Перейти к публикации

Дизайнер Naughty Dog: The Last of Us: Part II: будет чертовски потрясающей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как ты определил, что это я?

Врачи говорят, что у меня есть дар...

 

Ласт сделать ещё длиннее? Вы в своем уме? И так часов 30 пришлось по сменяющимся трем типам арен слоняться, одинаковыми вещами занимаясь.

Тебе и Хорайзон Зиро Доун показалась скучной и длинной. Я думаю, тебе просто нужны более динамичные игры, типа, как колда или анчартед. А не медитативные и вдумчивые.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе и Хорайзон Зиро Доун показалась скучной и длинной

Путаешь с кем-то, я в него играл пару часов. Лежит в очереди.

Достаточно посмотреть в подписи, сколько у меня опен ворлдов и песочниц пройдено, чтобы твоё предположение опровергнуть в нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня прошел первую часть. Игра говно - симулятор носильщика досок. Но Элли тащит. Без нее игра вообще ни о чем была бы, даже хуже, чем тунец. А так, да - давайте уже скорее вторую часть! С нетерпением жду.

Так жирно,что может быть заворот кишок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путаешь с кем-то, я в него играл пару часов. Лежит в очереди.

Достаточно посмотреть в подписи, сколько у меня опен ворлдов и песочниц пройдено, чтобы твоё предположение опровергнуть в нули.

Может и путаю.

А как связаны песочницы с медитативностью и вдумчивостью?

 

Так жирно,что может быть заворот кишок.

О, привет! Ты в бане что ли был? Давно не видно тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и путаю.

А как связаны песочницы с медитативностью и вдумчивостью?

 

 

О, привет! Ты в бане что ли был? Давно не видно тебя

подписка о невыезде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и путаю.

А как связаны песочницы с медитативностью и вдумчивостью?

Я написал это к совету обратить внимание на более динамичные игры.

Нет никакой проблемы с медитативным геймплеем и "держи мир, развлеки себя сам". Скорее даже предпочитаю такой жанр.

В ласте на мой вкус, действительно очень слабый геймплей с нулевым разнообразием. В виду реализации сюжета, можно было бы простить это игре, длинной менее десятка часов, но 30, ещё и сверху просить накинуть...

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, невозможно угодить всем... Я лишь написал, что мне не понравилось. Ты написал, что тебе не понравилось. А фанбойчики написали, что им все понравилось. Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, невозможно угодить всем... Я лишь написал, что мне не понравилось. Ты написал, что тебе не понравилось. А фанбойчики написали, что им все понравилось. Такие дела...

Эээ, мне всё понравилось (

Мне кстати всего две игры на сони понравились, ласты и новый гов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, мне всё понравилось (

Мне кстати всего две игры на сони понравились, ласты и новый гов.

Для меня ласты - очень противоречивая игра. Я ее и полюбил и невзлюбил одновременно. От того и полыхнули местные.

А вот нового Гада еще предстоит пройти! Обязательно, в очереди. После НГ доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто в этом кто-то сомневается. Вопрос только насколько она будет потрясающей, станет игрой поколения или все же Ведьмака уже не подвинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто кто-то скажет,чуваки я работаю щас над таким лгбт говном,что стыдно признаться,просто кушать хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня ласты - очень противоречивая игра. Я ее и полюбил и невзлюбил одновременно.

О! А вот с этого момента, пожалуйста поподробнее. Тут у нас раздвоение личности наклевывается. Зелёная часть просто рвётся наружу. Но это хорошо, возможно нам удастся совершить второй шаг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну после того что у тебя Ларка в топе, ты меня уже не удивляешь))

Ларка у него в топе,ну тогда все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучная история, только начало шокировало. А так, скучно, уныло. 

 

Особенно тупой крафт не в тему в этой игре. 

Вторую пройду, но так для галочки, типа ГОТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну после того что у тебя Ларка в топе, ты меня уже не удивляешь))

Ну так Ларка топ  :nice:

 

Одна из лучших игр под конец прошлого поколения ,уверен и 2 часть будет топовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя по сути, он остался тем же эгоистом. Привящавшись к этой девочке, он не дал сделать вакцину. Скорее всего, ей бы это не понравилось, узнай она это.

Это рука&лицо. Джоел ассоциировал Элли со своей дочерью. Ты бы своего ребенка на опыты отдал, пусть даже во спасение человечества? Элементарные вещи приходится объяснять. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это рука&лицо. Джоел ассоциировал Элли со своей дочерью. Ты бы своего ребенка на опыты отдал, пусть даже во спасение человечества? Элементарные вещи приходится объяснять.

Что простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,

Он не мог к ней не привязаться. Он же человек, а не машина. Общее преодоление трудностей сильно сближает.

 

Меня просто сильно покоробило запись Джоела в эгоисты. Это абсолютно не так. Тут как раз наоборот, он многим жертвовал и рисковал.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это рука&лицо. Джоел ассоциировал Элли со своей дочерью. Ты бы своего ребенка на опыты отдал, пусть даже во спасение человечества? Элементарные вещи приходится объяснять.

С какого перепугу он её ассоциировал. Где об этом вообще сказано. Он не считал её своей дочерью, это всего лишь твоя фантазия. Так что бей себя почаще по лицу, когда возникнет вдруг ощущение, что ты что-то понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, Тебе что прямым текстом надо было об этом сказать? Ты параллели проводить не умеешь? Конечно, она не его дочь, но потеряв свою родную, он просто не мог потерять Элли. Хотя чего я перед тобой бисер мечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,

Он не мог к ней не привязаться. Он же человек, а не машина. Общее преодоление трудностей сильно сближает.

 

Меня просто сильно покоробило запись Джоела в эгоисты. Это абсолютно не так. Тут как раз наоборот, он многим жертвовал и рисковал.

Эгоизм не так работает, у тебя примитивное понятие об эгоизме. Это понятие намного глубже, чем тебе кажется и имеет разные проявления.

 

 

@buhoyman, Тебе что прямым текстом надо было об этом сказать? Ты параллели проводить не умеешь? Конечно, она не его дочь, но потеряв свою родную, он просто не мог потерять Элли. Хотя чего я перед тобой бисер мечу...

Не знаю зачем мечешь, мы с нигой обсуждали, ты влез, начал себя бить по лицу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный пэ,бухой даже не понял такой простейшей игры.Просто трипл фейспалм...Не понять экслюзив соне,это какой уровень развития надо иметь?Это даже ниже винниного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел первую часть. Игра говно - симулятор носильщика досок. Но Элли тащит. Без нее игра вообще ни о чем была бы, даже хуже, чем тунец. А так, да - давайте уже скорее вторую часть! С нетерпением жду.

Ух ты, адекватная рецензия на TLoU. Уже и не надеялся встретить такую на xboxland.

 

Полный пэ,бухой даже не понял такой простейшей игры.Просто трипл фейспалм...Не понять экслюзив соне,это какой уровень развития надо иметь?Это даже ниже винниного

ахахаха, в цитаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...