Перейти к публикации

Cuphead за 13 рублей — пользователи Microsoft Store нашли баг для получения дешевых игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а это, может можно саппортов попросить денег вернуть? мол по ошибке куплено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это ппц... не просите жен делать чето подобное... моя любимая только что купила мне форзу за фуллпрайс... блэээээт...

Красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а это, может можно саппортов попросить денег вернуть? мол по ошибке куплено?

Ага пару сотен попутали,может и больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а это, может можно саппортов попросить денег вернуть? мол по ошибке куплено?

Напиши им что куплено по ошибке. Я так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что набрал не устанавливается. Даже то что куплена за реальную цену в рублях. Так что они скорее всего заблокировали все для решения проблемы. Как решат скачам халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись извращуг багоюзеров. Ваще насрать всегда было на такого рода глитчи. Я что, нищий что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям повод корбокс купить терь... бляха муха, ку как так... нах ваще куда сунулся))) сидел бы себе играл в плойку.. нет мля полез за наживой да еше и через жену......брабпбпбпба

поспешишь людей насмешишь,всегда надо не спешить с халявой! и подумать,завести левую карту надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все что набрал не устанавливается. Даже то что куплена за реальную цену в рублях. Так что они скорее всего заблокировали все для решения проблемы. Как решат скачам халяву.

Я нажал на форзу инсталл в аке, спросил на какой диск. Дальше не успел проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, надо сразу консоль от сетки отрубать после скачки. А то потом будешь дергаться.

Ну такое... Почти все в пасе есть. Если нет то будет в ближайшее время. Не стоит того имхо.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тратить даже такие копейки, если можно с торента бесплатно? Заходить в говностор не придётся. Вон, сансет уже взломаный. Поставил качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через список желаемого?

не, просто в списке игр нашёл. Правда у меня уже и была полная версия, но цену видел точно Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял

Crackdown 3

Cuphead

Gears of war 4

Forza Horizon 4

State of Decay 2

Sea of thieves

Halo Wars 2

 

Пока ставлю ) интернет плохой

Изменено пользователем lostplanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поспешишь людей насмешишь,всегда надо не спешить с халявой! и подумать,завести левую карту надо было

Так не надо было жену просить причем тут карта? Или ты ему щас предложишь левую жену завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, ждём комменты Фила, что благодаря ЧП продажи взлетели в неимоверное кол-во копий и т.д. Xbox успешен и т.д., а все остальные (кто не едет там на всякие выставки) завидуйте молча  :men:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем тратить даже такие копейки, если можно с торента бесплатно? Заходить в говностор не придётся. Вон, сансет уже взломаный. Поставил качаться

Форза 4 ультимейт потому что.

 

 

все пашет, все окей

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши им что куплено по ошибке. Я так делал.

написал, надеюсь проканает, игру запускать не запускал.. мож простят и поймут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза 4 ультимейт потому что.

я с 2012 играю в это, уже осточертел этот конвеер каждые 2 года, даже за бесплатно не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода берет игры в тройках - Йода плохой.

Узнали про баг в хуансторе - массово накинулись тарить игры по багу.

Лол.

Классика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не останавливайтесь на играх. Можно и приложения также покупать Total Commander - 99 коп )))

оооо)) вот это топ))

 

А так я тоже про приложения думал. Офис бы так купить, но ничего норм. Видеоредактор есть, но я им не пользуюсь, плееры всякие тоже и так есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я с 2012 играю в это, уже осточертел этот конвеер каждые 2 года, даже за бесплатно не надо

Дело твое. А вообще тут интерес даже больше халяву срубить. Я скорее всего в это и играть не буду)

 

@JohnYupi

Офис и винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...