Перейти к публикации

Microsoft раскрыла несколько игр, по которым ожидаются новости и анонсы на фестивале X018


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@MelloZero, да уж синей пастве что-то объяснять, что бисер метать. Твои «факты»высосаны явно не из пальца, а недавняя новость о топе продаваемых игр в пс стор, где экзы всего пару позиций имеют, а остальное мультиплатформа? Что по этому говорит великий смурф? Расписали мне про графон. Ну-ну, коли денег нет и не такое расписать можно. А судя по любви к обратке у майков, думаю на старте Некст гена, икса будет ещё годик как актуальна, так что покупка не в 2к18 очень даже логична и никак не пустая трата денег, но коль нравится мыльцо, ну наяривай глаза то не мои ))))

Да. Был топ самых продаваемых игр, в США, за все время существования консоли Пс4 и Xbox one 

При этом, там же, Пискаллета(Тот чувак, который все это и считает) указал на то, что Спайдер-мен будет в этом топе уже в следующем месяце 

И да. В этом самом рейтинге 10 позиций, из которых 4-5 держит за собой колда. Ты в курсе, что помимо колды, есть еще гигантская уйма мультиплатформы ? Странно, но она туда не попала, зато попали экзы(Которые, конечно, никому не нужны:))

Еще больше меня смешит, когда люди, большинство из которых даже 4к телевизора не имеет, рассказывают тут о мыльных текстурах 

Побойтесь бога. Это удел пекарей, ибо у них то текстуры и эффекты все равно баще будут. 

Факт состоит в том, что лидером рынка является Сони. 

Факт состоит в том, что им нужно сделать обратку, и большая часть аудитории тупо перейдет на новую консоль, ибо библиотека, на которую они потратились, останется с ними

Факт состоит в том, что новые консоли будут на старте поддерживать полноценное 4к во всех играх

Факт состоит в том, что Сони, в этом поколении, уже отработала на будущее. Скорее всего, действительно, Death Stranding, Tlou 2. Ghost of Tsushima выйдут на новых консолях, но они выйдут и на старых консолях тоже(Кросс-ген))

У них уже есть готовые франшизы, которые получат свои сиквелы(Bloodborne 2, Horizon 2, God of War 2, Spider-man 2)

Сделают еще новый Uncharted. Ноти Дог сделает новый айпи(О котором уже была информация) 

И так далее 

Сони не надо особо волноваться. Они все понимают(Конкурент решил играть серьезно) 

Напрягутся еще больше 

Это Майкрософт надо доказывать всему миру, что они изменились 

И дальше по тексту 

Изменено пользователем MelloZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, покупая консоль за условные 40k, цена может варьироваться от скидок и б/у вариантов... Младшие же модели в принципе не рассматриваю. Хочется нормальных игр, а не мобильных! ФХ4 конечно хороша, а SoD2 из списка выше, да и вобще весь список - та ещё шляпа ((

Когда это Ори стал игрой для мобильников, лол)) а вот одним из лучших платформеров, еще в редко сейчас жанре метроидвании, и просто одной из лучших игр 2015 он стал сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда это Ори стал игрой для мобильников, лол)) а вот одним из лучших платформеров, еще в редко сейчас жанре метроидвании, и просто одной из лучших игр 2015 он стал сразу.

Не суть важно, AAA игр то почти нет. И не надо мне заливать, что SoD 2, Пираты и Крякдаун - это AAA )) Это вобще непонятно что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но коль нравится мыльцо, ну наяривай глаза то не мои ))))

И это пишет человек который сидел 4 года на мыльном оригинальной Xbox one?? не стыдно тебе???

Фанбои двуличные.

Сейчас Xbox One X лучшая консоль среди мультиплатформы, но все забывают про оригинальный хуан, который является основной платформой по кол-во среди боксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Ты ведь понимаешь,что 95% игр это мульт ?И играют в основном в мульт,что значит нет игр ?Экзов соньки на боксе нет,ну и на этом "нет игр" заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Ты ведь понимаешь,что 95% игр это мульт ?И играют в основном в мульт,что значит нет игр ?Экзов соньки на боксе нет,ну и на этом "нет игр" заканчивается

для экзов и мульта у меня есть плойка, а для всего остального коробка, поэтому нифига нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для экзов и мульта у меня есть плойка, а для всего остального коробка, поэтому нифига нет ))

Так зачем в мульт играть на плойке,если Х в 2-3 раза быстрей(загрузка уровней и тд) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так зачем в мульт играть на плойке,если Х в 2-3 раза быстрей(загрузка уровней и тд) ?

Чего быстрее? Наверное x360? )) Не сказал бы, в той же Rise of The Tomb Raider плойка прям заметно быстрее все грузит. Да и не хочется мне покупать на X мультиплатформу, эти коробки они сегодня есть, а завтра х.з. да и продать не понравившуюся игру на плойку а разы проще. Кстати по X и его мощи, поиграй в FH4 на настройках качество... не тянет он нифига, я как включил производительность так и оставил, увы кисель я люблю пить, играть в кисель не катит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори же платформер, какой из него туз? Такое на Свиче надо играть! ))

Ори — потрясающий туз, невзирая на то что это платформер. Это метроидвания во всей своей красе.

 

Конвейеры не могут быть тузами. Очень и очень редко

Вторая грядущая часть Ori уже превращает эту серию в конвейер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это пишет человек который сидел 4 года на мыльном оригинальной Xbox one?? не стыдно тебе???

Фанбои двуличные.

Сейчас Xbox One X лучшая консоль среди мультиплатформы, но все забывают про оригинальный хуан, который является основной платформой по кол-во среди боксов.

ну у меня как бы все платформы имеются, кроме свища. Ну и альтернатив до выхода с-ки у владельцев ящика не было. И да согласен, фанбои такие двуличные. После выхода икса, пиксели вдруг стали не важны, хотя до этого четыре года наяривали на каждый сравнительный обзор от дигиталов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если Х в 2-3 раза быстрей(загрузка уровней и тд) ?

Можно сравнение увидеть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не суть важно, AAA игр то почти нет. И не надо мне заливать, что SoD 2, Пираты и Крякдаун - это AAA )) Это вобще непонятно что ))

игры почти все те же самые, что и на ps4, кроме нескольких проектов, зато в лучшем качестве. При этом до 2016 включительно ещё и экзы збс были. Потом не спорю, что в связи с перестройкой финансовой ведомости (о наличии которой местные горе-эксперты мне не верили) были пробелы с новыми крупными вложениями и проектами, но вот снова вполне ожидаемо готовятся новые игры на новых студиях. Ну а пока что уже есть Форза (особенно шикарная Хорайзон) и несколько экзов менее крупного масштаба, но очень высокого качества, от которых удовольствия больше, чем от большей части ААА, типа Ори и Cuphead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гры почти все те же самые, что и на ps4, кроме нескольких проектов, зато в лучшем качестве

Объективно X в этом твоем лучшем качестве более-менее свежие игры очень хреново вывозит, из последних Forza Horizon 4 и Rise of The Tomb Raider плохо идут, ставлю производительность...

Последняя так на плойке даже больше понравилась, местами картинка заметно ухудшается но FPS стабильный без рывков как это на X, поэтому х.з. что лучше, но факт что обе консоли слабы.

И хватит уже читать эту мантру, про лучшее качество, ты его похоже с электронным микроскопом рассматриваешь? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Был топ самых продаваемых игр, в США, за все время существования консоли Пс4 и Xbox one

При этом, там же, Пискаллета(Тот чувак, который все это и считает) указал на то, что Спайдер-мен будет в этом топе уже в следующем месяце

И да. В этом самом рейтинге 10 позиций, из которых 4-5 держит за собой колда. Ты в курсе, что помимо колды, есть еще гигантская уйма мультиплатформы ? Странно, но она туда не попала, зато попали экзы(Которые, конечно, никому не нужны:))

Еще больше меня смешит, когда люди, большинство из которых даже 4к телевизора не имеет, рассказывают тут о мыльных текстурах

Побойтесь бога. Это удел пекарей, ибо у них то текстуры и эффекты все равно баще будут.

Факт состоит в том, что лидером рынка является Сони.

Факт состоит в том, что им нужно сделать обратку, и большая часть аудитории тупо перейдет на новую консоль, ибо библиотека, на которую они потратились, останется с ними

Факт состоит в том, что новые консоли будут на старте поддерживать полноценное 4к во всех играх

Факт состоит в том, что Сони, в этом поколении, уже отработала на будущее. Скорее всего, действительно, Death Stranding, Tlou 2. Ghost of Tsushima выйдут на новых консолях, но они выйдут и на старых консолях тоже(Кросс-ген))

У них уже есть готовые франшизы, которые получат свои сиквелы(Bloodborne 2, Horizon 2, God of War 2, Spider-man 2)

Сделают еще новый Uncharted. Ноти Дог сделает новый айпи(О котором уже была информация)

И так далее

Сони не надо особо волноваться. Они все понимают(Конкурент решил играть серьезно)

Напрягутся еще больше

Это Майкрософт надо доказывать всему миру, что они изменились

И дальше по тексту

я тебе про Фому, ты мне про ерему. Я не знаю какие ты рейтинги смотрел, но они явно действительности не соответствует. Из всей твоей воды, что ты вылил, я так и не понял что ты хотел сказать. Ты как Кличко на интервью у познера. Факты опять же твои все высосаны и основаны на беливах, а это уже значит, что это не факты, а всего лишь твоё предположение, причём основанные только на фанбойстае. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что-то годное на конфе анонсируют, не зря же студии покупали/переговоры вели.

Без сарказма, хоть хуана у меня нет, но на ПК поиграть можно будет, если действительно что-то годное приготовили.

Студии приобретены недавно и прежде чем что то годное выкатят пройдет года 3 - 5 так что в этом поколении Xbox можно расслабиться дай бог бы занесли то чего обещали к примеру Gears5. А на остальное можно не рассчитывать. Что толку мне как обладателю Xbox X если они на следующее поколение будут сейчас анонсировать крутые проекты? Чтобы их поиграть опять придется 40 - 50 косых выложить за новое поколение. Так что мне от анонсов этих ну так скажем ни тепло ни холодно.

Это только для фанатов радость, коим я не являюсь.

 

кстит есть вещи которые мне в обратке xbox one x не нравятся. К примеру облачные сохранения с которыми ты толком ничего не можешь сделать, вот решат майки закрыть обратную совместимость с 360 у One и отрубят облачные сохранения и все мы будем сосать лапу с обраткой. Почему нельзя сохранять их на икс one не понятно.

 

Можно сравнение увидеть?)

Да это он образно сказал не подумав, на самом деле рам разрыв от силы процентов 20-50. С поправкой на более быстрый диск.

 

Объективно X в этом твоем лучшем качестве более-менее свежие игры очень хреново вывозит, из последних Forza Horizon 4 и Rise of The Tomb Raider плохо идут, ставлю производительность...

Последняя так на плойке даже больше понравилась, местами картинка заметно ухудшается но FPS стабильный без рывков как это на X, поэтому х.з. что лучше, но факт что обе консоли слабы.

И хватит уже читать эту мантру, про лучшее качество, ты его похоже с электронным микроскопом рассматриваешь? :men:

Обьективно факт что: 1 one X мощнее, 2) обе консоли не вывозят нормально 4K, 3) стабильность кадров это оптимизация игры если у разрабов руки кривые им хоть 100Тфпс дай они сделают какаху. Были игры очень красивые по графике которые шли на x360 (конечно была проблема с недостатком кадров иногда но все же), к примеру та же Castlevania от которой у меня челюсть отпала, когда первый раз увидел, а тут на one X с трудом, я думаю все таки кривые руки тут по большей части виноваты. желание побыстрее пульнуть в массы да деньжат срубить, А оптимизация? Да уж как нибудь потом допилим. Видимо такая логика у издателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сравнение увидеть?)

Ютюб,ну или как я,купи обе консоли и сравнивай

 

@Winni

 

Ты хоть сам играл на Х ?Чушь несёшь.У меня обе консоли я сидел сравнивал,а ты тут байки какие то рассказываешь.А если есть Х у тебя,значит ты просто п*дишь тут 

С поправкой на более быстрый диск.

хмм,может ещё и на оперативу ?

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ютюб,ну или как я,купи обе консоли и сравнивай

Так скинь ссылку где в два-три раза быстрее))

 

@darkxxx, он наверное ссд с обычным сравнивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скинь ссылку где в два-три раза быстрее))

А чаю с кофе не принести ?Идёшь и ищешь,они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая грядущая часть Ori уже превращает эту серию в конвейер?

Про нее никто и не говорил. Но для меня это тоже априори не туз, так как платформер. ТУЗЫ это игра уровня Last as, Дефстрендинг, Тсушима. Ты вот их видишь просто видишь и уже Вау эффект. А Ори ну да душевная, красивая, но это не блокбастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чаю с кофе не принести ?Идёшь и ищешь,они есть

выходить ты балабол?

 

Чай чёрный, без сахара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходить ты балабол?

 

Чай чёрный, без сахара

Почему я балабол ?Мне плевать веришь ты или нет,я просто сказал как есть.В ютюбе всё это есть.Доказывать что то я не буду,если ты захочешь,сам посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему я балабол ?

вот почему, в два-три раза говоришь?

 

 

@PsychoMattis, чёрный без сахара пожалуйста

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот почему, в два-три раза говоришь?

Мы сейчас в школе что ли ?Что каждый должен что то доказывать ?Руки есть,ютюб не забанен иди ищи

Либо башляй бабки и сделаю твою работу )

Ладно,инвалидам помогу немного,но дальше сам,по аналогии

@Baggins, это п*дёшь,смотри забугорных,а не наших.Он там загрузку от включения консоли больше сравнивает,а не игры.Да и игры так сравнил,что хрен поймёшь,видео ускорено

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, это п*дёшь,смотри забугорных,а не наших.Он там загрузку от включения консоли больше сравнивает,а не игры.Да и игры так сравнил,что хрен поймёшь,видео ускорено

Ну да враки, а может твой забугорный ссд поставил?))

Он три игры запустил, разница не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да враки, а может твой забугорный ссд поставил?))

Он три игры запустил, разница не большая.

Если видео не веришь,тогда покупай и сам сравнивай в живую,я сравнил,разница от 2 до 3 раз в пользу Х,зависит от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...