Перейти к публикации

Дизайнер Naughty Dog: The Last of Us: Part II: будет чертовски потрясающей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твой белив уже давно не разбить. Нельзя разбить то, что затоптано вдребезги. Вот и в этом случае, когда окажется, что геймплей действительно реальный, то ты просто промолчишь :loool:

какие беливы?ты молочка просроченного перепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня прошел первую часть. Игра говно - симулятор носильщика досок. Но Элли тащит. Без нее игра вообще ни о чем была бы, даже хуже, чем тунец. А так, да - давайте уже скорее вторую часть! С нетерпением жду.

За игру раза 4 надо доску принести, а уже симулятор. Хотя, если тупить и не понимать где её положить, может стать и симулятором).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня прошел первую часть. Игра говно - симулятор носильщика досок. Но Элли тащит. Без нее игра вообще ни о чем была бы, даже хуже, чем тунец. А так, да - давайте уже скорее вторую часть! С нетерпением жду.

Даже боюсь спросить, а что у тебя не говно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как после первой части были ответственные заявления разработчиков на вопросы о продолжении - история Элли и Джоэла закончена... Прошло время.

В первой части до сих пор помню тот финальный выстрел когда он держит её на руках. Великая драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кишке обычно фекалии :butthurt: а зная увлеченость лгбт догов может оказатся и пинус

Как зрело. Ты паренек явно умный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За игру раза 4 надо доску принести, а уже симулятор. Хотя, если тупить и не понимать где её положить, может стать и симулятором).

Ты, конечно, не отличаешь иронию от серьезных щей...

 

 

Даже боюсь спросить, а что у тебя не говно??

В подписи игры, которые на 10 голов интереснее играть. Я уж не знаю, кем надо быть, чтобы не понимать в какие какахи превратятся ласты без Элли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В подписи игры, которые на 10 голов интереснее играть.

ларка интересней?)) Даже унылый унч интереснее ларки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как зрело. Ты паренек явно умный

Он истый эвропеец, пинусы везде мерещится, я слышал это как-то связано с евро интеграцией. Ритуал какой то, подробностей не знаю, но по всей видимости, отпечаток остаётся. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ларка интересней?)) Даже унылый унч интереснее ларки)

Ты прочитай ещё раз его первопост и пойми, что он в играх ценит :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, конечно, не отличаешь иронию от серьезных щей...

 

 

В подписи игры, которые на 10 голов интереснее играть. Я уж не знаю, кем надо быть, чтобы не понимать в какие какахи превратятся ласты без Элли.

Щас бы косить под иронию).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прочитай ещё раз его первопост и пойми, что он в играх ценит :3

нигта?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты, конечно, не отличаешь иронию

Это ты очевидную неадекватность прикрываешь иронией? Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ларка интересней?)) Даже унылый унч интереснее ларки)

Ой, не начинай!!

 

Ты прочитай ещё раз его первопост и пойми, что он в играх ценит :3

:megusta:

 

Это ты очевидную неадекватность прикрываешь иронией? Лол

Слейся, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он истый эвропеец, пинусы везде мерещится, я слышал это как-то связано с евро интеграцией. Ритуал какой то, подробностей не знаю, но по всей видимости, отпечаток остаётся.

А вот и всевидяший тригернулся,ты становишся предсказуемым :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра про сюжет. Я ее первый раз вообще по ютубу прошел. Был настолько поражен, что это стало входным билетом в консольный гейминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра про сюжет. Я ее первый раз вообще по ютубу прошел. Был настолько поражен, что это стало входным билетом в консольный гейминг.

А для меня она была последней каплей в сторону Сони. Из-за одной этой студии уже Сони на автомате у меня дома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, удалил тебя из друзей короч!

Тлоу игра миллениума.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и всевидяший тригернулся,ты становишся предсказуемым :men:

Не предсказуемый, а стабильный!

Я просто отношусь к вам к пациентам, нига например например, не хочет признавать, что он зелёный фанатик Ты не хочешь признавать, что не равнодушен к пунисам, через пост о них пишешь. Это же не случайно. Вот до тебя, был такой пациент ганста. Ты не представляешь какой он был агрессивный. Такие посты писал.... То геймпад от сони ему напоминал, маленькую японскую письку, говорил вот геймпад от хбокса другое дело, большой чёрный сжимаешь в руке... Это почти дословно. После бесед, он больше не пишет о пунисах и стал менее агрессивным, принял себя. Тебе я того же желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, удалил тебя из друзей короч!

Тлоу игра миллениума.

Вот ведь сосиска! А я полез проверять, действительно ли!

Да ладно тебе :) Сейчас прохожу дополнение и оно очень милое - искренне радуюсь и грущу. Все, что касается Элли сделано на высшем уровне. Поэтому и жду с нетерпением 2 часть - снова поиграть за нее. Такого интересного и подробно прописанного персонажа у шелудивых собак никогда не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не предсказуемый, а стабильный!

Я просто отношусь к вам к пациентам, нига например например, не хочет признавать, что он зелёный фанатик Ты не хочешь признавать, что не равнодушен к пунисам, через пост о них пишешь. Это же не случайно. Вот до тебя, был такой пациент ганста. Ты не представляешь какой он был агрессивный. Такие посты писал.... То геймпад от сони ему напоминал, маленькую японскую письку, говорил вот геймпад от хбокса другое дело, большой чёрный сжимаешь в руке... Это почти дословно. После бесед, он больше не пишет о пунисах и стал менее агрессивным, принял себя. Тебе я того же желаю.

я конечно все понимаю ,кто первый халат успел надеть тот и доктор,но тот факт ,что всю эту грязь ты хранишь в памяти своей и следишь кто что пишет,и обвиняя всех в своих же придуманных дигнозах,стоит задумятся а не болен ли ты сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь сосиска! А я полез проверять, действительно ли!

Да ладно тебе :) Сейчас прохожу дополнение и оно очень милое - искренне радуюсь и грущу. Все, что касается Элли сделано на высшем уровне. Поэтому и жду с нетерпением 2 часть - снова поиграть за нее. Такого интересного и подробно прописанного персонажа у шелудивых собак никогда не было!

:D а чем тебе джоэл то не приглянулся? Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...