Перейти к публикации

Графику четвертой и пятой Gears of War сравнили в новом видео


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Один твинкарь пропал, зато второй срать начал  :pff: Главное, что-бы не запутался в  акках и ответах, как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я "песик" :)

Ясно, типичная балаболка и клован, ну ты оптикай.

 

 

Один твинкарь пропал, зато второй срать начал :pff: Главное, что-бы не запутался в акках и ответах, как в прошлый раз.

Не их два вот это чиф, а готик это седойтони. Чифу как раньше не хватало мозгов, так и сейчас. Типа назвав себя бояриным, то не кто не догадается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше больше пиши и смеши меня. Ты же послушный. Я рад что у меня два таких клоуна в царстве.

 

Если бы было насрать давно бы кинул в лс. А так продолжай послушный "песик" :)

Попытка съехать не удалась, Брот, так чо там в будущем? Ты станешь президентом шконки или нет? 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, типичная балаболка и клован, ну ты оптикай.

Чет как то слабо, может напряжешь сильнее свой мозжечок и выдашь что-то по круче, чем подмена моих фраз в угоду своему скудоумию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не их два вот это чиф, а готик это седойтони. Чифу как раньше не хватало мозгов, так и сейчас. Типа назвав себя бояриным, то не кто не догадается)

 

А у второго хватает ?   :amm:  :men:

Ну тогда подливка знатная была, когда писал с одного а отвечал с второго 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты во мне упоротого увидел. 

Ну порой ты редкостную херь несешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты свой бред почитай

Давайка второй ну разбаньте меня пожалуйста, покажи где я своё имхо путаюсь на вешать другим? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка съехать не удалась, Брот, так чо там в будущем? Ты станешь президентом нар или нет? 

Послушный, продолжай веселить. Может повышу в чине тебя. А то твой друг чет тухлый вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin

Как дела чиф? Жопа от казаха зажила? 

 

Слушай а ведь точно, это был Триумф казаха, больше ему такого не повторить уже  :laugh1:

У чифа есть сильная-незеваисимая женщина которая ему пароль от компа дает, и ему историю нужно чистить было, а то она просматривала и делала ата-та-та. И он всех раскидал, если бы в Орле жили. :NB:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins@qwert2015

Да лан, оставьте вы блаженного. Как не было мозгов, так и не появилось. Что вы от него хотите?

Хотя да, над его "умозаключениями" можно и покекать. Ибо в его голове одна и та же фраза крутиться и он пытается ее родить по разному. Забавно. Но не на долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты во мне упоротого увидел. Ты свой бред почитай, только и делаешь что вешаешь ярлыки, и больше ничего. У меня же хоть мнение, критика, все по играм и только.

 

А твои посты пустые понты.

Я же писал он Баобаба не видит в глазу. Типичное существо которое живет лишь бы жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай а ведь точно, это был Триумф казаха, больше ему такого не повторить уже :laugh1:

триумф казаха это хлам) чиф-пкбоярин это так, клован)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушный, продолжай веселить. Может повышу в чине тебя. А то твой друг чет тухлый вовсе.

Ща бы думать, что ты тут как то на посты влияешь. лел. Давно стеб над тобой весел, а тут случай. Грех не мокнуть.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ума наболевшее не хватает))

Зачем мне напрягаться ради низших существ. Вы меня веселите на этом спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триумф казаха это хлам) чиф-пкбоярин это так, клован)

 

А че с форума хламину, казах слил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че с форума хламину, казах слил?

Как то доказал что это фрост, твинк короче. Если честно не помню уже Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне напрягаться 

А че напрягься то? Родить на изи че нить из головы уже не могешь? Фи, какой ты комик. Обычный шут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут сегодня стейт оф дикей 2 навернул на хуящике S за 30 рубасов, графен уровня пс3 в принципе достингут, и за 30 рубасов норм, возможно ещё поиграю даже. А гири вроде норм шутан, не Анчартед конечно, но тоже неплохо, и картинка не вырвиглазная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут сегодня стейт оф дикей 2 навернул на хуящике S за 30 рубасов, графен уровня пс3 в принципе достингут, и за 30 рубасов норм, возможно ещё поиграю даже. А гири вроде норм шутан, не Анчартед конечно, но тоже неплохо, и картинка не вырвиглазная.

 

:yobana:  :men:

 

Как то доказал что это фрост, твинк короче. Если честно не помню уже

Почему он не герой Казахстана, ну или хотя-бы почетный житель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А гири вроде норм шутан, не Анчартед конечно, но тоже неплохо, и картинка не вырвиглазная.

мне вообще гири4 понравились больше чем остальные 3. такой вот я извращенец. пс. жалко я не в краснодаре живу, я бы тоже уже проведал кое кого тут с форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне напрягаться ради низших существ. Вы меня веселите на этом спасибо.

чсв зашкаливает, мозгов как не было, так и не прибавилось) Ну может быть за каникулы прибавится чифи, а кстати, я смотрю тебя пару раз тыкнули в твои спеки пк, ты их из подписи убрал) пк боярин с 980))) пккрестьянин ник поставь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы думать, что ты тут как то на посты влияешь. лел. Давно стеб над тобой весел, а тут случай. Грех не мокнуть.  :true_story:

Это ты называешь стебом? Поучи с начало значение слова стеб потом изучи литературу чтобы овладеть им в совершенстве, а то что ты выдаешь желаемое за действительное веселит меня больше.  Твои фразочки могут действовать на других, но  чтобы меня задеть хоть каплю тебе надо быть намного умнее того что ты считаешь в своем тролльном мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как то доказал что это фрост, твинк короче. Если честно не помню уже

Псн профиль спалил.

 

@PCBoyrin,

Тебя так интересно читать. Прям как слушать сказки шурыги, что ее изнасиловали. Прям одно и тоже. Что ту унизили, что тебя :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...