Перейти к публикации

Что показали на X018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол. 1080р - вчерашний день.

я как рядовой потребитель не вижу ни малейшего смысла обновлять пусть старый, но до сих пор выдающий отличную картинку 1080пи телевизор. на кой хрен мне 4к телек, если контента под него кот наплакал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тоже всегда так делал раньше ( через короб брал и отменял на сайте ). Хз, может возьмётся так, но проверю попозже. Сейчас смысла нет его выводить в онлайн ибо может и непроканать) Да и ради одного снайпера 4ого не вижу смысла плюс хэллблэйд только с 17ого будет. Сейчас, думаю, допройду по мере возможности то, что закачано, а после числа 20ого попробую с консоли оформить.

 

Блэт, ну он же новый телевизиур4к только приобрёл,- надо ж об этом на каждом углу покричать, смекаешь?))

PS Мак, я тебя знаю, можешь даже не пытаться...)))

 

Да базара нет, подумаешь только разница между 4К и 1080р такая же как между ПС3 и ПС4. Конечно же дело не в том, что разница действительно большая, а просто в том, что кто-то решил телеком похвастать.

Ничего, как дорастёшь до нового стандарта, сам поймёшь.

 

я как рядовой потребитель не вижу ни малейшего смысла обновлять пусть старый, но до сих пор выдающий отличную картинку 1080пи телевизор. на кой хрен мне 4к телек, если контента под него кот наплакал?

 

Я не осуждаю, но это всё равно как после выхода ПС5 ещё года 2 сидеть на ПС4, мотивируя это тем, что там же новых игр (которых нет на ПС4) всего 1, 2, 3. Это индивидуальный выбор. Кто-то хочет всё и сразу, кто-то подбирает оптимальный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как рядовой потребитель не вижу ни малейшего смысла обновлять пусть старый, но до сих пор выдающий отличную картинку 1080пи телевизор. на кой хрен мне 4к телек, если контента под него кот наплакал?

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>observer_ бесплатно раздают в геймпасе, неожиданный бриллиант, похожий на киберпанк. Спасибо майкам за подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98% может быть только при условии, что всего продано процентов так 120.

Как можно нести такую откровенную ахинею да ещё и на серьёзных щах? Чё не 99,9%?

 

 

Ничего страшного. Можно сверху прикрутить дополненную реальность, в которой на боксе внезапно появятся игры.

Ну а ты сам то как считаешь? Знаешь сколько моих зналм с ваньками перешли на Х? Ни один) Я думаю соотношение 98% владеют ппостыми Ваньками, и процента 2 переобулись. Конечно можно предполодить, что все наоборот, но я крайне сомневаюсь.

 

 

Вот выйдет Киберпанк и будешь в него аки бомж играть в 1080р лол

А в какое разрешение будет играть 98% (2% переобулись на Х) владельцев Ванька? Их тада ваще ни во что не ставишь?

 

Ну и да, я лишь предполагаю относительно того, что продажи Х не палят, может конечно уже показали цифры)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выйдет Киберпанк и будешь в него аки бомж играть в 1080р лол

ну как нибудь переживу..... :bla: :hehe: (хотя если честно где то глубоко в душе я завидую обладателям 4ки теликам... (я просто бомж, и у меня просто нет денег на телик, монитор... только тссс, не кому не говори.))

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55G Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 только разница между 4К и 1080р такая же как между ПС3 и ПС4

с 3х  метров эту разницу никто не узреет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да базара нет, подумаешь только разница между 4К и 1080р такая же как между ПС3 и ПС4. Конечно же дело не в том, что разница действительно большая, а просто в том, что кто-то решил телеком похвастать.

Ничего, как дорастёшь до нового стандарта, сам поймёшь.

 

 

) Я же тебя предупреждал, брат, не обессудь...)

PS я не Bkmz))

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да базара нет, подумаешь только разница между 4К и 1080р такая же как между ПС3 и ПС4. Конечно же дело не в том, что разница действительно большая, а просто в том, что кто-то решил телеком похвастать.

Ничего, как дорастёшь до нового стандарта, сам поймёшь.

 

Чувак, ну вот ты сам подумай, взять Масс Эффект, на ПРОху молодуы сделали там чето 3000х2000 (в общем децл до 4к не хватат), п в итоге - кусты перед глазами появляюстся, тень от транспортника также перед носом - ну и нафига таакие 4К.

Ты же понимаешь, что мощь ушедшая в 4К могла уйти в пользу ФПС или дополнительных эффектов?

Спасибо разрабам, которые дают выбор в играх и какашки те, кто не дают, ибо мне 4К нафиг не нужны с обрезаным фпс, эффектами и дальностью прорисовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а ты сам то как считаешь? Знаешь сколько моих зналм с ваньками перешли на Х? Ни один) Я думаю соотношение 98% владеют ппостыми Ваньками, и процента 2 переобулись. Конечно можно предполодить, что все наоборот, но я крайне сомневаюсь.

 

А в какое разрешение будет играть 98% (2% переобулись на Х) владельцев Ванька? Их тада ваще ни во что не ставишь?

 

Ну и да, я лишь предполагаю относительно того, что продажи Х не палят, может конечно уже показали цифры)

 

У меня половина знакомых перешли на Х. В среднем получаем 25%. Кек.

По фиг в какое разрешение будут играть люди в 2019-м с консолью 2013-го года (сюда же можно отнести эски и слимки).

На условные 40 млн проданных хуанов по любому уже есть миллион иксов. А это получается уже 2.5%. Ты же писал, что одних только фаток 98%.

 

 

ну как нибудь переживу..... :bla: :hehe: (хотя если честно где то глубоко в душе я завидую обладателям 4ки теликам... (я просто бомж, и у меня просто нет денег на телик, монитор... только тссс, не кому не говори.))

 

Одно дело, когда человек не может себе позволить, это я понимаю и уважаю. Но когда просто отрицают а-ля 4К не нужно (даже не попробовав) - это я считаю крайне глупым.

 

с 3х  метров эту разницу никто не узреет

 

Значит мне повезло, я сижу в 2-2.5 метрах от телевизора.

Отдельно отмечу, что зачастую при апгрейде разница может по началу и не броситься в глаза, но когда потом видишь игру в даунгрейде (у одного из друзей до сих пор фатка) - прямо ппц разницу ощущаешь.

 

) Я же тебя предупреждал, брат, не обессудь...)

PS я не Bkmz))

 

Да я понятия не имею кто ты. Но после этого коммента понял, что судя по всему ты есть на NXO (хотя есть ещё второй варик с чатом в телеге, но это маловероятно, там у него нет этого звёздного статуса).

 

Чувак, ну вот ты сам подумай, взять Масс Эффект, на ПРОху молодуы сделали там чето 3000х2000 (в общем децл до 4к не хватат), п в итоге - кусты перед глазами появляюстся, тень от транспортника также перед носом - ну и нафига таакие 4К.

Ты же понимаешь, что мощь ушедшая в 4К могла уйти в пользу ФПС или дополнительных эффектов?

Спасибо разрабам, которые дают выбор в играх и какашки те, кто не дают, ибо мне 4К нафиг не нужны с обрезаным фпс, эффектами и дальностью прорисовки.

 

Я поиграл в одни и те же игры на FullHD (при этом консоль включает суперсэмплинг, когда видит, что телек не 4К), а сейчас на 4К. И разница меня приятно удивила, хотя изначально я думал, что ничего особо не поменяется. Но теперь понимаю, что ошибался. Чёткость картинки в правильных играх просто зашкаливает. Тот же PES 2019 просто огонь!

Доп. режимы ещё нужно реализовать. Включал я в Rise of Tomb Raider режим 60 фпс - это ужас.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не осуждаю, но это всё равно как после выхода ПС5 ещё года 2 сидеть на ПС4, мотивируя это тем, что там же новых игр (которых нет на ПС4) всего 1, 2, 3. Это индивидуальный выбор. Кто-то хочет всё и сразу, кто-то подбирает оптимальный момент.

топ кек логика. телевизор не запускает контент, а консоли запускают - в игры новые при описанном тобой раскладе мимо, а с 1080пи тв что я теряю? да нихрена - торрент 4к то ещё удовольствие, консоли не могут (десять проектов на оне икс вообще не аргумент) - контента нет. если пс5 способна будет норм в 4к мож и обновлюсь, пока есть более нужные вещи на которые над тратить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

топ кек логика. телевизор не запускает контент, а консоли запускают - в игры новые при описанном тобой раскладе мимо, а с 1080пи тв что я теряю? да нихрена - торрент 4к то ещё удовольствие, консоли не могут (десять проектов на оне икс вообще не аргумент) - контента нет. если пс5 способна будет норм в 4к мож и обновлюсь, пока есть более нужные вещи на которые над тратить

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

топ кек логика. телевизор не запускает контент, а консоли запускают - в игры новые при описанном тобой раскладе мимо, а с 1080пи тв что я теряю? да нихрена - торрент 4к то ещё удовольствие, консоли не могут (десять проектов на оне икс вообще не аргумент) - контента нет. если пс5 способна будет норм в 4к мож и обновлюсь, пока есть более нужные вещи на которые над тратить

Там уже 8к телики собираются подвозить, так что это их 4к - ну, такое...)

 

@McArt, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже 8к телики собираются подвозить, так что это их 4к - ну, такое...)

продавать-то товар надо. так всякую хрень пропихивают по типу пяти камер в смарте, rtx у нвидеа, всяких амайзингов и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири вторые норм, но это было 10 лет назад. А так да только хорайз4. Да и средних игр то не вспомнить. Алан вейк ничешняй.

Он про текущее поколение. В прошлом-то понятно одни шедевры были, начиная с JRPG (Одесси) и заканчивая стратегиями (Хейло Варс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно

Я скажу так, мне гораздо важнее дальность прорисовки, нежели разрешение пикселей, я готов в 720п играть, лишь бы адекватная дальность прорисовки была. К примеру взять Фоллыч4, дальность прорисовки прям хромает в сравнении с ПК так вообще говно.

 

А они какие то 2500 на чето там пикселей пихают - нафига??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какое разрешение будет играть 98% (2% переобулись на Х) владельцев Ванька?

Мдаа, маразм крепчает. Я никого не знаю, значит 98%. Вы там закусывайте почаще что бы чушь такую не городить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мдаа, маразм крепчает. Я никого не знаю, значит 98%. Вы там закусывайте почаще что бы чушь такую не городить))

так это примерно я прикидываю, да пусть хоть 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это примерно я прикидываю, да пусть хоть 5%

 

Сегодня 5, завтра 10, послезавтра 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня 5, завтра 10, послезавтра 50.

в 19 году я жду следующее поколение, а если учесть факт того, что РДР2 уже делается апгрэйд) Тупо будет переобуваться на пол года, да пусть даже год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 19 году я жду следующее поколение, а если учесть факт того, что РДР2 уже делается апгрэйд) Тупо будет переобуваться на пол года, да пусть даже год.

 

Как в 2019 может выйти новое поколение, если сейчас, в конце 2018 даже анонса не было? Прям как снег на голову что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как в 2019 может выйти новое поколение, если сейчас, в конце 2018 даже анонса не было? Прям как снег на голову что ли?

Ну если такой гон за 4К, а приставки не могут, а тут уже и 8К телеки подоспевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...