Перейти к публикации

Пoчeмy Sony зaпрeщaeт кросс-плaтформеннyю игpy — вeрcия Джoна Cмедли


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Та с сони рожденными и переобуванами и так все понятно. Живут в розовом мирке с разноцветной радугой. "Илитарность"

Это просто на тебе серые диперные очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это у нас тройной заглот такой активный стал? Давно на коленках за разбан стоял? Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали XStation объединив вместе усилия. И для людей были бы лучшая мультиплатформа и лучшие эксклюзивы. Думаю все были бы в плюсе, и не было бы срачей по этим пустым поводам. Но это совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю у меня старенький ПК тянет все на среднем-высоком, вопрос в том что играть то не во что, вся мульти и экзы на пс4. Капхед вот запустил на ПК.

У меня на компе кучу игр не пройденных, хорошо что я не понимаю про твой ногамез на печке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы сделали XStation объединив вместе усилия. И для людей были бы лучшая мультиплатформа и лучшие эксклюзивы. Думаю все были бы в плюсе

канеш, монополия на рынке лучше, чем конкуренция за клиента. особенно для клиента. гениально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канеш, монополия на рынке лучше, чем конкуренция за клиента. особенно для клиента. гениально

Да. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на компе кучу игр не пройденных, хорошо что я не понимаю про твой ногамез на печке.

Играю ток в шедеворы или ориджинал щит. Вот и мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Спасибо за ответ.

не обращайся. 3 дня уже наблюдаю. началось с джимэна и баггинса. оч феерично, уже с попкорном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю ток в шедеворы или ориджинал щит. Вот и мало

Ну я рад только тому что в стиме щас много jrpg. Хотя раньше приходилось именно под эти игры покупать psp/nintendo. Так что для меня ПК сейчас как никто кстати лучшая платформа для игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если ты любитель сливать каждый год-два на новые карты и консоли из-за мизерных изменений, это твое право. Купишь сейчас бокс, а в 19 анонсируют пс5, побежишь за плойкой ?

Я вот сижу себе спокойно на пс4 и меня все устраивает, через год-другой возьму пс5 и кайфану от рывка.

Ну если бабок жопой жуй, телек за 100+к, то почему бы и нет, обновляться каждый год.

Классическое нытье йоды о том, как вокруг все дорого, да и разница "мизерная".

А как громко в 14 году кукарекал про лучшую мульти на пс4. Ох, эти двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращайся. 3 дня уже наблюдаю. началось с джимэна и баггинса. оч феерично, уже с попкорном

Может посильнее попробуешь, тоже слабый тролль. Кстати Нинке то не мешает монополия делать огромные продажи и прочее. Так что думай прежде чем что-либо писать. Ей богу курам на смех. Ты еще один в копилке смешных тролянков. Папки форума сдулись, совсем разучились тролить. Печальбеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может посильнее попробуешь, тоже слабый тролль. Кстати Нинке то не мешает монополия делать огромные продажи и прочее. Так что думай прежде чем что-либо писать. Ей богу курам на смех. Ты еще один в копилке смешных тролянков. Папки форума сдулись, совсем разучились тролить. Печальбеда.

Во первых какая такая у них монополия (разве что в портативном сегменте, и то..по качеству они кроме пары нормальных игр бодаются с мобилками)?, во вторых..Ну да, им еще не мешает продавать картон, контроллеры стандартные по 80 баксов (когда у конкурентов по 60 максимум) и игры по 70. Я уж молчу про платный онлайн, хотя онлайн игор почти нету. Монополия хороша, да. Это я еще опустил то что за стоимость свитча можно купить любую стационарную консоль

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых какая такая у них монополия (разве что в портативном сегменте, и то..по качеству они кроме пары нормальных игр бодаются с мобилками)?, во вторых..Ну да, им еще не мешает продавать картон, контроллеры стандартные по 80 баксов (когда у конкурентов по 60 максимум) и игры по 70. Я уж молчу про платный онлайн, хотя онлайн игор почти нету. Монополия хороша, да

У них своя собственная атмосфера игр. На вкус и цвет так сказать. Нинка делает множество крутых jrpg. А что так дорого игры покупать за 60-70? Если ты следишь за индустрией то должен был понять давно что игры это в 1 очередь бизнес. За  игры Нинки я готов и 100 отдать. Цена это лишь показатель твоей приспособленности к жизни. Не можешь позволить, значит что-то надо менять в себе чтобы достичь той планки. Все просто. Человек найдет миллион оправданий, лишь бы не признавать свою никчемность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может посильнее попробуешь, тоже слабый тролль. Кстати Нинке то не мешает монополия делать огромные продажи и прочее. Так что думай прежде чем что-либо писать. Ей богу курам на смех. Ты еще один в копилке смешных тролянков. Папки форума сдулись, совсем разучились тролить. Печальбеда.

агрессию я чувствую в твоих посланиях и переходы на личности, с попыткой оскорбить :))

пс классный пример с нинкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю ток в шедеворы или ориджинал щит. Вот и мало

Ну понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них своя собственная атмосфера игр. На вкус и цвет так сказать. Нинка делает множество крутых jrpg. А что так дорого игры покупать за 60-70? Если ты следишь за индустрией то должен был понять давно что игры это в 1 очередь бизнес. За  игры Нинки я готов и 100 отдать. Цена это лишь показатель твоей приспособленности к жизни. Не можешь позволить, значит что-то надо менять в себе чтобы достичь той планки. Все просто. Человек найдет миллион оправданий, лишь бы не признавать свою никчемность. 

Поехавший чтоли? Я то могу себе позволить, только какого черта они стоят дороже чем у остальных? Со своей то атмосферой. И почему у них контроллер стоит дороже хуановского\плоечного? Тоже своя атмосфера? Фанаты нинки такие объективные.

 

Толстый троллинг, очень толстый

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехавший чтоли? Я то могу себе позволить, только какого черта они стоят дороже чем у остальных? Со своей то атмосферой. И почему у них контроллер стоит дороже хуановского\плоечного? Тоже своя атмосфера? Фанаты нинки такие объективные.

 

Толстый троллинг, очень толстый

Приписываешь меня к фанатам Нинки, спасибо. Хоть я поддержу их бедных всеми гонимых ребят. Ты прочитай еще раз что написано, это бизнес. Не нравится не пиши. Чего так сагрился то. Заметь ты первый перешел на личности. Ай ай. Поймаешь щас Рошечку. И заметь я не обращался именно к тебе что не можешь позволить, а тебя это задело и сразу типичную фразу выдал всех кого задевает правда жизни. Смешной ты человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я рад только тому что в стиме щас много jrpg. Хотя раньше приходилось именно под эти игры покупать psp/nintendo. Так что для меня ПК сейчас как никто кстати лучшая платформа для игр.

Я кстати какие-то две jrpg в стиме взял, давно не играл в такое, потом сыграю, вдруг норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати какие-то две jrpg в стиме взял, давно не играл в такое, потом сыграю, вдруг норм.

Попробуй. Жанр очень сюжетно-орентированный. Можно сказать что это самое главное в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приписываешь меня к фанатам Нинки, спасибо. Хоть я поддержу их бедных всеми гонимых ребят. Ты прочитай еще раз что написано, это бизнес. Не нравится не пиши. Чего так сагрился то. Заметь ты первый перешел на личности. Ай ай. Поймаешь щас Рошечку. И заметь я не обращался именно к тебе что не можешь позволить, а тебя это задело и сразу типичную фразу выдал всех кого задевает правила жизни. Смешной ты человек.

Ехехех, я понял, типичный зелёный. Ну школьников так разводить будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехехех, я понял, типичный зелёный. Ну школьников так разводить будешь)

Ну и это все? Слабенький. Нету пороха в пороховницах. Разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классическое нытье йоды о том, как вокруг все дорого, да и разница "мизерная".

А как громко в 14 году кукарекал про лучшую мульти на пс4. Ох, эти двойные стандарты.

У меня своя политика. Одна консоль одно поколение, как всегда и было. Так что для меня пс4 всё ещё лучшая мульти до след поколения.

Если бы меня устраивала эта система менять консоль каждые 2 года, я бы тогда на ПК остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй. Жанр очень сюжетно-орентированный. Можно сказать что это самое главное в нем.

Да я знаю и финалки проходил и легенд оф драгун ( по сей день драгуна считаю лучшей и самой любимой). И еще какую-то на икс 360, не помню названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони в очередной раз отказывается выпускать своих крепостных из резервации. Не понимаю о чем холивар то идет.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю и финалки проходил и легенд оф драгун ( по сей день драгуна считаю лучшей и самой любимой). И еще какую-то на икс 360, не помню названия.

Да) На 360 была великая игра Eternal Sonata, вот просто Шедевр.

 

У меня своя политика. Одна консоль одно поколение, как всегда и было. Так что для меня пс4 всё ещё лучшая мульти до след поколения.

Если бы меня устраивала эта система менять консоль каждые 2 года, я бы тогда на ПК остался.

Не устал еще доказывать что-то им?) Забей уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...