Перейти к публикации

Официально: Spider-Man побил рекорд God of War, став самым быстро продаваемым эксклюзивом в истории PlayStation


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где, я тебе написал что в неё помимо синих и зелёные не верят

Ты в нее играл? Нет, так откуда ты знаешь? Верующий.

 

 

@ZackSnyder,

А вышки там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где, я тебе написал что в неё помимо синих и зелёные не верят, а ты в стрелку опять :pff:

 

на пс3 или 360?

 

и да, где я крякдаун с чем то сравниваю? :pff:

Спайди на ps4, Найт на боксе, трилогию на 360ом и на пк, ultimate только на ps2, порт на пк параша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в нее играл? Нет, так откуда ты знаешь? Верующий.

ты читать умеешь? Причём здесь я, я написал что в неё зелёные уже не верят. Или тебе на иврите писать? :pff:

 

 

Спайди на ps4

У тебя же её не было :pff:

 

 

 

@ZackSnyder,

А вышки там есть?

ща на ютубе глянет :pff:

Подсказка, есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайди на ps4, Найт на боксе, трилогию на 360ом и на пк, ultimate только на ps2, порт на пк параша.

а чем версия для пс2 отличается от пк? я на пс2 не играл, но сравнения никакого на ютубе не нашел, а по летсплеям ровно та же игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказка, есть

Мда, обычно плюемся от юбисофт, но от сони можно потерпеть, двойные стандарты. :men:

 

я написал что в неё зелёные уже не верят

Еще раз спрашиваю: Откуда ты знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз спрашиваю: Откуда ты знаешь?

Походу на иврите писать придётся :pff:

ירוק כתב

 

Мда, обычно плюемся от юбисофт, но от сони можно потерпеть, двойные стандарты. :men:

 

Как бы с них в теме с игрой тоже поржали :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чем версия для пс2 отличается от пк? я на пс2 не играл, но сравнения никакого на ютубе не нашел, а по летсплеям ровно та же игра

Там на разных пк игра по-разному идет, у меня игра постоянно разрывала картинку это просто жесть и джои не читались.

 

Ты в нее играл? Нет, так откуда ты знаешь? Верующий.

 

 

 

@ZackSnyder,

А вышки там есть?

Я запутался ты про Спайди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл еще как играл, и повторюсь это вкусовщина, кому-то Готэм подавай с Джокером, а кому-то Нью-Йорк с Осьминогом. Одни капли дождя чего стоят в аркхэм найт или бетмобиль.

По хорошему они только к 3 части раскачались не плохо и сюжет отличный завезли, я в первых двух даже не помню особо ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первых двух даже не помню особо ничего.

Че? Захват больницы Аркхэм Джокером в первой, и смерть Джокера во второй игре. :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я ничего не понимаю, сначала Монстер Хантер теперь Паук. Да я вообще ни черта не понимаю!!! Пойду в Галаксиан сыграю нервы успокою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По хорошему они только к 3 части раскачались не плохо и сюжет отличный завезли, я в первых двух даже не помню особо ничего.

Ну дружище, я помню все и вся квардолгия для меня шедевральная не могу выделить, какую-то определенную часть.

 

 

Про спайди.

Конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так спорите как будто Батманы и Челапуки каждый месяц выходят, сидишь такой и не знаешь что выбрать....

Игры разные по тактильным ощущениям, но и то то топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дружище, я помню все и вся квардолгия для меня шедевральная не могу выделить, какую-то определенную часть.

 

Конечно.

Клон бетмена скрестили с юбисофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так спорите как будто Батманы и Челапуки каждый месяц выходят, сидишь такой и не знаешь что выбрать....

Игры разные по тактильным ощущениям, но и то то топчик.

+

 

 

Клон бетмена скрестили с юбисофт.

Дружище в бэтсах последних тоже есть вышки, но их интереснее захватывать чем в спайди, но и в спайди неплохо, никогда не разделял ненависть к вышкам, есть и есть, первый ассасин приучил меня к вышкам и показал, что это такое, тогда помню все хвалили эти вышки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая эксклюзивная игра  всех времён и народов это про паучка... Срам то какой...



3,3 млн. проданных копий, при базе 82 млн. консолей - провал каких свет не видывал. Жалкие 4% пользователей купили игру. Очередное подтверждение что эксклюзивы никому не нужны, не продаются, а только тянут платформодержателя на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По миру. Рубик, не тупи 

При чем тут сравнение сумм проката фильма в сша тогда? Почему не в челябинском кинотеатре "Чугунная Венеция России" например не сравнили сумму проката?

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это лучший эксклюзив, то у консоли все печально. Игра про подростков и для подростков. Ну окай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чем версия для пс2 отличается от пк? я на пс2 не играл, но сравнения никакого на ютубе не нашел, а по летсплеям ровно та же игра

Забыл добавить , загадки Нигмы это отдельный шедевр, в пауке никогда такого не будет.

 

 

Клон бетмена скрестили с юбисофт.

Вспомни хотя бы загадки Нигмы( Ридлера) это шедевр, как круто они сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой спец по геймдеву в студии? )) у Наутидогов свой движок, у Инсомниаков свой, у Санта Моники свой, у Квантик Дримс свой и т.д

Ну да

В соньке то идиоты сидят и про синергию нефига не слышали

Поэтому и плодят миллионы движков. Ага. 

даже баги и те одинаковые в большей части этих игр. 

 

Да кому я тут объясняю..

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да

В соньке то идиоты сидят и про синергию нефига не слышали

Поэтому и плодят миллионы движков. Ага.

даже баги и те одинаковые в большей части этих игр.

 

Да кому я тут объясняю..

Блин... А это мысль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...