Перейти к публикации

Официально: Spider-Man побил рекорд God of War, став самым быстро продаваемым эксклюзивом в истории PlayStation


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да

В соньке то идиоты сидят и про синергию нефига не слышали

Поэтому и плодят миллионы движков. Ага.

даже баги и те одинаковые в большей части этих игр.

 

Да кому я тут объясняю..

Изучи матчасть чтоли, синергнтик

 

Naughty Dog Engine, Decima Engine, Unreal у Sony Bend, у Qiantic Dreams свой ... да кому я тут объясняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучи матчасть чтоли, синергнтик

 

Naughty Dog Engine, Decima Engine, Unreal у Sony Bend, у Qiantic Dreams свой ... да кому я тут объясняю

Каждая студия берет двигло, дорабатывает его в соответствии с тз под проект и называет как угодно. Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По хорошему они только к 3 части раскачались не плохо и сюжет отличный завезли, я в первых двух даже не помню особо ничего.

к 3 части она уже наоборот устала

 

Не ну копировать у лучших это не западло.Помню Дарксайдерс так докопировался у год оф вора,что стал интереснее кратоса.Но пора Инсомниаку уже выпустить свой условный анчартед.Студия крутая и паук для них явно не предел мечтаний.Мне кажется они стали заложниками своих мультяшных веселых игорей,которые мешают им выпустить реальное готи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая студия берет двигло, дорабатывает его в соответствии с тз под проект и называет как угодно. Ваш кэп.

Т.е. читать геймдевовские вещи про движки на английском западло но можно просто придумать себе картинку мира и вуаля? Ну ОК, тоже позиция

 

http://ps3hits.ru/archives/172342

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...