Перейти к публикации

Что показали на X018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так толсто что даже тонко. :men:

Назови хоть одну студию которая хоть один бесспорных хит сделала, неисчитая хорайзона.

 

 

У них и так все хорошо, они в будущие смотрят ( будущие за играми сервисами и подписками).

Разве что только это твоё будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего нету, да и пофигу. есть во что поиграть и в рдр мульт прикрутят. на всё времени не хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разве что только это твоё будущее.

Да ладно. Через годик-два выпустят Хуан за 100$ без привода для бичгейминга и весь китай, индия и прочие у них в кармане. У нас тоже масса желающих найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно. Через годик-два выпустят Хуан за 100$ без привода для бичгейминга и весь китай, индия и прочие у них в кармане. У нас тоже масса желающих найдется.

Бичи на мобилках играют, нужен им твой хуан. В Китай вон сколько беливов было, а на деле пшик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он такого сказал чего небыло? Или всему виной завышенные на пустом месте обещания?

Фил Спенсер: «X018 обещает быть потрясающей, я больше не могу ждать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер: «X018 обещает быть потрясающей, я больше не могу ждать»

 

Да норм потрясли. Реально, даже преданные фанаты хуана присели от "потрясения"  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только начал смотреть и чето уже фонарь, такой постановой несет.. Спасибо за новость, можно не смотреть

 

 

и тут надо понимать, что 98% из этого это простые Ваньки...

 

98% может быть только при условии, что всего продано процентов так 120.

Как можно нести такую откровенную ахинею да ещё и на серьёзных щах? Чё не 99,9%?

 

АХАХАХ

А беливов то было) Снова мечты зелени разбились об бетон под названием реальность.

Ничего страшного. Можно сверху прикрутить дополненную реальность, в которой на боксе внезапно появятся игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер: «X018 обещает быть потрясающей, я больше не могу ждать»

Не, он должен был сказать "Ивент будет дерьмо, можете спокойно идти спать)))"

В целом же норм: пасс прокачали, две студии прикупили. Понятно охота каждые три месяца анонсов новых ААА, но это не реально. Они сейчас активно готовят почву для нового поколения и вполне успешно, текущее уже такое какое есть. Да, текущее профукали конечно, но по факту если сравнивать Про vs Xox будет +-паритет.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще конфа бомбическая, конечно. Количество годноты зашкаливает. И при всём при этом осталось ещё много сладкого на Е3 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп, а куда сохранения с обратки тогда залетают :)

в локальное ранилище х360, память в настройках глянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно охота каждые три месяца анонсов новых ААА, но это не реально.

 

Сколько лет назад были предыдущие три месяца с ААА анонсами)) Или у них свое летоисчисление? Что ни Е3 - мы готовим, вот уже скоро, вот купили студию - сейчас сейчас, еще малец, вот скорпио - сейчас будем играми бомбить  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет назад были предыдущие три месяца с ААА анонсами)) Или у них свое летоисчисление? Что ни Е3 - мы готовим, вот уже скоро, вот купили студию - сейчас сейчас, еще малец, вот скорпио - сейчас будем играми бомбить  :pff:

Нормальный у тебя такой бамбит от того, что прошка не тянет в 4К игру десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови хоть одну студию которая хоть один бесспорных хит сделала, неисчитая хорайзона.

 

 

Разве что только это твоё будущее.

Гири вторые норм, но это было 10 лет назад. А так да только хорайз4. Да и средних игр то не вспомнить. Алан вейк ничешняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный у тебя такой бамбит от того, что прошка не тянет в 4К игру десятилетия.

главное что слим и фэт спосбны в ней 1080пи выдавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

покупаешь на акции за 30р, забиваешь интересующим жд, отрубаешь инет и играй пока не надоест. куда дешевле-то?

Чёт там вроде как прикрыли это дело( Я вот заходил с сайта - пишет 599 за месяц( За полгода, при этом, скидка в 50 про есть. С Хуана нет возможности проверить, ибо он у меня в оффлайн после пред акции 2 за 60, но народ пишет, что и с Хуана за тридцатку не взять тем, кто уже такими подогревами пользовался. Придется с новым акком заморачиваться ради хэллблэйд в декабре ( До этого не юзал подобные костыли ради триала - нах надо было, с учётом акций на геймпасс. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь ждем конференцию сони (нет). :laugh1:

Причём здесь сони, ты поехавший? Здесь обсуждение конфы майков.

 

 

Не знаю, я взял икса ради графончика и мультиплатформы + был повод обновить телек до 4к, у сони есть пару тройку игр это спуди и ласты в которые я бы поиграл. Ша с ипотеки вылезу куплю соню ради пары тройки экзов в год. Имхо

Через 15 лет купишь). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт там вроде как прикрыли это дело( Я вот заходил с сайта - пишет 599 за месяц( За полгода, при этом, скидка в 50 про есть. С Хуана нет возможности проверить, ибо он у меня в оффлайн после пред акции 2 за 60, но народ пишет, что и с Хуана за тридцатку не взять тем, кто уже такими подогревами пользовался. Придется с новым акком заморачиваться ради хэллблэйд в декабре ( До этого не юзал подобные костыли ради триала - нах надо было, с учётом акций на геймпасс.

сегодня сам купил на свой акк, где геймпасс уже был. было написано что акция чуть ли не до января. плюс если не в курсе, то крякдаун с х360 бесплатно отдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа была куском говна, единственное что порадовало,- hellblade в пассе 17ого декабря. Но ради неё придется мутить костыль в виде второго акка, что печально (

 

 

сегодня сам купил на свой акк, где геймпасс уже был. было написано что акция чуть ли не до января. плюс если не в курсе, то крякдаун с х360 бесплатно отдают

На счёт кряка знаю, забрал, но всё равно сэнкс за наводку. А как брал пасс на месяц? Я говорю,- захожу на сайт Майков с трубки( с ps тоже самое ) и стоимость 599 за месяц. До этого проблем не возникало,- всегда брал пасс по скидке и за 30, и за 60. Сейчас, по крайней мере на сайте, можно взять только на 6 месяцев со скидкой ( Ты, вроде как, на пред акции 2 по 60 не брал? Может в этом дело, хз. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа была куском говна, единственное что порадовало,- hellblade в пассе 17ого декабря. Но ради неё придется мутить костыль в виде второго акка, что печально ( На счёт кряка знаю, забрал, но всё равно сэнкс за наводку. А как брал пасс на месяц? Я говорю,- захожу на сайт Майков с трубки( с ps тоже самое ) и стоимость 599 за месяц. До этого проблем не возникало,- всегда брал пасс по скидке и за 30, и за 60. Сейчас, по крайней мере на сайте, можно взять только на 6 месяцев со скидкой ( Ты, вроде как, на пред акции 2 по 60 не брал? Может в этом дело, хз.

через короб всё брал. сайтом пользуюсь только для отмены подписок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный у тебя такой бамбит от того, что прошка не тянет в 4К игру десятилетия.

 

а тебе что 4ки в игре самое главное что ли,,, ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

через короб всё брал. сайтом пользуюсь только для отмены подписок

Сам тоже всегда так делал раньше ( через короб брал и отменял на сайте ). Хз, может возьмётся так, но проверю попозже. Сейчас смысла нет его выводить в онлайн ибо может и непроканать) Да и ради одного снайпера 4ого не вижу смысла плюс хэллблэйд только с 17ого будет. Сейчас, думаю, допройду по мере возможности то, что закачано, а после числа 20ого попробую с консоли оформить.

 

а тебе что 4ки в игре самое главное что ли,,, ?.

Блэт, ну он же новый телевизиур4к только приобрёл,- надо ж об этом на каждом углу покричать, смекаешь?))

PS Мак, я тебя знаю, можешь даже не пытаться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было интересного:

1) ПУБГ - в геймпасе

2) XboxX - можно за купить теперь за 30К, комп с подобными характеристиками выйдет в 2-4 раза дороже

3) Еще 2 внутренние студии приобретено, теперь их 13, на E3 будет жара. Надеюсь еще на пару громких покупок.

4) Количество игр в геймпасе превышает 200 шт, за 30 рублей/мес можно себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что слим и фэт спосбны в ней 1080пи выдавать

 

Лол. 1080р - вчерашний день.

 

а тебе что 4ки в игре самое главное что ли,,, ?.

 

Нет, хочу в 720р кайфовать как на Х360/ПС3.

Поиграв в 4К, на 1080р смотришь как на хауноу, атвичаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...