Перейти к публикации

Графику четвертой и пятой Gears of War сравнили в новом видео


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Baggins, реагируешь значит задевает. А говоришь про вкусы хотя сам другие не можешь принять, и кто здесь клоун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередной дешёвый ярлык.

Нет, тут думаю со мной больше чем полфорума согласятся что ты обычный фанбой без вкуса и не уважающий чужое мниние. Иди лучше дальше землянку рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень слабо, настолько слабо что тебя за трепло вытянули  :loool:

Чиф опять обосрался, доказывая, что шконарь самое то для его жизни.

Запомни одну великую истину, в интернете пытаться кого то назвать треплом или еще что, это детский лепет. Так ты будешь реально что-то умное писать, или это все сказки про то какой ты великий унижатель-психолог тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins и кто здесь клоун

Как был ты, так и остался, ну ещё пару твинков

 

 

Запомни одну великую истину

Что за философ в треде, аж в голос)))

 

 

@Baggins сам другие не можешь принять,

покажи где я не могу принять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тут думаю со мной больше чем полфорума согласятся что ты обычный фанбой без вкуса и не уважающий чужое мниние. Иди лучше дальше землянку рой

Любитель взрослых дорогих качественных душевных игр, это по твоему не вкус ?

Давай расскажи мне что такое истинный вкус.

Марио и конвейеры вроде асасина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода в отличие от вас пустых низших существ, хотя бы пишет свое мнение, не подменяя его в цитатах на свой лад. И он по сути умнее будет вас двух страдающих синдромом Наполеона. Он даже понимает истинную подачу моих ему сообщений.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

покажи где я не могу принять?

Ну постоянно наезжаешь на меня, что я стебу хрень которую мне не нравится, и хвалю что нравится. Не можешь принять чужой вкус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель взрослых дорогих качественных душевных игр, это по твоему не вкус ?

 

Дорогих?)) Много ли ты их купил легально?) Ещё одно тело которое ставит рейтинг и ценность играм) Твоё имхо, это всего лиж твоё, у других другое качество и душа.

 

 

Йода в отличие от вас пустых низших существ, хотя бы пишет свое мнение, не подменяя его в цитатах на свой лад. И он по сути умнее будет вас двух страдающих синдромом Наполеона. Он даже понимает истинную подачу моих ему сообщений.

ты перестанешь пробивать дно?

 

 

Ну постоянно наезжаешь на меня, что я стебу хрень которую мне не нравится, и хвалю что нравится. Не можешь принять чужой вкус

деточка, не только на тебя усбакойся. И как мои наезды на твой школьный бред, связаны с твоим вкусом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты перестанешь пробивать дно?

А ты знаешь истинное значение слова дна, был на дне? Нет тогда нечего писать чушь. В отличие от тебя я не пишу всем подрят что он унижен,обоссан  и тд. Я не гниль чтобы самоутверждаться за счет других. А вы два прогнивших с Джиманом ЧСВ шных пустомелей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как мои наезды на твой школьный бред, связаны с твоим вкусом?

Я наоборот против школьного бреда в играх, вроде баб с граблями в бф5, или школьных диалогах и миллиард условностей. Чето не связывается.

И я смотрю ты все таки признал мой вкус, минуту назад ты говорил что у меня его нет, странно. Выводы плачевные, ты даже сам не понимаешь о чем ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да от куда в постапокалиптическом мире красивые прически, аккуратно стриженные бороды, целые белые зубы, да и вообще красивенькие сладенькие лица ?

Оттуда же откуда они были в средневековье. Для хорошей прически и аккуратной бороды достаточно ножниц и бритвы - это не ахти какие технологии.

Ну а зубы - при сокращении в рационе сладкого, мучнооо и прочих малополезных быстрых углеводов и переходе на хлеб из муки грубого помола, овощи и молочку, зубы будут сохраняться намного дольше. А в постапокалиптическом мире печеньки и торты скорее всего и были бы крайней редкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я и сейчас это говорю

Ну значит клиника, т.к у любого человека есть вкус, шут. Все приятно оставаться, все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не гниль чтобы самоутверждаться за счет других.

А что ты делаешь последние несколько дней? Так увижу ответ на изначально заданный вопрос, на твой вброс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты делаешь последние несколько дней? Так увижу ответ на изначально заданный вопрос, на твой вброс?

Как выше ответил оратор у вас клиника. Лечитесь батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.к у любого человека есть вкус, .

извени, но у тебя его нет. Ты особенный наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

извени, но у тебя его нет. Ты особенный наверно

Шут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как выше ответил оратор у вас клиника. Лечитесь батенька.

В чём клиника? Выше оратора ты каждый раз поливаешь гавном, или враг моего врага мой друг?) Лиж бы ливануть от ответа, буду нести чушь. Вот это клиника Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запомни одну великую истину, в интернете пытаться кого то назвать треплом или еще что, это детский лепет.

Это как раз по факту, а вот строить психологический партер в интернете, это сильно.

Мамкин психолог :men:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шут

написал человек над которым ржут уже несколько лет, иди дальше шпалы воруй для землянки, а то вдруг завтра война с янки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, я хоть если и шучу то забавно, а ты бредишь без логики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём клиника? Выше оратора ты каждый раз поливаешь гавном, или враг моего врага мой друг?) Лиж бы ливануть от ответа, буду нести чушь. Вот это клиника

Я его поливаю?) Он в отличие от тебя понимает посыл к нему. А ты это рицидивируешь и конвенктируешь в свое больное соловоброзование. Лечись друг.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть как два фанбоя разных платформ, обьяденились ради одного человека))

 

 

Я его поливаю?) Он в отличие от тебя понимает посыл к нему. А ты это рицидивируешь и конвенктируешь в свое больное соловоброзование. Лечись друг.

ты заднюю долго будешь включать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз по факту, а вот строить психологический партер в интернете, это сильно.

Мамкин психолог :men:

Кому хорошо живется на Руси. Думаю ответ знаешь. Может начнешь писать адекватно без этих детских мемов и смайлов? Или не умеешь в это.

 

Забавно смотреть как два фанбоя разных платформ, обьяденились ради одного человека))

 

ты заднюю долго будешь включать?)

Слабенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...