Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, так походу китаец не передаётся(ибо его даже в торговый автомат пихнуть нельзя).

 

А из карабинов 40-45 лвл могу теслу сделать,боевой,самодельный и ещё гарпуномет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из карабинов 40-45 лвл могу теслу сделать,боевой,самодельный и ещё гарпуномет

 

От всех не отказался бы. У меня вроде основа дробовик+карабин ниже 45 до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а что с заданием "лучше перебдеть" основного квеста? Образец крови так и не определяется. На сайте беседки писали, что будет исправлен в будущем исправлении ещё аж 18 числа. Сегодня на гиг обновилась игра а квест так и не починили.Кто нибудь ещё проходит игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, у меня для тебя лежит гаусс пушка на 45 и штурмовой карабин 50, так что пиши в лайв,я передам)

 

@Stanislav73911, я заметил тенденцию что беседка пишет в основном про обновления пека версии, а консольная порой немного отстаёт. Мб с этим связано? Тип на пк исправили а на консоли ещё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня для тебя лежит гаусс пушка на 45 и штурмовой карабин 50, так что пиши в лайв,я передам)

Отлично. Гаусску вообще только на картинках видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного. Потребность жрать и пить, я так понял, никак не отключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграл немного. Потребность жрать и пить, я так понял, никак не отключается?

Нет конечно, в этом смысл игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stanislav73911,  У меня этот квест тоже ломался при прокачке 2-ого перса, просто удали сейв через управление игрой и пусть он скачается заново  сервера при запуске игры и должно починиться)  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, ты все таки вкачал рейдера на ограбление?) давай рассказывай какие плюхи были у них вместо китайской брони и в итоге у кого интереснее)

 

Кстати а до какого score идёт знает кто? А то осталось лвлов 8 до космического скина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Плюшки все на китайской броне и кончаются увы) После неё уже и выбираешь за Поселенцев топить или за Рейдеров) Перед ограблением века в виде Убежища! Поэтому принципиальной разницы нет вообще как я понял! То есть вопрос симпатий и эстетики лишь)

Ну и за Рейдеров в конце выдадут симпотный шмот элитного бомжа фракции  :laugh1:  Ради шапки с помпоном стоит заморочиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, ну у поселенцев конечно шмот в финале вообще на любителя выдают ахахах.

 

Слушай а ты как репутацию у поселенцев качал? Я просто раз в день туда залетаю, на один и тот же квест по поиску пропавшего оборудования(и оно у меня почему то всегда есть заранее). Но за него репы дают вообще крапаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Stanislav73911, У меня этот квест тоже ломался при прокачке 2-ого перса, просто удали сейв через управление игрой и пусть он скачается заново сервера при запуске игры и должно починиться) :nice:

Не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, У меня с репутацией у Опоры схема была такая - два ежедневных квеста которые автоматом стартуют - Важное оборудование и Кадры решают всё.

Фотки сдаёшь Уорду в Опоре а роботу смотрительницы Девенпорту. Чтобы получить дополнительную репу за Кадры вешаешь лапшу Уорду чтобы без снимков рейдеры уже давно смели бы твой уютный домик. Там будет в диалоге нужная для этого строчка (вроде харизма для неё нужна, не помню).

Далее обход локаций на предмет рандомных игровых безквестовых событий где нужно помочь поселенцам отбиться от врагов.

- Слокам Джо - пончишная рядом с Домом смотрительницы

- Флэтвудс - помочь поселенцу чинящему дом с материалами

- Центр агроисследований Волт Тек - в одном из ангаров

- Павильон Хризантема - это около Пойнт-Плезант выше

Локаций конечно же больше, это просто те которые рядышком) Если движухи в локациях нет, то просто идёшь дальше на следующую.

Плюсы рандомной помощи поселенцев в том можно просто до бесконечности менять сервера и делать их. Минус в том, что репы падает ну совсем уж кропалик с них...(

 

По итогу примерно 2 недели +\- и ты союзник Опоры)



Не помогло(

Тогда если только написать репорт в Беседку и ждать пока опять починят или может у них на форумах что присоветуют!

У меня у товарища вообще ачивка на 25 лвл заглючила и не вылетела, решения нет... пришлось 2-ого перса качать ради этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у товарища вообще ачивка на 25 лвл заглючила и не вылетела, решения нет... пришлось 2-ого перса качать ради этого)

 

У меня все стартовые достижения до сих пор заблокированы. Которые за первые пол часа игры появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня все стартовые достижения до сих пор заблокированы. Которые за первые пол часа игры появляются.

Ничего себе! Сурово с тобой игра обошлась...

Но стартовые ладно, ещё не так страшно, можно 2-ого перса прокачать и быстренько всё сделать! А вот если что-то к чему ты идёшь многими днями это очень обидно будет конечно...(

Сейчас кстати начальная прокачка стала очень шустрая и бодрая чем даже год назад! Еды и воды кругом хоть залейся, патронов куча валяется, стволов и сабель хоть лавочку оружейника прям на выходе Убежища 76 открывай! А раньше до 20 лвл приходилось каждую пульку беречь и кушать только когда совсем уже плохо чтобы не остаться с пустыми карманами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, дааа я помню эти жестокие первые 30 лвлов.

 

А сейчас дейлик делал на подъем экономики(купи и другого игрока). И смотрю тип продаёт 40 плазменных блоков по 20 крышек оО

Никогда ещё я себя не чувствовал в плане патронов так спокойно как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 сентября кончается легендарная гонка+до 8 двойные награды score за все виды испытаний(самое время добивать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, там за еженедельные 2000-3000 score дают, и они все простые на час-два времени, можно дико ломиться на встречу космическому пауэр армору
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллектрона братства стали раздают кстати, если вдруг у кого ещё нет

Всё никак у тебя пушки не выцепить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, когда заберёшь?) надо вообще ящик опять почистить,я тебе в целом могу больше пух собрать, ибо за события они падают всегда практически а они мне ни к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, когда заберёшь?) надо вообще ящик опять почистить,я тебе в целом могу больше пух собрать, ибо за события они падают всегда практически а они мне ни к чему

Я когда онлайн маньячу за тобой. В ф76 тебя не видел давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, да я туда врываюсь в основном дейлики сделать,6 уровней докачать осталось.

 

Как в сети будешь-напиши,я зайду передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...