Перейти к публикации

Пoчeмy Sony зaпрeщaeт кросс-плaтформеннyю игpy — вeрcия Джoна Cмедли


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как будто те, кто играет в код, батлу или радугу чем то отличаются

расскажите во что надо играть чтобы быть особенным как вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони фанаты рьяно доказывают в комментариях что виноград все равно зелёный и нафик им не нужен. Ну-ну:))

 

Почему сони козлиться не понятно? Игру купили у неё в store, оплатили + и хотят играть с другими платформами (остальное пусть решают издатели)

P.s до этого история была точно такая же, ps3 была только для GT.

Все очень просто. Допустим тебе нравится свитч и тв хочешь его купить. Но тебе хочется на нем в том числе играть в фортнайт, а большая часть твоих друзей на плойках. И у тебя дилемма - брать свитч и не поиграть с друзьями в фортнайт или брать плойку и не поиграть в игры от Нин. Какой-то процент поломав голову всё-таки возьмёт плойку. Чего и добивается Сони.

А если можно будет со свитча играть с друзьями на плойке то плойку можно не покупать. Потеря потерь однако. Так что мотивация тут действительно одна - бабки и жадность.

СД Проджект вот продавали Ведьмака без дрм защиты и только выиграли от этого. Майки выпускают свои новые игры в геймпасс и массово раздают триады по тридцать рублей и тоже выигрывают. А Сони вынуждает покупать плойку и даже при покупке не даёт покупателю использовать имеющийся акк игры.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сони вынуждает покупать плойку и даже при покупке не даёт покупателю использовать имеющийся акк игры.

Не сони, а эпик.

 

Майки выпускают свои новые игры в геймпасс и массово раздают триады по тридцать рублей

Дерьмецо на 6-7 баллов.

Я не пойму, что за истерика? Надо играть в фортнайт на куче платформ - берите хуан и свищ. Что за претензии то? Давно понятно, что сони не будет работать с другими консолями, еще до выхода РБ от эпик.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сони, а эпик.

 

Дерьмецо на 6-7 баллов.

Я не пойму, что за истерика? Надо играть в фортнайт на куче платформ - берите хуан и свищ. Что за претензии то? Давно понятно, что сони не будет работать с другими консолями, еще до выхода РБ от эпик.

Плевать на баллы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за истерика

В том, что твой аккаунт просран из-за сони. Проблема не в кроссплей игре, а в захвате аккаунта, на который ты потратил время. Из-за сони тебе придется все выкинуть и начинать заново. Для любого, кому не все равно его успехи в онлайне, это катастрофа. На этот раз сони так просто не выберется из лужи. Это не моды, которые не особо кому и нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том, что твой аккаунт просран из-за сони. Проблема не в кроссплей игре, а в захвате аккаунта, на который ты потратил время. Из-за сони тебе придется все выкинуть и начинать заново. Для любого, кому не все равно его успехи в онлайне, это катастрофа. На этот раз сони так просто не выберется из лужи. Это не моды, которые не особо кому и нужны.

Аккаунт не просран. Спокойно будешь играть в него на плойке и пека. Я со своими аккаунтами в колде на пека тоже не могу играть на консолях. Но это не повод для истерики.

Ну и сони похрен на какие то истерики свищеводов. Игра есть, на плойке играется. Кого не устраивает могут есть зелень и грибы.

 

 

В данном случае проблема в сони. Эпик с себя ответственность скинули.

Что значит скинули, это аккаунт эпиков. Или нет? Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любого, кому не все равно его успехи в онлайне, это катастрофа.

Че серьезно? Прям так и для любого? У меня куча аккаунтов и прогресса в одинаковых играх на разных девайсах. Вообще не парит какой там где прогресс. Считай что отыгрываю разные роли. )

 

Всю мультиплатформу играю на one X , и онлайн сервис лучше на консоли майков.

Можно узнать чем? Ну реально чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда только такая бомбёжка у людей? Вроде давно уже понятно, что если ты играешь на пс4, то можешь забыть про игру с другими платформами и соответственно с прогрессом между разными платформами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда только такая бомбёжка у людей? Вроде давно уже понятно, что если ты играешь на пс4, то можешь забыть про игру с другими платформами и соответственно с прогрессом между разными платформами.

Два ведра картохи за дверью забери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че серьезно? Прям так и для любого? У меня куча аккаунтов и прогресса в одинаковых играх на разных девайсах. Вообще не парит какой там где прогресс. Считай что отыгрываю разные роли. )

 

 

Можно узнать чем? Ну реально чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два ведра картохи за дверью забери

Да было бы за что, я просто скапитанил.

Народ вообще поздно проснулся, надо было бить тревогу ещё год назад или даже раньше, а сейчас уже поздно, сони хорошо так посадила на свою иглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долго качает игры PS4 в сравнении с Xbox. Качество связи тоже лучше на коробке, сервис работает стабильнее. Еще прибавим такие вещи как куча хороших приложений которых нет на ps.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, не хватало мне еще геймеров на мышках, других устройствах и девайсах на моей пс4.

Нет у меня ни одного знакомого кому придет в голову купить бокс, все адекватны.

Если ты вдруг не в курсе, на PS4 немало людей которые играют на клавиатуре с мышкой. Покупают переходники типа XIM'а или его дешёвые аналоги, и подключают. Эта тема ещё на седьмом поколении консолей появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты вдруг не в курсе, на PS4 немало людей которые играют на клавиатуре с мышкой. Покупают переходники типа XIM'а или его дешёвые аналоги, и подключают. Эта тема ещё на седьмом поколении консолей появилась.

Ну и не хватало мне ещё хуащиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не хватало мне ещё хуащиков

Да куда ты на хрен денешься если они появятся? Продашь плойку и больше не будешь играть? Кстати а зеленое оформление форума и название XBOXland на тебя случайно не действует как святая вода и чеснок на вампира? как ты на таком форуме то сидишь если тебе религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда ты на хрен денешься если они появятся? Продашь плойку и больше не будешь играть? Кстати а зеленое оформление форума и название XBOXland на тебя случайно не действует как святая вода и чеснок на вампира? как ты на таком форуме то сидишь если тебе религия не позволяет?

Я вообще то начал с 360, МС убили всю мою приверженность.

Никуда не денусь, но лучше не надо и я рад что сони не прогибаются, гнут линию консольных традиций. Эксклюзивы и закрытость платформы.

 

Вам то это ой как надо, бабушка Миша купила бокс, а все друзья и вся рашка на пс4.)) Ляляля

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Эксклюзивы и закрытость платформы.

 

 

Если мне игра интересна, то мне пофигу что она есть еще на какой-то платформе. Если бладборн к примеру выйдет на ПК она что, станет от этого плохой игрой? А если какой-то экз мне не интересен, то я не буду в него играть в любом случае. А играть в игры только по тому, что они эксклюзивны - вообще какая-то глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень долго качает игры PS4 в сравнении с Xbox.

Вчера BO3 97 Гб за три часа. Это долго? Канал 50 мбит.

 

Качество связи тоже лучше на коробке,

Как измерял? Я вот не знаю как узнать. Потерю пакетов и пинг чем мерил с консоли?

 

сервис работает стабильнее

Какой сервис. В чем проявляется стабильность.

 

Еще прибавим такие вещи как куча хороших приложений которых нет на ps.

Word? Excel? Paint?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то начал с 360, МС убили всю мою приверженность.

Никуда не денусь, но лучше не надо и я рад что сони не прогибаются, гнут линию консольных традиций. Эксклюзивы и закрытость платформы.

 

Вам то это ой как надо, бабушка Миша купила бокс, а все друзья и вся рашка на пс4.)) Ляляля

Ты просто был нищебродом с прошитой консолью во времена х360. Тебе твои правила и приверженности диктует твой кошелек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне игра интересна, то мне пофигу что она есть еще на какой-то платформе. Если бладборн к примеру выйдет на ПК она что, станет от этого плохой игрой? А если какой-то экз мне не интересен, то я не буду в него играть в любом случае. А играть в игры только по тому, что они эксклюзивны - вообще какая-то глупость.

Уж почему то так получается что именно эксклюзивы отличаются отменным качеством.

И эксклюзивы благоприятно влияют на сарафанное радио и в целом на продажи консолей, что в свою очередь подстегивает разрабов сотрудничать и делать ещё игры, и ещё более высокой пробы.

Не было бы бренда плейстейшн без экзов, такой базы, как если бы Марио был бы на сеге и ТД. В этом вся магия бренда, отсюда и крутость игр, продажи и движ вперёд. А МС это просрали, теперь никакой индивидуальности, дешёвый ПК с геймпадом.

У меня больше никогда не возникнет желание взять бокс, так как это уже не консоль индивидуум, кем была денди, Сега, ps, xbox360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...