Перейти к публикации

EDGE: Halo 3 самая инновационная игра 2007, 2008.


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EDGE: Halo 3 самая инновационная игра 2007, 2008 года

http://s60.radikal.ru/i168/0808/a8/ae97782bddf2.jpg

Популярный английский журнал о видеоиграх EDGE в очередной раз присвоил награду за инновации в видеоиграх главной игре Xbox 360, Halo 3, притом, что до конца года осталось еще целых четыре месяца. Претендовали на награду в этому году, помимо Halo, следующие игры: GTA IV, Portal, Super Mario Galaxy и Wii Fit. Halo 3 получала эту награду и в 2007 году. Bungie должно быть горды за свою игру, а фанаты счастливы. С чем всех и поздравляем.

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...игра неплохая, но никаких интересностей, кроме дизайна уровней и музыки нет.

да и графика слабая откровенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер то какой. А какие ролики там писать можно!

Где ещё такое есть?

 

Наверно не все заценили. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в этот список попал Супер Марио Гэлэкси? О___о

367853[/snapback]

Очень просто.Игра-иновация в бесконечном мире (даже галактике=) марио...Плюс сам по себе отличнейший платформер.Чему дивишся?

 

А хало-заслуженно.Не так то и много на сегодняшний день отличных кооперативных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в этот список попал Супер Марио Гэлэкси? О___о

367853[/snapback]

Ты играл в нее ? Там супер-мега графика все Кризисы и Хало сасут. :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к HALO 3, инноваций там с гулькин нос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет инноваций вообще!это игра шлак

сюжет 0 + еще и дерьмо, графика тоже, музыка вообще не подходит игре.

я уж не говорю про космических уродцев которых прекратили выпускать в играх в 2001 году после Unreal2 Avakening

Изменено пользователем DsoDnB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы скажите мультиплеер там клевый?

ода, такой же как и в unreal'ах

хотя в анреале драйва в сто раз больше

Изменено пользователем DsoDnB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен я с Популярным английским журналом о видеоиграх ;)

Я бы лучше уж эту "награду" отдал или Super Mario Galaxy ,или Wii Fit :mellow:

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

Её кстати телеканал G4 признал лучшей игрой 2008 года :wacko:

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет инноваций вообще!это игра шлак

сюжет 0 + еще и дерьмо, графика тоже, музыка вообще не подходит игре.

я уж не говорю про космических уродцев которых прекратили выпускать в играх в 2001 году после Unreal2 Avakening

367883[/snapback]

вы скажите мультиплеер там клевый?

ода, такой же как и в unreal'ах

хотя в анреале драйва в сто раз больше

367887[/snapback]

Что ты делаешь на этом форуме тогда? Если ты ничего не понял в ее истории, то ненадо тут погазывать свою тупость. Сюжет 3 части не понятен, потому как он не продолжает 2 часть. После 2 части были комиксы, вот они все и объясняют. Игра стартует как раз после комиксов. В этой игре лучший мультиплеер на равне с cod 4, ед игре, где есть серьезные средства(для игры) для монтажа роликов. Музыка в игре шедевральна, об не стоит даже упоминать, все и так знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где нет инноваций, так это в гта4. Вообще, mirror's edge должен выйти в этом году и его еще пока не переносили, а эта игра - полностью до последнего пикселя инновационна Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты делаешь на этом форуме тогда?

367899[/snapback]

Прикольно.Форум строго любителей хало3.Не любишь-пшел вон><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.Форум строго любителей хало3.Не любишь-пшел вон><

367914[/snapback]

Ну немного не так выразился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну немного не так выразился :D

367916[/snapback]

Бывает)

 

ЗЫ Играл только во вторую-неплохой боевик,не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает)

 

ЗЫ Играл только во вторую-неплохой боевик,не более)

367917[/snapback]

Но я все же не понимаю, почему пропустили mirror's edge. Когда будет перенос, тогда пожалуйсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я все же не понимаю, почему пропустили mirror's edge. Когда будет перенос, тогда пожалуйсты

367918[/snapback]

Да,я строго за Миррорс,ибо подобного не видел,так что не тру....там еще лбп на подходе :blush2: Ну а так за мирорс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, даже Борн в миллион раз инновационнее халы

367919[/snapback]

В чем же ? То что супер в Борне так это,то что играется как Фильм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, даже Борн в миллион раз инновационнее халы

367919[/snapback]

В борне одна инновация - это контекстные добивания, ВСЕ. Хало намного инновационнее, но миррорс вне конкуренции за последние 2-3 года точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...