Перейти к публикации

Графику четвертой и пятой Gears of War сравнили в новом видео


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну порой ты редкостную херь несешь.

Брехня. Возможно вам просто мой стиль иногда непонятен, приходится потом разжёвывать сказанное. Кто только что не увидет в моих сообщен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох чую потом тело будет бегать за мной из темы в тему. Ухх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чсв зашкаливает, мозгов как не было, так и не прибавилось) Ну может быть за каникулы прибавится чифи, а кстати, я смотрю тебя пару раз тыкнули в твои спеки пк, ты их из подписи убрал) пк боярин с 980))) пккрестьянин ник поставь)

Ну попытайся еще, ну чего так слабо. Приписывание прошлых людей -нынешним - великое дело когда ты скудоумен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны а когда истерика у твинчары снова пойдет, через слово ))))))))) будут или фрау с линейкой стоит и по рукам бьет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брехня. Возможно вам просто мой стиль иногда непонятен, приходится потом разжёвывать сказанное. Кто только что не увидет в моих сообщен.

Написал бы уже книгу, что ли.

"Как должны выглядить лица на войне"

За даллар.99 купил бы.

 

Пацаны а когда истерика у твинчары снова пойдет, через слово ))))))))) будут или фрау с линейкой стоит и по рукам бьет ?

Ща подлива окончательно выйдет и чиф опять начнёт рыдать и бегать за всеми.

Хотя на оскорбления он уже опущен. Что еще надо?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда я скудоумен.

Я просто не могу с тобой подругому)))

 

Брехня.

Нет Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох чую потом тело будет бегать за мной из темы в тему. Ухх

Наоборот ты из темы в тему за мной бегаешь глупыш. Подмена понятий она такая. Ну постарайся сильнее, че так слабо. Что ты, что Баггинс, не умете реально задеть чтоб горел пукан. Думал вы такие грозные как тут все пишут, на деле же вы пустышки. Короче разочаровали меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал бы уже книгу, что ли.

"Как должны выглядить лица на войне"

За даллар.99 купил бы.

 

Времени не хватает. У меня очень много идей и мыслей. Может по старости и напишу что мощное

 

 

 

Нет

Ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот ты из темы в тему за мной бегаешь глупыш. Подмена понятий она такая. Ну постарайся сильнее, че так слабо. Что ты, что Баггинс, не умете реально задеть чтоб горел пукан. Думал вы такие грозные как тут все пишут, на деле же вы пустышки. Короче разочаровали меня. 

А вот теперь пруф, пожалуйста))00

Хотя, от трепла пруфов ждать, себя не уважать. 

Короче говоря, норм ты сеня подливу пустил. Аж по стенкам потекло. м-м-м.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ответ

Про что я и говорил

 

А вот теперь пруф, пожалуйста))

сейчас будет.

Ты меня смешишь и тп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал он Баобаба не видит в глазу. Типичное существо которое живет лишь бы жить.

Ну я ни разу не помню чтобы он какие то игры обсуждал, толкал свое мнение.

Он видимо считает себя третейским судьей, играется тут на форуме в умника и умницу. Этот похавший, тот болен, третий фанбой, пятый школьник и ТД. Весело наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь пруф, пожалуйста))00

Хотя, от трепла пруфов ждать, себя не уважать. 

Шалунишка какой тебе пруф, если ты чуть не в каждой теме где я писал ссышь кипятком строя из себя кого-то. Ой смеху сколько. наконец ты стал смешить снова. Спасибо.

 

Ну я ни разу не помню чтобы он какие то игры обсуждал, толкал свое мнение.

Он видимо считает себя третейским судьей, играется тут на форуме в умника и умницу. Этот похавший, тот болен, третий фанбой, пятый школьник и ТД. Весело наверно

Они просто два брата акробата, Багинс и друган Жман. Есть еще пара личностей, но они морально тухлые. А эти вроде пытаются что-то но не дотягивают. Веселые же ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалунишка какой тебе пруф, я балабол

Слит, обоссан и унижен. Классика жанра.

Помню еще как тело из себя пыталось ПКшника показать, но быстро слилось со своей горе сборкой на фуфыксе 6300 и гтх 980ти. Лел.

 

 

 

Они просто два брата акробата, Багинс и друган Жман. 

еее. норм от меня припекло. Гуд, гуд  :butthurt:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ни разу не помню чтобы он какие то игры обсуждал, толкал свое мнение.

 

Так зайди в темы с играми, я просто не лезу в теми с играми и не начинаю втирать что они гавно. Я как бы уважаю чужой вкус и у каждого он разный. У меня всегда больше дескусий из за таких как ты и тебе подобных, которые думаю что их вкус идеален, а остальные гавно

 

@Gman, смотри, а пару страниц назад он пытался гнобить йоду, а уже друзья)))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слит, обоссан и унижен. Классика жанра.

Помню еще как тело из себя пыталось ПКшника показать, но быстро слилось со своей горе сборкой на фуфыксе 6300 и гтх 980ти. Лел.

Говорю вы с Багинсом только можете подменять понятия в цитатах. Так кто после этого слит? Может подумаешь немного своей старой пустой головой. Хотя что ждать от пустого существа. Лишь бы ляпнуть, а народ схавает, ну точнее ваша сватья братья мамкиных опускателей. Давай еще попробуй, слишком слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай еще попробуй, слишком слабо.

Так слабо, что ты уже несколько страниц веляешь жопой лиж бы не ответить за свой изначальный вброс) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так слабо, что ты уже несколько страниц веляешь жопой лиж бы не ответить за свой изначальный вброс)

Слабо. Вы не умеете задеть. Тухло тролите, как девочки подменяете цитаты на свой лад. Изначально я был прав назвав вас низшими существами. И вы мне это доказываете только. И делаете мой вечер веселее. Я благодарен вам.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Я знаю свой вкус, и изходя из этого комментирую индустрию и игры. И мне плевать что я задеваю чьи то нежные души. Мне известно что вкусы разные, но я свой не собираюсь менять и подстраиваться под вас плаксюшек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слабо. Вы не умете задеть. Тухло тролите, как девочки подменяете цитаты на свой лад. Изначально я был прав назвав вас низшими существами. И вы мне это доказываете только. И делаете мой вечер веселее. Я благодарен вам.

Опять двадцать пять))

 

 

Так слабо, что ты уже несколько страниц веляешь жопой лиж бы не ответить за свой изначальный вброс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю вы с Багинсом только можете подменять понятия в цитатах. Так кто после этого слит? Может подумаешь немного своей старой пустой головой. Хотя что ждать от пустого существа. Лишь бы ляпнуть, а народ схавает, ну точнее ваша сватья братья мамкиных опускателей. Давай еще попробуй, слишком слабо.

Очень слабо, настолько слабо что тебя за трепло вытянули  :loool:

Чиф опять обосрался, доказывая, что шконарь самое то для его жизни.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@BagginsИ мне плевать что я задеваю чьи то нежные души.

Ты ничего не задеваешь, просто показываешь что клоун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что уже сдаешься?)

сдался ты, когда место нормального ответа, уже несколько страниц бред несешь не связаный с изначальным вопросом из за твоего вброса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...