Перейти к публикации

Sony назвала величайшую игру в истории. Продажи Playstation 4 превысили отметку в 80 миллионов копий


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это первые два места, на третьем Halo Reach

я бы еще фаблу 1,2 добавил бы,уж больно они ламповые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THE LAST OF US - лучшая игра, которую смогли создать великие созидатели в лице SONY COMPUTER ENTERTEIMENT и NAUGHTY DOG!!!!

 

SONY создают лучшие эксклюзивные игры, лучшая платформа, непревзойдённый онлайн сервис, отличная техническая поддержка...Мммм...сони сониечка моя плейстешен хорошая.

Запускаю ластов и просто отключаюсь на вступительном ролике, эйфория бьёт фонтаном. Купил и хд версию, она лучше на пс4про, я не богатый, решил поддержать богов. Боги были склонны и я уже на 1 минуте потерял сознание от вступительного ролика.

 

 

Уффффффф как хорошо. Сонииии Сонечка моя, лучшааяяяяя. Прям обмазываюсь вот этим всем, иксбоксерам зелёным не понять.

 

Ложусь спать в обнимку с приставочкой, уффффф....

 

 

Фо зе плэер фо зэ май соул.

 

Просто боги АааааааОооАа

 

Вы ничего не понимаете, я понимаю, прочувствуйте этот момент. Чувствуете? Даааааа, ласты просто лучше. Только боги могли создать эту игру и эту консоль. Даже один не смог. Понимаете?

Нет, это не бездушный иксбокс. Тут дело в отношении, икс бокс не то, ну вы же понимаете? Понимаете, да, о чем я?

 

Скиньте деньги на лечение: 4890494420714578

Изменено пользователем MDMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100. Лучшие персонажи, лучший баланс кинцо геймплей, все сурового реалистично и прям западает в душу. А в свое время это был прям гром среди ясного.

Вторая часть тоже будет шедевром, но уже не таким. Станет игрой поколения, и технологическим шедевром, но не станет лучше первой по душе. Хотя чем псы не шутят

Я думал, тебя забанили. Даже грустно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, клаудик, твоя горящая жопа полыхает настолько ярко, что в Минске посветлее стало. И самое забавное, что я, играя свою роль, вывожу тебя на такие потоки желчи и говна, которые для тебя совсем не характерны. По сути, ты "спустился" на мой язык общения, обосравшись во всем, в чем пытался обвинить меня. Иди наверни своего элитного мусора из стима и прекрати свои тщетные и смешные попытки "достучаться до небес".

Провели бы тебе на грядки интернет не в 2013-ом,а первый бокс был бы 360-ый,а не видик тогда бы не удивлялся,что такими зверьками из новостных как ты общаться можно только на их языке.

P.s Ещё раз тебе повторю,как для обладателя явно чего лишнего в генетике " Не тригерись на посты с которым потом сливаешься с полным ртом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THE LAST OF US - лучшая игра, которую смогли создать великие созидателям в лице SONY COMPUTER ENTERTEIMENT и NAUGHTY DOG!!!!

 

SONY создают лучшие эксклюзивные игры, лучшая платформа, непревзойдённый онлайн сервис, отличная техническая поддержка...Мммм...сони сониечка моя плейстешен хорошая.

Запускаю ластов и просто отключаюсь на вступительном ролике, эйфория бьёт фонтаном. Дней

тебе сюда http://www.thelgbtupdate.com/tag/naughty-dog/

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, куда тебе что засунуть чтобы ты удовлетворился и покоился с миром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, куда тебе что засунуть чтобы ты удовлетворился и покоился с миром?

У себя мув от плойки вытащи который забыли там ещё пять лет назад и который по сей день вызывает мучительные муки при любом упоминании Sony. Тогда глядишь научишься нормально общаться без всей этой желчи,фанбойства и говна,что из тебя вечно брызжет. Удачи в извлечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно... "новость" стебная, но повод каждому вспомнить свои "лучшие" игры. Естественно, что у каждого свои. Но есть игры, про которые так могут сказать сотни тысяч, миллионы... Чем не повод разрабам гордиться? Думаю, что TLOU для многих отличная игра... Скажу, что первый раз за год да выхода увидел ролик игры... и просто уже ждал. Потому что было удивительное попадание в мощную атмосферу. Ждал тогда две игры - TLOU и Две души... Также посмотрел ролик. И эти игры меня не разочаровали. Собственно говоря тогда из-за них и PS3 покупал...

Что важно в игре для меня - атмосфера, сюжет и геймплей.  Причем атмосфера и сюжет могут вытянуть простой геймплей. А кому-то геймплей - главное.  Все индивидуально. TLOU сразил своей атмосферой... Было ощущение, что разработчики приоткрыли дверь в какой-то параллельный мир... Сразу после первого трейлера вспомнил фильм Я легенда... Я думаю, что многие тогда вспомнили его... И также трейлер Две души, когда главную героиню допрашивает полицейский... опять же отсылки к различным фильмам... И отличное послевкусие, ожидание чего-то большего... Поэтому я обладатель не только бокса, но и Сони. А так - вообще бы PS не взял.

P.S. Из сильных игр, которые производили мощное впечатление... Zero Tolerance - 1994 год, 16 бит, Сега - шутер от первого лица! отличная графика, возможности для того времени - супер, вплоть до рукопашного боя (удары ногой, рукой, хук)... большой выбор оружия, в котором есть даже огнемет! И неплохой вариант пиксельного огня! Опять же для меня - более интересен даже, чем дум;  Unreal - игра просто супер... Первый выход на планету, саундтрек, роскошная для того времени графика. Игра действительно было Нереальная! Атмосфера другой планеты, чего-то неизведанного... Потом просто скатились к онлайн турнирам и делают хорошие движки, НО... первая часть навсегда оставила свой след. Half-life... Кто не помнит роскошное кинематографическое вступление к игре? А потом полное погружение в происходящее за экраном? Resident evil - одна из лучших игр для меня на первой PS... Первое представление о качественных ужастиках на приставках...; На 3DO замечательная серия Wing Commander и безбашенный шутер Poed (привет PUBG, которая пыталась присвоить себе первенство использования сковородки в шутерах)... И еще много действительно классных игр, которые подарили много впечатлений и эмоций... Хочу также добавить, что все очень индивидуально. Игра, которая совсем недавно произвела на меня неизгладимое впечатление - Submerged - никакой не эксклюзив или AAA... Просто классная игра, которая захватила меня от начала до конца... Всем желаю хороших и классных игр! Обзоры и пр. можно читать, но у всех, естественно, есть и будет своя лучшая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THE LAST OF US - лучшая игра, которую смогли создать великие созидатели в лице SONY COMPUTER ENTERTEIMENT и NAUGHTY DOG!!!!

 

SONY создают лучшие эксклюзивные игры, лучшая платформа, непревзойдённый онлайн сервис, отличная техническая поддержка...Мммм...сони сониечка моя плейстешен хорошая.

Запускаю ластов и просто отключаюсь на вступительном ролике, эйфория бьёт фонтаном. Купил и хд версию, она лучше на пс4про, я не богатый, решил поддержать богов. Боги были склонны и я уже на 1 минуте потерял сознание от вступительного ролика.

 

 

Уффффффф как хорошо. Сонииии Сонечка моя, лучшааяяяяя. Прям обмазываюсь вот этим всем, иксбоксерам зелёным не понять.

 

Ложусь спать в обнимку с приставочкой, уффффф....

 

 

Фо зе плэер фо зэ май соул.

 

Просто боги АааааааОооАа

 

Вы ничего не понимаете, я понимаю, прочувствуйте этот момент. Чувствуете? Даааааа, ласты просто лучше. Только боги могли создать эту игру и эту консоль. Даже один не смог. Понимаете?

Нет, это не бездушный иксбокс. Тут дело в отношении, икс бокс не то, ну вы же понимаете? Понимаете, да, о чем я?

 

Скиньте деньги на лечение: 4890494420714578

 

Сперва хотел лайк поставить, но потом стал подозревать, что это, возможно, стёб с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы еще фаблу 1,2 добавил бы,уж больно они ламповые

 

Это правда. И всё тут дело во вкусах, мне TLOU вообще не зашёл-ни сюжетом, ни геймплеем, прошел и забыл. И я не говорю, что игра плоха, раз стольким людям она пришлась по душе, просто это, наверно, не мой формат игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство тех кто тащится от Дрейков и Ластов - также тащутся от Егора Крида. Феникс же это Металлика и Слеер ;)

Ну значит я исключение :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любо дорого смотреть как клауда опускают ниже уровня городской канализации:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любо дорого смотреть как клауда опускают ниже уровня городской канализации:)))

Забавно но там место уже тобой забито.

-позвони мне позвони:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ластоваз - лучшая игра? Атмосфера?ЛОЛ - любой из 4-х Silent Hill и размазывает это кинцо для прыщавых с "атмосферой" для людей прочитавших за свою жизнь три книги(азбуку, паспорт, обертку туалетной бумаги) Ну а серьезная, взрослая, ставящая вопросы перед игроком это по моему мнению - Silent Hill 2. Выше еще никто не прыгал, да и не стоит. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любо дорого смотреть как клауда опускают ниже уровня городской канализации:)))

Easy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, было лучше ровно в промежутке после твоего бана и до того момента как тебе ПОЗВОЛИЛИ унизиться за разбан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иронично , лучшая игра всех времен и народов - не сильно оригинальный зомби-шутер форкнутый из анчартеда. Ну а если серьезно , толстый маркетинг конечно. С Кевином Батлером на седьмом колене агрессивная реклама была хотя бы смешной и оригинальной. Твиттер как-то ни о чем вообще.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя самая любимая серия это резидент, не смотря на взлеты и падения.

 

 

Сони тема, а зелень полыхает :think:

И так всегда, в любой теме есть свои полыхающие.

 

 

А ваще, весь игропром содрогается когда на сцену выходит Геральт из Ривии, Мясник из Блавикена, Белый Волк.

Кончил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстате на носу goty ремастер здорового человека re2 а не вот это вот все

Ошибка) Ремейк с убогим движком, убогого РЕ7. Лучше бы ремастер сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...