Перейти к публикации

Microsoft раскрыла несколько игр, по которым ожидаются новости и анонсы на фестивале X018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ладно,инвалидам помогу немного,но дальше сам,по аналогии

 

потушись немного. А хату спалишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если видео не веришь,

верю, первому. Я не спорю что он быстрее, но не 2-3 раза))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верю, первому. Я не спорю что он быстрее, но не 2-3 раза))

ещё раз говорю,купи и убедись сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты не спеши,от спешки смысл меняется )

я не спешу, а смотрю как ты мат через мат и наличности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спешу, а смотрю как ты мат через мат и наличности.

мне твоя наличность не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ещё раз говорю,купи и убедись сам

я не совсем упоротый, ладно тем у кого хуан был брать, мне не надо)

 

 

мне твоя наличность не нужна

т9, тебе смотрю больше не на что ткнуть, после того как тебя ткнули?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не совсем упоротый, ладно тем у кого хуан был брать, мне не надо)

Ну тогда и дальше сиди и убеждай всех,что земля плоская и на трёх слонах.

Всегда поражали люди,которые о чём та спорят,но сами проверить это не могут.

Ладно иди в анчартед  играй или ещё в какие нибудь великие экзы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда и дальше сиди и убеждай всех

я убеждаю или ты? Я скинул видео, где сказано что всё делается на чистых консолях с родными хдд, а ты тупо загрузку где хз на чем и когда и как))

 

 

Ладно иди в анчартед играй или ещё в какие нибудь великие экзы ))

Ути пути,иди в унчурдед играй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе про Фому, ты мне про ерему. Я не знаю какие ты рейтинги смотрел, но они явно действительности не соответствует. Из всей твоей воды, что ты вылил, я так и не понял что ты хотел сказать. Ты как Кличко на интервью у познера. Факты опять же твои все высосаны и основаны на беливах, а это уже значит, что это не факты, а всего лишь твоё предположение, причём основанные только на фанбойстае.

Поэтому, этот форум никогда не изменится. Люди, вроде тебя, не умеют в нормальный диалог с ответом на аргументы оппонента. Для вас гораздо проще написать, что "Ты Беливер, да фанбой" 

Господи, вы в жизни хоть умейте разговаривать ? Домашние войны  :pff:

Изменено пользователем MelloZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni,

Ты хоть сам играл на Х ?Чушь несёшь.У меня обе консоли я сидел сравнивал,а ты тут байки какие то рассказываешь.А если есть Х у тебя,значит ты просто п*дишь тут

хмм,может ещё и на оперативу ?

Сам такой! У меня тоже обе. Я прям особой значительной разницы не вижу между Pro и X в одной и той же игре, конкретно Ларка предыдущая, на обеих консолях в режиме качества кисель...

 

 

Почему я балабол ?Мне плевать веришь ты или нет,я просто сказал как есть.В ютюбе всё это есть.Доказывать что то я не буду,если ты захочешь,сам посмотришь

На ютубе все сравнивал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, этот форум никогда не изменится. Люди, вроде тебя, не умеют в нормальный диалог с ответом на аргументы оппонента. Для вас гораздо проще написать, что "Ты Беливер, да фанбой"

Господи, вы в жизни хоть умейте разговаривать ? Домашние войны :pff:

чел, какой диалог? Ты монолог высрал уровня местечкового драмкружка. Орешь про какие-то факты, не приведя ни одного пруфа. Твой следущий пост идёт в разрез предыдущему, скачешь с одного на другое, что суть которую ты хотел донести просто теряется в потоке ненужной воды. И как тебя после такого воспринимать? Либо очень глупый человек, либо фанбой ( тут хотябы становится ясно почему все это написано).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верю, первому. Я не спорю что он быстрее, но не 2-3 раза))

 

В 3 нет, а вот в 2 раза - бывает. Если не ошибаюсь, то в Ведьмаке 3 как раз такая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 3 нет, а вот в 2 раза - бывает. Если не ошибаюсь, то в Ведьмаке 3 как раз такая разница.

Да че уж там 4.2 > 6 в 10 раз, только надо сперва очки зеленые одеть! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот кому придет в голову покупать консоль с весьма туманным будущим для мультиплатформы за 450 баксов, когда до следующего поколения остается года полтора? И с высокой долей вероятности консоли следующего поколения будут дешевле и уж точно будут уметь намного больше в графическом плане.

 

Туманное будущее как раз у неспешно надвигающегося некстгена… Если выстрелят в 2020 - будет хорошо, а пока вообще обсуждать нечего. XOX еще пару лет может быть лучшей по мощности приставкой + то, что мусолят в новости - анонсированные вещи, а как раз самое лучшее оставляют на само мероприятие. Может ли МС выдать для своей системы пару классных игр? Думаю, что это не самый фантастический вариант. 

Некстген - будет реально испытывать проблемы оптимизации под новое железо + мощность XOX вообще ставит вопрос... А какой мощности должен быть некстген платформы, чтобы мы реально увидели значимую разницу с текущим поколением XOX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че уж там 4.2 > 6 в 10 раз, только надо сперва очки зеленые одеть! )))

 

4.2 > 6? В 10 раз? Одеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4.2 > 6? В 10 раз? Одеть?

Возможно, для меня прям особой разницы нет. Ну да, кто-то же этим будет заниматься... вот на выходных к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, для меня прям особой разницы нет. Ну да, кто-то же этим будет заниматься... вот на выходных к примеру.

 

К чему ты написал про терафлопсы, если товарищ вёл речь о скорости загрузки игры (тот же Ведьмак 3, который я привёл в пример, он действительно сейвы и быстрые перемещения загружает примерно в 2 раза быстрее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманное будущее как раз у неспешно надвигающегося некстгена…

XOX еще пару лет может быть лучшей по мощности приставкой

Может ли МС выдать для своей системы пару классных игр? Думаю, что это не самый фантастический вариант. 

Некстген - будет реально испытывать проблемы оптимизации под новое железо

Фантазер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстгену достаточно около 8 терафлопс для полноценного 4к, думаю так и будет примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некстгену достаточно около 8 терафлопс для полноценного 4к, думаю так и будет примерно.

Это будет 4к с пастген-графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно X в этом твоем лучшем качестве более-менее свежие игры очень хреново вывозит, из последних Forza Horizon 4 и Rise of The Tomb Raider плохо идут, ставлю производительность...

Последняя так на плойке даже больше понравилась, местами картинка заметно ухудшается но FPS стабильный без рывков как это на X, поэтому х.з. что лучше, но факт что обе консоли слабы.

И хватит уже читать эту мантру, про лучшее качество, ты его похоже с электронным микроскопом рассматриваешь? :men:

Угу, одолжил микроскоп у фанатов Сони, которые рассмотрели гигантскую разницу между 920 и 1080, но не видят между 1440 и 2160/1840)) сколько примеров уже было того, где картинка реально лучше, но ты там дальше верь, что разницы нет или на прошке лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К чему ты написал про терафлопсы, если товарищ вёл речь о скорости загрузки игры (тот же Ведьмак 3, который я привёл в пример, он действительно сейвы и быстрые перемещения загружает примерно в 2 раза быстрее).

Так я писал, что Ларка заметно медленнее грузится. тут я так понял больше от игры зависит, а не от скоростей hdd ))

 

 

Некстгену достаточно около 8 терафлопс для полноценного 4к, думаю так и будет примерно.

Мало, 6 в притык прям... 10-12 надо

 

 

Угу, одолжил микроскоп у фанатов Сони, которые рассмотрели гигантскую разницу между 920 и 1080, но не видят между 1440 и 2160/1840)) сколько примеров уже было того, где картинка реально лучше, но ты там дальше верь, что разницы нет или на прошке лучше

примеры примерами... я про то что ощущаешь с игре в динамике и чему верить, если ухудшение есть, но оно не значительное и через 5 минут уже ничего не видишь )) а то что fps на прохе стабильнее почему нет? там динамическое или волшебные шахматы же! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы лучше раскрыли,когда научатся нормально все делать. Бракоделы конченые.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...