Перейти к публикации

Что показали на X018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Фил Спенсер балабол.

А что он такого сказал чего небыло? Или всему виной завышенные на пустом месте обещания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс, где хальцо? где гирьки? где жабы?

какие-то сцаные допы и мульти. купили студии - ок, но блин, подогрейте хоть интерес к своей коробке одын. так и след поколение профукать на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс, где хальцо? где гирьки? где жабы?

какие-то сцаные допы и мульти. купили студии - ок, но блин, подогрейте хоть интерес к своей коробке одын. так и след поколение профукать на изи

А кто-то верит в тотчто они в следующем поколении зажгут? Чтобы зажечь надо что было чем, а кто им такой контент сделает, хоть одна такая студия у них есть - нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы зажечь надо что было чем, а кто им такой контент сделает, хоть одна такая студия у них есть - нету

Так толсто что даже тонко. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс, где хальцо? где гирьки? где жабы?

какие-то сцаные допы и мульти. купили студии - ок, но блин, подогрейте хоть интерес к своей коробке одын. так и след поколение профукать на изи

Кстати да, могли бы после объявлений о покупке студий просто картинку белым по чёрном показать типа NEW RPG GAME FROM OBSIDIAN & INXILE, такой-то был бы ажиотаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, могли бы после объявлений о покупке студий просто картинку белым по чёрном показать типа NEW RPG GAME FROM OBSIDIAN & INXILE, такой-то был бы ажиотаж

NEW RPG GAME от конторы которая выпускала игры по чужим АйПи  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то верит в тотчто они в следующем поколении зажгут? Чтобы зажечь надо что было чем, а кто им такой контент сделает, хоть одна такая студия у них есть - нету.

если сделают норм железки, а не как с обычным хуаном и продолжат политику с обраткой и геймпасс - всё будет хорошо у мц

 

кста по сервисам - геймпасс сейчас за 30р. форза хорайзен4 уже в загрузках - каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сделают норм железки, а не как с обычным хуаном и продолжат политику с обраткой и геймпасс - всё будет хорошо у мц

У них и так все хорошо, они в будущие смотрят ( будущие за играми сервисами и подписками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них и так все хорошо, они в будущие смотрят ( будущие за играми сервисами и подписками).

30 лямов икс коробок, когда у конкурента под 90 - такое себе хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 лямов икс коробок, когда у конкурента под 90 - такое себе хорошо

 

будущие за играми сервисами и подписками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущие за играми сервисами и подписками).

Не надо нам такое будущее, мы лучше тогда в прошлое :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не настолько далёкое будущее всёж за соснолями и пека. до онли стрим ещё дожить надо

 

Не надо нам такое будущее, мы лучше тогда в прошлое :laugh1:

хоть сам за олд стаф, но к этому вполне возможно всё придёт, и сделать ты ничего не сможешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо нам такое будущее

Русский геймдев именно так и выживает.

 

до онли стрим ещё дожить надо

Я про стрим ничего не говорил, только про долгоиграющие игры и про подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский геймдев именно так и выживает.

Ну и чеши в свое будущее, а нам и здесь неплохо с бабой Соней :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам и здесь неплохо с бабой Соней

С ценами в 4000 рублей за игру на один раз. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ценами в 4000 рублей за игру на один раз. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Не знаю о чем ты, я по 1.5-2k макс покупаю. Ничего могу и подождать, зеленые фанаты же ждут свой крякдаун, чем я хуже? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я взял икса ради графончика и мультиплатформы + был повод обновить телек до 4к, у сони есть пару тройку игр это спуди и ласты в которые я бы поиграл. Ша с ипотеки вылезу куплю соню ради пары тройки экзов в год. Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я про стрим ничего не говорил, только про долгоиграющие игры и про подписки.

подписки продаются онли на консолях- консоль дно - продажи мелкие - сервис не приносит дохода.

тогда речь о правильном подходе мимо - сейчас ящик за уши вытаскивают - хуан эс у меня только из-за обратки и бичгейминга, если б не оно, то смысл нулевой при наличии сосноли4. следущую конукурентной если сделают - вин, нет дык нафиг их. сейчас конечно вылезут полтора землекопа с графонием, но нужно понимать, что too late and over priced

 

С ценами в 4000 рублей за игру на один раз. :laugh1:

троечки/четвёрочки, где на один разок любой топ за 350р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Йода еще дешевле "покупает", спроси как, он тебе расскажет все премудрости. Я не в курсе, мне в коробках интересно их проще потом скинуть :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Йода еще дешевле "покупает", спроси как, он тебе расскажет все премудрости

Зачем мне спрашивать у вора?

 

то смысл нулевой при наличии сосноли4

Поиграй на ней в игры с PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй на ней в игры с PS3

пс3 не так давно слил - часть пройдена, другая заремастерина, ещё чутка ушло в обратку на хуан - что в плойке3, что в х360 сейчас смысла ноль.

да и времени сейчас остаётся на минимальное количество проектов в год - интересны жирные мульти и кинофильмы на стац. в старьё бы упрлс б в портативе, но это другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...