

Так если не приоритетный - наоборот больше вероятность, что забьют. Это сони вон носится - группы по аккам в вк прикрывает, раздел на плати.ру закрыли, а от майков подобных телодвижений я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот мы такие бедные, несчастные. а они все хорошие и богатые и рынок у них важный, но когда фх7 была в русторе 1999 руб по региональной цене, все пиндосы побежали скупать, да так, что мс прикрыли нам региональную цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

FH3, FH4, FM7 и Cuphead ... че не взять на чёрную пятницу? А больше особо ничего прям лично мне интересного ))

А как же крекдаун 3?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот мы такие бедные, несчастные. а они все хорошие и богатые и рынок у них важный, но когда фх7 была в русторе 1999 руб по региональной цене, все пиндосы побежали скупать, да так, что мс прикрыли нам региональную цену

Халяву все любят, просто на западе в этом плане более ссыкливыйосторожный народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...